Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2011, Главная форумов

ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ

ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
---
И незачем так ОРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Визави
Вот знаете, я во флудные дни захожу редко))) Но сегодня две темы о флудном дне...
Ваша третья. Может объясните в чОм прЭлесть энтого дня? Даже вы пришли, не флудицца на страничке, c миллионом человечков)))
А, поняла одно - вкусняшку нужно выставить. Но я на диете, жОсткой, только овсянка (бе-еее)
Так что для других, нормальных людей, вкусняшка. Только есчо найти нужно в моём холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
Визави
Вот знаете, я во флудные дни захожу редко))) Но сегодня две темы о флудном дне...
Ваша третья. Может объясните в чОм прЭлесть энтого дня? Даже вы пришли, не флудицца на страничке, c миллионом человечков)))
А, поняла одно - вкусняшку нужно выставить. Но я на диете, жОсткой, только овсянка (бе-еее)
Так что для других, нормальных людей, вкусняшка. Только есчо найти нужно в моём холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
А какая злыдня в Ваш холодильник овсянку кладет? ))
СсылкаПожаловаться
---
А какая злыдня в Ваш холодильник овсянку кладет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сознание, чтоб его)))
Cкажу больше оно, cознание, даже за меня выбор в магазине делает в пользу этой овсянки.
А плачу я, желудок и еще эти, рецепторы. Ну правда сигналы поступают иногда в мозг с вопросом - а где удовольствие? Но сознание говорит - надо!
Блин, теперь я поняла почему не захожу в флудные темы! Там вкусно кормят! ))))

СсылкаПожаловаться
Визави
Сознание, чтоб его)))
Cкажу больше оно, cознание, даже за меня выбор в магазине делает в пользу этой овсянки.
А плачу я, желудок и еще эти, рецепторы. Ну правда сигналы поступают иногда в мозг с вопросом - а где удовольствие? Но сознание говорит - надо!
Блин, теперь я поняла почему не захожу в флудные темы! Там вкусно кормят! ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему говорливому сознанию иногда устраиваю бойкот, или делаю вид, что не понимаю егойного иностранного языка )) Но вот жеж незадача, с целлюлитом договориться удается гораздо реже, Это просто их какой-то тайный дуумвират - заговор против меня ))
СсылкаПожаловаться
---
Я своему говорливому сознанию иногда устраиваю бойкот, или делаю вид, что не понимаю егойного иностранного языка )) Но вот жеж незадача, с целлюлитом договориться удается гораздо реже, Это просто их какой-то тайный дуумвират - заговор против меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И одежда!!! Она такая несговорчивая))) то висит, то по швам трещщит. У меня, во всяком случае, так)))
СсылкаПожаловаться
н да... поздно уже флудить
СсылкаПожаловаться
н да... поздно уже флудить
СсылкаПожаловаться
Плагиатор она )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
уже был с утра))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Его уже до вас открыли
СсылкаПожаловаться
алька иди картошку с каклетами жарь
СсылкаПожаловаться
алька иди картошку с каклетами жарь
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Серафима
Правильно Петька предложил сегодня 7 пятниц открыть-КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
СсылкаПожаловаться
Сара
Жалко, что Намана не запатентовал свое изобретение... Все кому не лень флудные пятницы устраивают. :-(
СсылкаПожаловаться
Aire
Только я хотела водочки тяпнусь и расслабиться, позвонил муж и попросил его через 2-3 часа с работы забрать. Не успела, блин. Вот постоянно мне эта машина спокойно нажраццо мешает((((
СсылкаПожаловаться
Танюша
Опять принесла нелегкая....Че вот тут надо а? )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru