Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фондэйшн

Белоснежки, колитесь, кто каким тональным средством пользуется. Пришла пора прикупить себе тоналку, хочется что-то новенькое... Да, для комбинированной/жирной кожи и плотное. Всем заранее спасибочки
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Александр СергеевичВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Самое главное, мужжж не возражает. А на остальное я смотрю сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, 4 но с минусом!
Лисица РыжаяВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
ладно, 4 но с минусом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Получается, как выпросила ...
Regina LitvinovaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
С чего это дурят? Мне для себя- для выхода в «свет» на работе... Женщины придирчивы друг к другу, а мужчины на это внимания не обращают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится Клиник Even better, но от него немного блестит лицо, поэтому надо матировать пудрой. Еще мой вечный любимец Макс Фактор, он нормально ложится на лицо
Лисица РыжаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне нравится Клиник Even better, но от него немного блестит лицо, поэтому надо матировать пудрой. Еще мой вечный любимец Макс Фактор, он нормально ложится на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиник темный... Макс фактор на высоте.
Александр Сергеевич
средства по обману мужчин. Так я послухаю как нас дурят
СсылкаПожаловаться
Тут нет никакого обмана. У меня лицо, к примеру розовеет от любого выхода на улицу и вечно как розовый поросенок, тоналка делает нормальное лицо, особенно зимой и это как защита от холода
гореть всем в аду
не пользуюсь. потом опять будешь темы создавать, что тут тоналкой хвастаются? ты же в каждой теме хвастовство видишь)
гореть всем в адуВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
не пользуюсь. потом опять будешь темы создавать, что тут тоналкой хвастаются? ты же в каждой теме хвастовство видишь)
СсылкаПожаловаться
это столько проблем, что их нужно штукатурить плотной тоналкой??
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
не пользуюсь. потом опять будешь темы создавать, что тут тоналкой хвастаются? ты же в каждой теме хвастовство видишь)
СсылкаПожаловаться
Можешь ещё тему имени меня открыть...
гореть всем в адуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Можешь ещё тему имени меня открыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,это ты любишь делать. создать,тявкнуть и закрыть)
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
ну,это ты любишь делать. создать,тявкнуть и закрыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мои темы открыты- иди пиши сколько влезет. За исключением двух. Имею право.
гореть всем в адуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Все мои темы открыты- иди пиши сколько влезет. За исключением двух. Имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в тех, что закрыты и хотелось написать)
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
вот в тех, что закрыты и хотелось написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фиг вам. Свою тему создавай и хоть оппишись там... а нет, хоть обтявкайся там
гореть всем в адуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Фиг вам. Свою тему создавай и хоть оппишись там... а нет, хоть обтявкайся там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я не тявкаю и хвастовство в каждой теме и в банальных вещах не ищу)
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
дык я не тявкаю и хвастовство в каждой теме и в банальных вещах не ищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже ваши личные комплексы... разбирайтесь с ними сами...
гореть всем в адуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это уже ваши личные комплексы... разбирайтесь с ними сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои?)))) а тему про отпариватель,которым хвастаются ,не вы создавали? а в какой-то теме про духи кричали про хвастовство?))
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
мои?)))) а тему про отпариватель,которым хвастаются ,не вы создавали? а в какой-то теме про духи кричали про хвастовство?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че, вас с праздников так штырит ещё? Я уже и забыла про ту тему. Не до того мне было- собирались в гости, вот и закрыла, чтобы не звенели сообщалки... А с духами- ни в одной теме не перечисляла количество своих духов (я и сама не знаю)... Чёта вы придираетесь, походу в чём-то завидуете. А ещё раздражают те, на кого мы сами похожи... Выбирайте сами.
гореть всем в адуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Че, вас с праздников так штырит ещё? Я уже и забыла про ту тему. Не до того мне было- собирались в гости, вот и закрыла, чтобы не звенели сообщалки... А с духами- ни в одной теме не перечисляла количество своих духов (я и сама не знаю)... Чёта вы придираетесь, походу в чём-то завидуете. А ещё раздражают те, на кого мы сами похожи... Выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вштырило тебя,что ты отдельную тему создала ) в теме про духи не перечисляла, а голосила кому-то ,что она хвастается дорогими духами,хотя она просто написала их название.тоже кричала, что хвастается. вот тогда я вас и приметила. никто не отреагировал так,кроме вас) и меня не раздражает, мне смешно
гореть всем в адуВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
вштырило тебя,что ты отдельную тему создала ) в теме про духи не перечисляла, а голосила кому-то ,что она хвастается дорогими духами,хотя она просто написала их название.тоже кричала, что хвастается. вот тогда я вас и приметила. никто не отреагировал так,кроме вас) и меня не раздражает, мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот я уже и про это забыла, а вы все пишите,пишите,отвечаете, отвечаете)
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
вштырило тебя,что ты отдельную тему создала ) в теме про духи не перечисляла, а голосила кому-то ,что она хвастается дорогими духами,хотя она просто написала их название.тоже кричала, что хвастается. вот тогда я вас и приметила. никто не отреагировал так,кроме вас) и меня не раздражает, мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это тебе хочется быть со мной на одной ноге, но это не так. А с каких пор субъективное мнение одной личности стало мнением общества? ... Никто не отреагировал.- Может на этом и надо было остановится? Это ж надо, запомнить, чтобы потом гоняться за мной неделями , чтобы выплеснуть своё . Кто тогда помешал? Все, все уже давно проехали
гореть всем в адуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это тебе хочется быть со мной на одной ноге, но это не так. А с каких пор субъективное мнение одной личности стало мнением общества? ... Никто не отреагировал.- Может на этом и надо было остановится? Это ж надо, запомнить, чтобы потом гоняться за мной неделями , чтобы выплеснуть своё . Кто тогда помешал? Все, все уже давно проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто ж за тобой гоняется, когда ты тут темы постоянно строчишь)))
Лисица РыжаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
кто ж за тобой гоняется, когда ты тут темы постоянно строчишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вау! Я молодец!
Ишь ты, Ирина

дешево и сердито
Ишь ты, Ирина
дешево и сердито
Лисица РыжаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Вау!
Крокодил Хуфу
Лучше купите крем по уходу за кожей, чтобы тоналка не нужна была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем