Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии.Скрытые и явные!

Всем доброго здоровья! Мне сегодня одна знакомая прислала новость!" Меня сегодня укусил Тарантул.Чуть дуба не дала".Сказать честно,я в шоке! Взрослый человек и такая беспечность! Но вопрос не в этом! я хочу вас спросить,а у вас,есть фобии? (лично я ужасно боюсь двух вещей! Это пауков и высоты!) И ничего с этим поделать немогу! Как не пытался,ну не выходит у меня справиться с этими страхами! Может кто подскажит,как вы боролись или бюоритесь со своими страхами!? Зарание благодарен за понимание,с уважением А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
1345678920
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
бывает , что утром , рано я пешком через промзону хожу, собаки там сворами бегают, обхожу стороной , они лаять начинают . у меня дух захватывает, ,я , конечно стараюсь не ходить там , но бывают дни. когда необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они потому и лают,что чувствуют страх! Вы поймите,это звери! У них восприятие мира иное! Вы мысленно представляете,как они на вас набрасываются! И они эти мысли воспринемают! А вот представьте,что вы их просто разрываете на клочья! И поверьте,они от вас разбегутся! Лично проверял! Работает аж бегом!
Алексанр Белов
Так они потому и лают,что чувствуют страх! Вы поймите,это звери! У них восприятие мира иное! Вы мысленно представляете,как они на вас набрасываются! И они эти мысли воспринемают! А вот представьте,что вы их просто разрываете на клочья! И поверьте,они от вас разбегутся! Лично проверял! Работает аж бегом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну не знай , дома я всё понимаю , но как на улице увижу...,надо тренироваться))
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
)) ну не знай , дома я всё понимаю , но как на улице увижу...,надо тренироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробуйте! Успеха вам!
Алексанр Белов
Пробуйте! Успеха вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) спасибо , я постараюсь , но скорее всего буду другим путём домой добираться, да и темнеет сейчас рано
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
)) спасибо , я постараюсь , но скорее всего буду другим путём домой добираться, да и темнеет сейчас рано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и будите бояться?:)Я уверен,у вас получится! Главное не паниковать! И еще:-У собак ,в стае есть вожак! (Вот хорошо,если вы сможете сразу определить его! И всю агрессию направить на него! На остальных можете необращать внимания!)
Алексанр Белов
Так и будите бояться?:)Я уверен,у вас получится! Главное не паниковать! И еще:-У собак ,в стае есть вожак! (Вот хорошо,если вы сможете сразу определить его! И всю агрессию направить на него! На остальных можете необращать внимания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) хорошо говорить, я умом всё понимаю, точно так же как с высотой и пауками....
своры большие, собак по 8-10 бегает , они и на машины кидаются, за людьми бегают
но всё равно , спасибо . я постараюсь ))
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
)) хорошо говорить, я умом всё понимаю, точно так же как с высотой и пауками....
своры большие, собак по 8-10 бегает , они и на машины кидаются, за людьми бегают
но всё равно , спасибо . я постараюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите ,я расскажу одну историю.Однажды я зашел в один двор.Там сабака на цепи,злючая,як моя теща! В общем гавкала она гавкала! Достала! Тогда я впоймал ее взгляд,вытянул ей навстречу руку,и стал смотреть ей в глаза.Внушая ей,что перед ней тигр.(тигры очень любят собачатину! это их природный враг) Так вот,через три минуты,хозяин незнал как спасти собаку! Ее трясло от страха,как с похмелья самого хозяина! Бедная псина незнала куда деваться! Если бы не цепь,уверен,она бы на тополь взобралась,лишь бы от меня подальше.Вот так то.
Алексанр Белов
Хотите ,я расскажу одну историю.Однажды я зашел в один двор.Там сабака на цепи,злючая,як моя теща! В общем гавкала она гавкала! Достала! Тогда я впоймал ее взгляд,вытянул ей навстречу руку,и стал смотреть ей в глаза.Внушая ей,что перед ней тигр.(тигры очень любят собачатину! это их природный враг) Так вот,через три минуты,хозяин незнал как спасти собаку! Ее трясло от страха,как с похмелья самого хозяина! Бедная псина незнала куда деваться! Если бы не цепь,уверен,она бы на тополь взобралась,лишь бы от меня подальше.Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр , )) спасибо . но я думаю бесполезно )) , я например пауков и высоты совсем не боюсь и что бы я не сказала . не посоветовала, Вы не перестанете бояться, или я не права ?
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
Александр , )) спасибо . но я думаю бесполезно )) , я например пауков и высоты совсем не боюсь и что бы я не сказала . не посоветовала, Вы не перестанете бояться, или я не права ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С высотой я наверное не совладаю! А вот с глубиной,это можно попробовать! Во всяком случае я уже рискую плавать там,где до дна не достать! )))
Алексанр Белов
С высотой я наверное не совладаю! А вот с глубиной,это можно попробовать! Во всяком случае я уже рискую плавать там,где до дна не достать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) успехов всем нам в преодолении страхов
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
)) успехов всем нам в преодолении страхов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
engiВ ответ на engi
engi
Александр , )) спасибо . но я думаю бесполезно )) , я например пауков и высоты совсем не боюсь и что бы я не сказала . не посоветовала, Вы не перестанете бояться, или я не права ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаете . Александр . я работаю всегда в ночь , утром прихожу домой и перед сном читаю форум. пишу очень редко, мне интересно за Вами наблюдать . за Антоном . птичем. сбычей . и многими другими, такие все начитанные, образованные, у вас всех есть многому чему поучиться. ))
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
знаете . Александр . я работаю всегда в ночь , утром прихожу домой и перед сном читаю форум. пишу очень редко, мне интересно за Вами наблюдать . за Антоном . птичем. сбычей . и многими другими, такие все начитанные, образованные, у вас всех есть многому чему поучиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет людей,у которых бы небыло чему поучиться! (китайская мудрость) Спасибо!:)
НаташенькаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хотите ,я расскажу одну историю.Однажды я зашел в один двор.Там сабака на цепи,злючая,як моя теща! В общем гавкала она гавкала! Достала! Тогда я впоймал ее взгляд,вытянул ей навстречу руку,и стал смотреть ей в глаза.Внушая ей,что перед ней тигр.(тигры очень любят собачатину! это их природный враг) Так вот,через три минуты,хозяин незнал как спасти собаку! Ее трясло от страха,как с похмелья самого хозяина! Бедная псина незнала куда деваться! Если бы не цепь,уверен,она бы на тополь взобралась,лишь бы от меня подальше.Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кинологи утверждают, что собакам нельзя смотреть в глаза - для них это вызов (я не оспариваю, просто слышала такую версию)
Алексанр БеловВ ответ на Наташенька
Наташенька
А кинологи утверждают, что собакам нельзя смотреть в глаза - для них это вызов (я не оспариваю, просто слышала такую версию)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верно! Это вызов! Но это еще и утверждение своего превосходства! Собаки это очень хорошо чувствуют! Главное,что бы вы сами в этом были уверенны!
Алексанр Белов
Верно! Это вызов! Но это еще и утверждение своего превосходства! Собаки это очень хорошо чувствуют! Главное,что бы вы сами в этом были уверенны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а тем более протягивать руки)))
НаташенькаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Верно! Это вызов! Но это еще и утверждение своего превосходства! Собаки это очень хорошо чувствуют! Главное,что бы вы сами в этом были уверенны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот что что...а собак я не боюсь...выросла с догом))) и катались верхом на нем...и за хвост дергали))))
А вот мой МЧ боится, его в детстве искусали стая собак (у-ж-а-с)
Алексанр Белов
Ну,с собаками справиться не так уж и сложно! Просто нужно понять ,что они сами вас боятся! (если конечно это не натасканная собака) Они очень чувствительны к человеку! Особенно к его страху!А вы попробуйте внушить им ,что вы сами агресор! Как правило срабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На агрессора скорее и кинутся.Защита нападением.А вот если говорить "ты и я одной крови",то может и сработать.Сказка-ложь,да в ней намек.
Ирина Овчинникова VВ ответ на engi
engi
я собак бродячих боюсь , не знай что у них на уме, если увижу- на другую сторону улицы перехожу
СсылкаПожаловаться
Вы прям, как из Сомали....
Ирина Овчинникова V
Вы прям, как из Сомали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Мария ТитчеваВ ответ на engi
engi
я собак бродячих боюсь , не знай что у них на уме, если увижу- на другую сторону улицы перехожу
СсылкаПожаловаться
как опытный собачник, советую иметь немного камушков в запасе - если бродячие псы подходят - швырните в их сторону - у них в крови, сразу смоются... я сама камушки ношу, или делаю вид. что поднимаю с земли - ко мне и даже с моей собакой бродячие иногда пристают, а моя зверюга их стаи боится - могут разорвать, их много... по одному бросайте, без перерыва...
Алексанр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
как опытный собачник, советую иметь немного камушков в запасе - если бродячие псы подходят - швырните в их сторону - у них в крови, сразу смоются... я сама камушки ношу, или делаю вид. что поднимаю с земли - ко мне и даже с моей собакой бродячие иногда пристают, а моя зверюга их стаи боится - могут разорвать, их много... по одному бросайте, без перерыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пОМОГАЕТ,НЕ СПОРЮ! )))
Мария Титчева
как опытный собачник, советую иметь немного камушков в запасе - если бродячие псы подходят - швырните в их сторону - у них в крови, сразу смоются... я сама камушки ношу, или делаю вид. что поднимаю с земли - ко мне и даже с моей собакой бродячие иногда пристают, а моя зверюга их стаи боится - могут разорвать, их много... по одному бросайте, без перерыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) спасибо
ольга ивановаВ ответ на engi
engi
я собак бродячих боюсь , не знай что у них на уме, если увижу- на другую сторону улицы перехожу
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще странно: я собак, с одной стороны, обожаю и жить без них не могу, а с другой стороны, больших и бродячих, боюсь до дрожи. Раньше и маленьких боялась, но с тех пор, как сама маленькую собаку завела это прошло, теперь знаю их изнутри, почему и когда они сердяться, кидаются.
Долорес Клейборн
Высоты и насекомых. Насекомых боюсь любых, даже мотыльков. А весной от майского жука с криком в другую комнату убежала.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем