Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница....

в опщем так, у Наманы, фсё намана, как обычно... в мире бардак, в
Белоруссии дупа, в Германии понос и судороги... вызвали меня к самому
баальшому начальнику, буду поздно... посему флуда не будет, тяпница
отменяецца... сидите тихо, ведите себя прилично, много не пейте, а то
как оказалось, глядя на вас мужик русский спиваецца...и ваще, как
говорил великий Нихачуха: "ничё не начинай делать седня, ежли можно отложить на зафтра"...
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Олька...ЯВ ответ на Сара
Сара
)))))))))))
Ну вот блин! Это выдумка! А я-то думала, реально развлекается кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком чревато такое развлечение ) на месте между сотрудниками возможно,но не дальше выпукать такую смету
Домино
Блин, народ, дайте совет: как пришибить толстую противную расчетчицу из централизованной бухгалтерии? Весовые категории разные, давно б уже пришибла... (((
РиммаВ ответ на Домино
Домино
Блин, народ, дайте совет: как пришибить толстую противную расчетчицу из централизованной бухгалтерии? Весовые категории разные, давно б уже пришибла... (((
СсылкаПожаловаться
Разводит на эмоции,категория таких баб.Спокойствие,только спокойствие.Мило улыбаться,ни в коем случае не грубить.Попробуйте включить дурака,типо что-то не понимаете и попросите помочь, объяснить, даже если Вы в этом вопросе разбираетесь в тысячу раз лучше.Это срабатывает,я всегда так делаю и все вредные тетки во всех инстанциях мои лучшие *подружки*.А умных и сильных не любят.Будут делать назло.Проверено!!!
ДоминоВ ответ на Римма
Римма
Разводит на эмоции,категория таких баб.Спокойствие,только спокойствие.Мило улыбаться,ни в коем случае не грубить.Попробуйте включить дурака,типо что-то не понимаете и попросите помочь, объяснить, даже если Вы в этом вопросе разбираетесь в тысячу раз лучше.Это срабатывает,я всегда так делаю и все вредные тетки во всех инстанциях мои лучшие *подружки*.А умных и сильных не любят.Будут делать назло.Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нихрена, успокаивается только тогда, когда ее на место поставишь. Гаркнешь как следует- притихнет на какое-то время, потом снова начинает свой нос совать куда надо и куда не надо и указывать всем с высоты своих бухгалтерских курсов, что им делать. Без п..ей как без пряников. Хочется иногда при всей доброте душевной кирпичом ей заехать..
РиммаВ ответ на Домино
Домино
Та нихрена, успокаивается только тогда, когда ее на место поставишь. Гаркнешь как следует- притихнет на какое-то время, потом снова начинает свой нос совать куда надо и куда не надо и указывать всем с высоты своих бухгалтерских курсов, что им делать. Без п..ей как без пряников. Хочется иногда при всей доброте душевной кирпичом ей заехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, одна меня даже просила, чтоб я на нее покричала, а то ее зашкаливает.Доводила так,что я рявкала на нее.Но для меня срываться на людей-это расписаться в своей беспомощности.Поэтому той шизе было предложено уволиться по собственному, так как всем было некомфотртно.Я думала Вы раз в квартал встречаетесь с такой.А работать с такими невозможно.Создавайте условия,чтоб уволилась.Именно по этой причине не могу работать по найму.Работа должна приносить удовольствие.Видимо Ваш шеф не очень.Рыба гниет с головы.Кадры нада ператрахивать,как говорит наш бацька.
Ефрем из СССР
А у меня помимо трёх выгодных ещё 14 дней отпуска сразу )))) Приеду отдохнувший и загорелый от дикарского отдыха к вам )))) Буду скучать по вам !!!




Ефрем из СССР
А у меня помимо трёх выгодных ещё 14 дней отпуска сразу )))) Приеду отдохнувший и загорелый от дикарского отдыха к вам )))) Буду скучать по вам !!!




СсылкаПожаловаться


....небось ...с друзьямииии....)))
- видели мою жену?
- дааа, вождь!
- красавица?
- дааа, вождь! ..(с) )))))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А у меня помимо трёх выгодных ещё 14 дней отпуска сразу )))) Приеду отдохнувший и загорелый от дикарского отдыха к вам )))) Буду скучать по вам !!!




СсылкаПожаловаться
зонтик как на первом фото не забудь)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зонтик как на первом фото не забудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно, а то уши обгорят ))))
Ефрем из СССР
А у меня помимо трёх выгодных ещё 14 дней отпуска сразу )))) Приеду отдохнувший и загорелый от дикарского отдыха к вам )))) Буду скучать по вам !!!




СсылкаПожаловаться
Завидоваю !!!
КАМА*
А я примерная буду.. ///сидите тихо, ведите себя прилично, много не пейте///

да, я молодец....
---
Утро уж на исходе, а завтрак никто не предложил (( Все самой приходицца делать ))
elena.platova
Какое-то жопное настроение. Гл. бухша заставила докладную на операторов написать. Те реально обнаглели, но на душе всиварно мерзко.
elena.platova
Какое-то жопное настроение. Гл. бухша заставила докладную на операторов написать. Те реально обнаглели, но на душе всиварно мерзко.
СсылкаПожаловаться
Выбирайся, из этого места )))

, смотри какои малипуськи
elena.platovaВ ответ на ---
---
Выбирайся, из этого места )))

, смотри какои малипуськи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летучие мышки?
elena.platova
Летучие мышки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха =)) НУ вот , хотела удивить((
elena.platovaВ ответ на ---
---
Аха =)) НУ вот , хотела удивить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так удивила!!! Первая мысль была: ман**вошки... )))
elena.platova
Так удивила!!! Первая мысль была: ман**вошки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Не, те не стадные жывотные и у них мех другого окрасу и какчеству ))
Олька...ЯВ ответ на ---
---
Выбирайся, из этого места )))

, смотри какои малипуськи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто это?такой прикольный
Олька...Я
хто это?такой прикольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летучие мышатки на банановом листе )))
Олька...ЯВ ответ на ---
---
Летучие мышатки на банановом листе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милые такие)))крохи
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Приветик.да сегодня как-то невесло всем смотрю. В душе кошки? а давай там поселим красивое что-нить)))
пусть там будут котЯта)))

МурисВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик.да сегодня как-то невесло всем смотрю. В душе кошки? а давай там поселим красивое что-нить)))
пусть там будут котЯта)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжечки!
Олька...ЯВ ответ на Мурис
Мурис
Бедняжечки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха,вид страдальческий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем