Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии.Скрытые и явные!

Всем доброго здоровья! Мне сегодня одна знакомая прислала новость!" Меня сегодня укусил Тарантул.Чуть дуба не дала".Сказать честно,я в шоке! Взрослый человек и такая беспечность! Но вопрос не в этом! я хочу вас спросить,а у вас,есть фобии? (лично я ужасно боюсь двух вещей! Это пауков и высоты!) И ничего с этим поделать немогу! Как не пытался,ну не выходит у меня справиться с этими страхами! Может кто подскажит,как вы боролись или бюоритесь со своими страхами!? Зарание благодарен за понимание,с уважением А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
КарменВ ответ на Jein
Jein
А вообще по моим наблюдениям - жизнь это сплошная фобия, стоит повзрослеть, начать жить половой жизнью, выйти замуж/жениться и вот, полный набор фобий и комплексов)))))))))))Выбирай любой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все комплексы из детства..
ix-iyВ ответ на Jein
Jein
А вообще по моим наблюдениям - жизнь это сплошная фобия, стоит повзрослеть, начать жить половой жизнью, выйти замуж/жениться и вот, полный набор фобий и комплексов)))))))))))Выбирай любой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! До замужества ничего не боялась! Сейчас жить страшно!
ирина карпова
Я насекомых боюсь,всех,этим часто мой муж пользуется,возьмёт какого-нибудь червяка в руки и бегает за мной,а однажды был случай,даже вспоминать мерзко,лето,едем в машине с мужем,я чувствую что-то щекочется между грудей,футболку отогнула,а там паук сидит,не представляю,как он туда попал,так я от страха из машины чуть на ходу не вышла!)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Я насекомых боюсь,всех,этим часто мой муж пользуется,возьмёт какого-нибудь червяка в руки и бегает за мной,а однажды был случай,даже вспоминать мерзко,лето,едем в машине с мужем,я чувствую что-то щекочется между грудей,футболку отогнула,а там паук сидит,не представляю,как он туда попал,так я от страха из машины чуть на ходу не вышла!)))
СсылкаПожаловаться
Я насекомых боюсь,всех,этим часто мой муж пользуется,возьмёт какого-нибудь червяка в руки и бегает за мной,а однажды был случай,даже вспоминать мерзко,лето,едем в машине с мужем,я чувствую что-то щекочется между грудей,футболку отогнула,а там паук сидит,не представляю,как он туда попал,так я от страха из машины чуть на ходу не вышла!)))

Я ЛЮБЛЮ ПАУЧКОВ ОНИ ХОРОШИЕ ВЕСТИ НЕСУТ)))
ирина карповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я насекомых боюсь,всех,этим часто мой муж пользуется,возьмёт какого-нибудь червяка в руки и бегает за мной,а однажды был случай,даже вспоминать мерзко,лето,едем в машине с мужем,я чувствую что-то щекочется между грудей,футболку отогнула,а там паук сидит,не представляю,как он туда попал,так я от страха из машины чуть на ходу не вышла!)))

Я ЛЮБЛЮ ПАУЧКОВ ОНИ ХОРОШИЕ ВЕСТИ НЕСУТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела бы я,как бы вы их любили,если бы они по вам бегали,пока вы с закрытыми глазами на колесе ВДНХ катались.)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Посмотрела бы я,как бы вы их любили,если бы они по вам бегали,пока вы с закрытыми глазами на колесе ВДНХ катались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОДНОГО БЫ ЗАПРОСТО ПУСТИЛ ПО СЕБЕ ПОПОЛЗАТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТВЛЕКЛИ БЫ МЕНЯ ОТ ЭТОГО МЕДЛЕННО КРУТЯЩЕГОСЯ КОЛЕСА СМЕРТИ!
ирина карповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ОДНОГО БЫ ЗАПРОСТО ПУСТИЛ ПО СЕБЕ ПОПОЛЗАТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТВЛЕКЛИ БЫ МЕНЯ ОТ ЭТОГО МЕДЛЕННО КРУТЯЩЕГОСЯ КОЛЕСА СМЕРТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СатуВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Я насекомых боюсь,всех,этим часто мой муж пользуется,возьмёт какого-нибудь червяка в руки и бегает за мной,а однажды был случай,даже вспоминать мерзко,лето,едем в машине с мужем,я чувствую что-то щекочется между грудей,футболку отогнула,а там паук сидит,не представляю,как он туда попал,так я от страха из машины чуть на ходу не вышла!)))
СсылкаПожаловаться
я пауков не боюсь, у меня в детстве в ванной паучек маленький жил. как мыться, так мы с мамой его высаживали в коробочку, мылись и потом обратно в ванную сажали. а остальных насикомых боюсь. помню, пару лет назад, я со своим бывшим поехали в лес за грибами. а попали на сезон лосиных блох. это просто кошмар! только вошли в лес, как они прямо сыпаться на меня начали. и в волосы, через платок попали и под одежду. у нах на лапках есть типа липучек и они присасываются так, что трудно оторвать от кожи. и они очень мелкие, блохи эти. так самое страшное было, что один блох мне прямо в глаз пополз, прям натуральный фильм ужасов. я сижу в машине, абсолютно голая, бывшый трясущимися руками пытается вытащить эту блоху из глаза и с каждой попыткой она все дальше в глаз залезает. я вопила, что было сил, самая настоящяя истерика была. меня потом неделю кошмары мучали, все время казалось, что блохи по телу ползают. бррр... теперь в лес я не хожу вообще. самое интересное, мы потом узнали, что эти блохи только на самок посягают. короче, они решили, что я лосиха((((
ирина карповаВ ответ на Сату
Сату
я пауков не боюсь, у меня в детстве в ванной паучек маленький жил. как мыться, так мы с мамой его высаживали в коробочку, мылись и потом обратно в ванную сажали. а остальных насикомых боюсь. помню, пару лет назад, я со своим бывшим поехали в лес за грибами. а попали на сезон лосиных блох. это просто кошмар! только вошли в лес, как они прямо сыпаться на меня начали. и в волосы, через платок попали и под одежду. у нах на лапках есть типа липучек и они присасываются так, что трудно оторвать от кожи. и они очень мелкие, блохи эти. так самое страшное было, что один блох мне прямо в глаз пополз, прям натуральный фильм ужасов. я сижу в машине, абсолютно голая, бывшый трясущимися руками пытается вытащить эту блоху из глаза и с каждой попыткой она все дальше в глаз залезает. я вопила, что было сил, самая настоящяя истерика была. меня потом неделю кошмары мучали, все время казалось, что блохи по телу ползают. бррр... теперь в лес я не хожу вообще. самое интересное, мы потом узнали, что эти блохи только на самок посягают. короче, они решили, что я лосиха((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть!Не повезло Вам,я даже про блох таких ни разу не слышала.
СатуВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Жесть!Не повезло Вам,я даже про блох таких ни разу не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.. Я до того, как с ними не столкнулась, тоже слыхом не слышала про этих блох. Нам потом умные люди про них рассказали. И в инете покопалась.
ирина карповаВ ответ на Сату
Сату
Это да.. Я до того, как с ними не столкнулась, тоже слыхом не слышала про этих блох. Нам потом умные люди про них рассказали. И в инете покопалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы простите где живёте?Я вот сейчас на Урале обитаю,в окрестностях Уральских гор,тут в изобилии водятся лоси и в лес частенько посещаем,но с таким ни разу не столкнулись.
СатуВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
А Вы простите где живёте?Я вот сейчас на Урале обитаю,в окрестностях Уральских гор,тут в изобилии водятся лоси и в лес частенько посещаем,но с таким ни разу не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в Финляндии.
ирина карповаВ ответ на Сату
Сату
я живу в Финляндии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вот оно что,это всё объясняет,ваши финляндские блохи нападают только на ваших экологически чистых финляндских лосей,думаю,наших они побрезгуют есть!)))
СатуВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Ах вот оно что,это всё объясняет,ваши финляндские блохи нападают только на ваших экологически чистых финляндских лосей,думаю,наших они побрезгуют есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно, конечно, приятно, что они меня за экологически чистую лосиху приняли, но я же не лосиха... попутали эти блохи чуток. может они слепые..)))
ирина карповаВ ответ на Сату
Сату
оно, конечно, приятно, что они меня за экологически чистую лосиху приняли, но я же не лосиха... попутали эти блохи чуток. может они слепые..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага точно,а ещё и обоняния и тактильные ощущения напрочь отсутствуют,а может насосались перед этим чего-то не того!)))
СатуВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Ага точно,а ещё и обоняния и тактильные ощущения напрочь отсутствуют,а может насосались перед этим чего-то не того!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может они на не экологически чистую лосиху до этого напали и потровились от нее чем-нить, вот и попутали))))) блин, прошло больше 2-х лет, а я до сих пор в легком шоке от всего этого.
Светюська 12345
точно-нет.
Алексанр Белов
Блин! Я бы вышел! Это точно! Особенно если бы большой был!
ирина карповаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин! Я бы вышел! Это точно! Особенно если бы большой был!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже))),муж за руку успел схватить.
Алексанр БеловВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Я бы тоже))),муж за руку успел схватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Наталья Веселова
Высоты опасаюсь (к самолётам нормально отношусь).
Животные, насекомые, змеи, лягушки и т.п. никакого страха не вызывают.
С детства была фобия на птиц. Уже во взрослом возрастеот неё избавилась самостоятельно, когда проходила курс по нейролингвистическому программированию, на практических занятиях тренировались на себе и друг на друге, при помощи одной из техник я эту фобию у себя стёрла.
engi
я собак бродячих боюсь , не знай что у них на уме, если увижу- на другую сторону улицы перехожу
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
я собак бродячих боюсь , не знай что у них на уме, если увижу- на другую сторону улицы перехожу
СсылкаПожаловаться
Ну,с собаками справиться не так уж и сложно! Просто нужно понять ,что они сами вас боятся! (если конечно это не натасканная собака) Они очень чувствительны к человеку! Особенно к его страху!А вы попробуйте внушить им ,что вы сами агресор! Как правило срабатывает!
Алексанр Белов
Ну,с собаками справиться не так уж и сложно! Просто нужно понять ,что они сами вас боятся! (если конечно это не натасканная собака) Они очень чувствительны к человеку! Особенно к его страху!А вы попробуйте внушить им ,что вы сами агресор! Как правило срабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает , что утром , рано я пешком через промзону хожу, собаки там сворами бегают, обхожу стороной , они лаять начинают . у меня дух захватывает, ,я , конечно стараюсь не ходить там , но бывают дни. когда необходимо
engiВ ответ на engi
engi
бывает , что утром , рано я пешком через промзону хожу, собаки там сворами бегают, обхожу стороной , они лаять начинают . у меня дух захватывает, ,я , конечно стараюсь не ходить там , но бывают дни. когда необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу побороть страх- сразу паника . до оцепенения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем