Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобос

Кто-то боится летать на самолетах. Кто-то боится стоматологов. Список страхов огромный. Одна девушка боится смотреть на небо, другая порезаться об бумагу. Здесь дочка знакомой боится кур. Я падаю при виде крови причем для меня важно чтобы она была внутривенной)) и сплю со светом))) что или кто вас приводит в ужас и как вы с ним ведете борьбу?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я-монтажник высотник-часто снится,что я падаю или спотыкаюсь и лечу вперед.боюсь выходить на балкон-застеклили его,успокоилась.как въехали в новую квартиру,первым делом все окна открыла в режим проветривания и открутила ручки...однажды зашла в детскую,а средний как-то открыл окно и перегнулся через подоконник....втащила его обратно,окно закрыла намертво и поставила им кондей.от страха змей помогла покупка двух сумочек из змеиной кожи,хоть в обморок перестала падать,если мои меня в серпентарий волокут-они там за стеклом и все равно я в ледяном поту,полуживую выводят-хотя для меня это прогресс.я змей на воле вообще не видела,это бессознательный беспричинный страх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу не могу над балконом,потому что у меня тоже высоко и я иногда легко выхожу не задумываясь,а иногда вниз посмотрю и за поручень держусь и обратно.Самой смешно бывает.А брат как то стоит курит,а я с ним стою,а он тоже такой не худенький мужик и говорит,а если сейчас балкон оторвется,ну его нафиг,пойдем скорее обратно.Тоже высоты боится.
Белочь ***
гусениц... фу... только представила и уже истерика...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
гусениц... фу... только представила и уже истерика...
СсылкаПожаловаться


Это фото Рэма! Не обижайся, я не для того, что б попугать, просто ты про гусеницу сказала, я сразу это фото вспомнила, сохранила его специально. Эта гусеничка меня впечатлила!
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова


Это фото Рэма! Не обижайся, я не для того, что б попугать, просто ты про гусеницу сказала, я сразу это фото вспомнила, сохранила его специально. Эта гусеничка меня впечатлила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от жешь зараза... у меня трясучка и потом глубокий обморок на час минимум...

Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
от жешь зараза... у меня трясучка и потом глубокий обморок на час минимум...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прости, я не хотела!


Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну прости, я не хотела!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
нич ё не знаю... будешь нести ответственность за мою неадекватность...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нич ё не знаю... будешь нести ответственность за мою неадекватность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если так?


Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А если так?


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну к паукам я лучше отношусь, чем к котам... у тебя есть шанс
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну к паукам я лучше отношусь, чем к котам... у тебя есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Надеюсь, меня счаз не стукнет еще кто-то, кто пауков боится!
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

Надеюсь, меня счаз не стукнет еще кто-то, кто пауков боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты уже и так наскребла...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да ты уже и так наскребла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Огребла, точнее!

Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Огребла, точнее!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
сурово: за дело!
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
гусениц... фу... только представила и уже истерика...
СсылкаПожаловаться
я в детстве их боялась, сейчас нет
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
я в детстве их боялась, сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в огороде даже капусту не сажу, чтоб этих тварей лишний раз не наблюдать... детская травма, не иначе...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в огороде даже капусту не сажу, чтоб этих тварей лишний раз не наблюдать... детская травма, не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, это не смешно
Анжелика Новожилова
У меня арахнофобия.
И клаустрофобия чуть присутствует, то есть в лифте не умру, но если представляю себя в узком зажатом пространстве, то думаю, сдохну.
А еще падать вниз боюсь, как бы это смешно не звучало, Высоты не боюсь, если есть опора под ногами, могу по канату между небоскребами. Но, если сорвусь и буду падать, так сердце замрет, что думаю, скончаюсь от инфаркта, не долетев до земли. Именно самого ощущения падения боюсь, тарзанка будет для меня быстрой но мучительной смертью.

Невроз на неврозе!
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
У меня арахнофобия.
И клаустрофобия чуть присутствует, то есть в лифте не умру, но если представляю себя в узком зажатом пространстве, то думаю, сдохну.
А еще падать вниз боюсь, как бы это смешно не звучало, Высоты не боюсь, если есть опора под ногами, могу по канату между небоскребами. Но, если сорвусь и буду падать, так сердце замрет, что думаю, скончаюсь от инфаркта, не долетев до земли. Именно самого ощущения падения боюсь, тарзанка будет для меня быстрой но мучительной смертью.

Невроз на неврозе!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю лифты,пешком ходить не хочется,один раз в больнице,нанажимались на кнопки и он встал,мне даже плохо стало,как представила,что в нем сидеть придется,сразу дышать стало трудно.Медсестра ехала,меня успокоила,за руку взяла и тут же лифт открылся.Высоты боюсь,летать в молодости очень любила,даже стюардессой хотела стать,а как стала мамой и полетела с дочерью на юг,она спала на креслах,а я не сомкнула глаз и вся была в таком напряжении,особенно когда летели над ущельем,вообще чуть не умерла от страха,прилетели,вышли,а я вся белая.Было так смешно,обратно уже летели,в самолет сели,сидим,дочь в серединке,я рядом,перекрестилась"Господи помоги нам долететь",дочь маленькая такая,3,5 года сидит рядом,тоже перекрестилась" Господи благослави".
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я тоже не люблю лифты,пешком ходить не хочется,один раз в больнице,нанажимались на кнопки и он встал,мне даже плохо стало,как представила,что в нем сидеть придется,сразу дышать стало трудно.Медсестра ехала,меня успокоила,за руку взяла и тут же лифт открылся.Высоты боюсь,летать в молодости очень любила,даже стюардессой хотела стать,а как стала мамой и полетела с дочерью на юг,она спала на креслах,а я не сомкнула глаз и вся была в таком напряжении,особенно когда летели над ущельем,вообще чуть не умерла от страха,прилетели,вышли,а я вся белая.Было так смешно,обратно уже летели,в самолет сели,сидим,дочь в серединке,я рядом,перекрестилась"Господи помоги нам долететь",дочь маленькая такая,3,5 года сидит рядом,тоже перекрестилась" Господи благослави".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я летать не боюсь, даже очень люблю, и виражи, чтоб сердце замирало. Я ток падать боюсь!
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я летать не боюсь, даже очень люблю, и виражи, чтоб сердце замирало. Я ток падать боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так об этом и речь.Летать интересно,а вот падать,не приведи господи.
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я летать не боюсь, даже очень люблю, и виражи, чтоб сердце замирало. Я ток падать боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды мой мужчина,повел меня в парк на карусели.Он тоже как ребенок,ему страшно хотелось покататься на таких каруселях как лифт.Который отрывается от земли,долетает до верха и со скоростью падает вниз,я думала что разобьемся,такая бешеная скорость,но все открыто и только когда приземляешься, кажется что шлепнешься сейчас об землю и я ноги под себя прятала и глаза закрывала,он держал меня за руку и говорил"Ленусь открой глаза,посмотри ка красиво" Я открыла глаза и видела одни верхушки деревьев и кричала на весь парк.Больше никогда в жизни не сяду.Но было здорово!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Однажды мой мужчина,повел меня в парк на карусели.Он тоже как ребенок,ему страшно хотелось покататься на таких каруселях как лифт.Который отрывается от земли,долетает до верха и со скоростью падает вниз,я думала что разобьемся,такая бешеная скорость,но все открыто и только когда приземляешься, кажется что шлепнешься сейчас об землю и я ноги под себя прятала и глаза закрывала,он держал меня за руку и говорил"Ленусь открой глаза,посмотри ка красиво" Я открыла глаза и видела одни верхушки деревьев и кричала на весь парк.Больше никогда в жизни не сяду.Но было здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на "американских горках" орала так, что чуть кишки не выскочили!
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я на "американских горках" орала так, что чуть кишки не выскочили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат рассказывал,как он был с женой в парке и друзьями и вот девчонки решили покататься на американских горках,они их посадили и сами вроде сейчас сядут,те поехали ,а эти на них снизу смотрели смеялись,а те кричали на весь парк.
Ася Мarine
Я боюсь незнакомых мужчин.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я боюсь незнакомых мужчин.
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Ася МarineВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем