Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобос

Кто-то боится летать на самолетах. Кто-то боится стоматологов. Список страхов огромный. Одна девушка боится смотреть на небо, другая порезаться об бумагу. Здесь дочка знакомой боится кур. Я падаю при виде крови причем для меня важно чтобы она была внутривенной)) и сплю со светом))) что или кто вас приводит в ужас и как вы с ним ведете борьбу?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Елена ГригорьеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вам.
Ася МarineВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А я Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин! Я вам обоим сочувствую!


Почему мужчин-то???
Анжелика Новожилова
Блин! Я вам обоим сочувствую!


Почему мужчин-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько себя помню, всегда боялась изнасилования. А мужчины могут посодействовать...В лифт сроду не зайду с незнакомцем.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сколько себя помню, всегда боялась изнасилования. А мужчины могут посодействовать...В лифт сроду не зайду с незнакомцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну в лифте конечно как-то не айс наедине с каким-нибудь мужуком.
Анжелика Новожилова
Не, ну в лифте конечно как-то не айс наедине с каким-нибудь мужуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню, как-то ехала одна ночью в поезде, наивная 17-летняя девочка, так начал мужик приставать, не знала, куда уж и деваться. Хорошо хоть доехала быстро.И чего меня дёрнуло ночью рвануть?
Больше так подставляться зареклась...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, как-то ехала одна ночью в поезде, наивная 17-летняя девочка, так начал мужик приставать, не знала, куда уж и деваться. Хорошо хоть доехала быстро.И чего меня дёрнуло ночью рвануть?
Больше так подставляться зареклась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, одной на поезде, для меня это ужас кошмарный! На ночных никогда не ездю.

Когда в столицу мотаюсь, у нас слава богу, дневной по типу электричек
сделали, там сиденьки как в автобусе - вот ток на нем. Семь часов зараза
идет, зато он самый быстроходный, две-три остановки по десять минут
всего.
Анжелика Новожилова
Ой, одной на поезде, для меня это ужас кошмарный! На ночных никогда не ездю.

Когда в столицу мотаюсь, у нас слава богу, дневной по типу электричек
сделали, там сиденьки как в автобусе - вот ток на нем. Семь часов зараза
идет, зато он самый быстроходный, две-три остановки по десять минут
всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! Вы меня понимаете.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вот! Вы меня понимаете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин! Я вам обоим сочувствую!


Почему мужчин-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня лысые пугают обычно.Сразу какое то криминальное прошлое чудится.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Меня лысые пугают обычно.Сразу какое то криминальное прошлое чудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них естественно.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У них естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще они же сильные, в лифт я тоже с кем попало не сяду.Лучше пропущу.Не могу когда за мной идут вечером,лучше останавлюсь и пропущу.
Ася МarineВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А еще они же сильные, в лифт я тоже с кем попало не сяду.Лучше пропущу.Не могу когда за мной идут вечером,лучше останавлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Меня лысые пугают обычно.Сразу какое то криминальное прошлое чудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная ассоциация.
Сейчас многие мужчины если чуть лысеть начинают, предпочитают наголо, даже моложе и аккуратнее так выглядят. ))
Анжелика Новожилова
Странная ассоциация.
Сейчас многие мужчины если чуть лысеть начинают, предпочитают наголо, даже моложе и аккуратнее так выглядят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж мой лысый
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
муж мой лысый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я тоже об этом вспомнила, ты упоминала где-то..а, где про лучшую прическу спрашивала.)) Я кстати, хотела Елене это сказать, потом думаю, не буду о чьем-то личном, Пуговка захочет, сама скажет.
Анжелика Новожилова
Да, я тоже об этом вспомнила, ты упоминала где-то..а, где про лучшую прическу спрашивала.)) Я кстати, хотела Елене это сказать, потом думаю, не буду о чьем-то личном, Пуговка захочет, сама скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, ты права
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Странная ассоциация.
Сейчас многие мужчины если чуть лысеть начинают, предпочитают наголо, даже моложе и аккуратнее так выглядят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы.Это только ассоциация и не больше.Потому что у меня много лысых в родне.Братья побриты налысо.Мой зять тоже побрит,не совсем на лысо, но коротко аккуратно,мой друг из Питера лысый,вообще побрит.И при этом очень очень добрый.Так что это я зря.Ни о чем не говорит.
7
я прихожу в ужас от того , что люди годами изо дня в день суетятся , из штанов выпрыгивая , строчат белиберду , воображая что себя очень умными , талантливыми актрами , не понимая насколько на самом деле они смешны и жалки
Елена ГригорьеваВ ответ на 7
7
я прихожу в ужас от того , что люди годами изо дня в день суетятся , из штанов выпрыгивая , строчат белиберду , воображая что себя очень умными , талантливыми актрами , не понимая насколько на самом деле они смешны и жалки
СсылкаПожаловаться
Да не суетимся мы,просто иногда хочется пообщаться,я вот написала и в театр ушла.Сейчас пришла,ответила.В этом ничего нет такого уж ужасного.Просто те люди,которые живут одни или тоска бывает,вот и лезут сюда,общаются.
Осень ЗолотаяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да не суетимся мы,просто иногда хочется пообщаться,я вот написала и в театр ушла.Сейчас пришла,ответила.В этом ничего нет такого уж ужасного.Просто те люди,которые живут одни или тоска бывает,вот и лезут сюда,общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да ладно... я сюда захожу отдыхать от семьи и с весёлым настроением. Где,как не тут увидишь практически все слои общества-и культурные...и социальные... Скажем так-это самая демократичная скамья (как в парке или у дома).Тут рядышком сидят богатые и бедные, блудливые и девственницы, молодые и возрастные...
Осень Золотая
С тем,что приводит меня в ужас-бороться не возможно. Можно просто принять это,как данность и постараться не думать об этом.
Елена ГригорьеваВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
С тем,что приводит меня в ужас-бороться не возможно. Можно просто принять это,как данность и постараться не думать об этом.
СсылкаПожаловаться
То что приводит Вас в ужас,другие об этом не знают,напишите и скажите,что Вам не нравится конкретно.Можете даже в личку написать,если Вас что то не устраивает.Вы наверное думаете,что некоторые,типа меня,только здесь и строчат.А мы еще успеваем и почитать что то и кино посмотреть и в театр сходить и все свои дела успеваем сделать.Люди ведь не телепаты,так что пишите,чем недовольны.
Осень ЗолотаяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
То что приводит Вас в ужас,другие об этом не знают,напишите и скажите,что Вам не нравится конкретно.Можете даже в личку написать,если Вас что то не устраивает.Вы наверное думаете,что некоторые,типа меня,только здесь и строчат.А мы еще успеваем и почитать что то и кино посмотреть и в театр сходить и все свои дела успеваем сделать.Люди ведь не телепаты,так что пишите,чем недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всем довольна. Ничего такого,о чём вы написали,об участницах форума не думаю. Сама и работаю,и иными делами занимаюсь
Страх конечно у меня есть один... только полные дураки ничего не боятся. Об этом и написала. Чего боюсь... а вы действительно считаете,что это умно- сказать всем про то,что является слабостью?
Знаете,возможно вы с этим и не сталкивались лично,но... "Ахилесову пяту" надо держать в тайне...
Собственно об этом и хотела сразу сказать участницам форума...
Елена ГригорьеваВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая

Всем довольна. Ничего такого,о чём вы написали,об участницах форума не думаю. Сама и работаю,и иными делами занимаюсь
Страх конечно у меня есть один... только полные дураки ничего не боятся. Об этом и написала. Чего боюсь... а вы действительно считаете,что это умно- сказать всем про то,что является слабостью?
Знаете,возможно вы с этим и не сталкивались лично,но... "Ахилесову пяту" надо держать в тайне...
Собственно об этом и хотела сразу сказать участницам форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Об этом я подумала,но как всегда с опозданием.У меня всегда так.Язык работает быстрее чем голова.Хотя бывает так что я пишу тут же не подумав по инерции.Потом прочитаю и подумаю к чему? Да ни к чему,а уже поздно батенька,не сотрешь.Вот так и бывает в жизни.Слово не воробей,вылетит не поймаешь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем