Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма или содержани?

Есть два типа людей Умные интеллигенты и глупые деревенские
Умные ценят в общении его СОДЕРЖАНИЕ а не форму и в любой писанине ценят то ЧТО написано а не как выглядит автор и кто он автор и с кем он живет и где

В сети умные люди могут годами переписываться не желая увидеть с кем-просто их внимание акцентировано на том что пишет собеседник а не кто он и как выглядит( вот я умная общаюсь тут пять лет и у меня никакого желания видеть собеседников и знать о них что то )

Совсем по иному ведут себе низкие деревенски примитивные особи Этим без разницы что написано или сказано или спето-они все равно не понимают больше двух строчек умишка бог не дал там
но зато их сильно интересует кто автор как он выглядит сколько лет на ком женат или з-а кем замужем есть ли дети где и как живет- и вообще неплохо бы выпить вместе с каком нибудь ресторане встретившись и пощупать за сисьги а то и переспать))))

Ценить содержание-это высшее

ценить форму- это низкое и низшее

по моим наблюдениям 90 процентов форумчан низкие они на моих темах вообще не читают ЧТО я пишу не понимают просто нечем и чем меньше там информации тем им легче- понимать текст им нечем

зато на каждой моей теме полно украденных деревенщиной моих фото и видео-и идет активное обсуждение моей внешности одежды и поз моих и полно лжи обо мне и как одета и за кем замужем и кто мои дети и где я живу

Дюревня ты бы избавляться уже начала от своих низменных земляных привычек

а то противно до омерзения твоя низменность

параллельно я пишу на сайте ПРОЗА ру и там за пять лет еще никто не поинтресовался моей внешностью возрастом полом зато все с огромным интересом читают что я пишу там-но ПРОЗА ру это интеллигенты

а леди ру это колхоз
Директор ресторана -гроза повара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Директор ресторана -гроза повара
Да ну! Не интересно, кто и что, да? А на фига в теме "оказывается" столько разоблачений обнародовала? Специально ведь инфу собирала. Интеллигентка наша. И видео свое сама сюда запихала. И не спросила, надо тут кому на тебя любоваться. или нет. Пистоболка ты, Михална. Хоть и городская интеллигентка.
самок пора бить их же оружием
я всегда собираю инфу я информационщик от бога))
ты ипанулась
кто тебя заставляет мое видео смотреть
я нет
а таскает его сюда такая де ипанашкак как ты а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак и тебя никто не заставляет тут сидеть, в клоаке, однако же фиг тебя выпрешь отсюда.
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дак и тебя никто не заставляет тут сидеть, в клоаке, однако же фиг тебя выпрешь отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак и тебя никто не заставляет тут сидеть, в клоаке, однако же фиг тебя выпрешь отсюда.

работа у меня такая я клоаки утилизирую
Вероника Чепурина
Некоторые мои знакомые удивляются, как я могу тут что-то читать....ну как, как, выборочно. Откровенный "срачь" меня не интересует, по этому даже и не ввязываюсь. Иногда почитаю форум и думаю, у меня ещё не всё так плохо, иногда посмеюсь, времени свободного много, от нечего делать иногда тут тусуюсь). Мне, тоже, всё равно кто и как тут выглядит, и какого кто пола, а уж тем более, кто тут кому чего должен и обещал.
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Некоторые мои знакомые удивляются, как я могу тут что-то читать....ну как, как, выборочно. Откровенный "срачь" меня не интересует, по этому даже и не ввязываюсь. Иногда почитаю форум и думаю, у меня ещё не всё так плохо, иногда посмеюсь, времени свободного много, от нечего делать иногда тут тусуюсь). Мне, тоже, всё равно кто и как тут выглядит, и какого кто пола, а уж тем более, кто тут кому чего должен и обещал.
СсылкаПожаловаться
Некоторые мои знакомые удивляются, как я могу тут что-то читать....ну как, как, выборочно. Откровенный "срачь" меня не интересует, по этому даже и не ввязываюсь. Иногда почитаю форум и думаю, у меня ещё не всё так плохо, иногда посмеюсь, времени свободного много, от нечего делать иногда тут тусуюсь). Мне, тоже, всё равно кто и как тут выглядит, и какого кто пола, а уж тем более, кто тут кому чего должен и обещал.
я вообще не читаю многие их темы и комменты
Людмила Карелина
А ты напрасно так нажимаешь на то, что если человек из деревни, значит глупец. Многие городские умники, это выходцы из деревни, которые приехали, многого добились и оставили городских далеко позади.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А ты напрасно так нажимаешь на то, что если человек из деревни, значит глупец. Многие городские умники, это выходцы из деревни, которые приехали, многого добились и оставили городских далеко позади.
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет, что она настроена очень негативно, почти ко всем. Удивляет ужасное отношение к соседям по дому, я не спорю, есть люди неприятные. Но принимать всё на свой счёт так болезненно, вот делать нечего....
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Меня удивляет, что она настроена очень негативно, почти ко всем. Удивляет ужасное отношение к соседям по дому, я не спорю, есть люди неприятные. Но принимать всё на свой счёт так болезненно, вот делать нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивляет, что она настроена очень негативно, почти ко всем. Удивляет ужасное отношение к соседям по дому, я не спорю, есть люди неприятные. Но принимать всё на свой счёт так болезненно, вот делать нечего....
имею право отрицать грязь двуногую
что вас в этом удивляет
вы с грязью целуетесь что ли? тогда вы шизоид
Директор ресторана -гроза повара
Меня удивляет, что она настроена очень негативно, почти ко всем. Удивляет ужасное отношение к соседям по дому, я не спорю, есть люди неприятные. Но принимать всё на свой счёт так болезненно, вот делать нечего....
имею право отрицать грязь двуногую
что вас в этом удивляет
вы с грязью целуетесь что ли? тогда вы шизоид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо смысл моего комментария Вы так и не поняли. А раз не поняли, то сразу переходите на личности). Зачем так болезненно реагировать, смысл то в этом какой?
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А ты напрасно так нажимаешь на то, что если человек из деревни, значит глупец. Многие городские умники, это выходцы из деревни, которые приехали, многого добились и оставили городских далеко позади.
СсылкаПожаловаться
А ты напрасно так нажимаешь на то, что если человек из деревни, значит глупец. Многие городские умники, это выходцы из деревни, которые приехали, многого добились и оставили городских далеко позади.

ничего они не могли добиться они в ложных ценностях сдохли давно
скот не отличает добро от зла и истину от лжи
отшельник
ира, так фото свои ты и без чьих-либо просьб в изобилии выставляешь. видать жаждешь, чтобы все знали, как офигительно ты выглядишь
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на отшельник
отшельник
ира, так фото свои ты и без чьих-либо просьб в изобилии выставляешь. видать жаждешь, чтобы все знали, как офигительно ты выглядишь
СсылкаПожаловаться
ира, так фото свои ты и без чьих-либо просьб в изобилии выставляешь. видать жаждешь, чтобы все знали, как офигительно ты выглядишь

в твоей шизоидной башке нет разницы кто выставляет вор или владелец фото потому мне с тобой говорить незачем
Директор ресторана -гроза повара
ира, так фото свои ты и без чьих-либо просьб в изобилии выставляешь. видать жаждешь, чтобы все знали, как офигительно ты выглядишь

в твоей шизоидной башке нет разницы кто выставляет вор или владелец фото потому мне с тобой говорить незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе эта дама давала разрешение на выставление своего фото? или она лично в твою тему влезла, чтобы себя самое выставить на твое осуждение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем