Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула здоровья - 2

Жировая ткань - это мощная
физиологическая защита.

Это такая линия обороны, которая защищает от многого, что всерьез угрожает
здоровью. Жировая ткань защищает:

- от болезнетворных бактерий

- от разной масти паразитов

- от разрушительной энергии
запертых эмоций

- и даже от серьезной силы
вирусов

То есть, от всего того, что из перечисленного имеет место постоянно или временно
быть. Окружая органы жиром и поглощая 
жиром эту нечисть, организм ограничивает или замедляет нанесение  вред организму

Когда всякая нечисть (болезнетворные
бактерии, паразиты, темные блоки запертых эмоций и проч.) удаляются, то
умнице-организму совсем не интересно душить внутренние органы жиром, просто при наличии угрозы организм из двух зол
выбирает меньшее.

В отсутствие же различного рода болезнетворных факторов организм перестраивает
направление защитного процесса -  и
убирает жир, чтобы ликвидировать угрозу удушья органов.

 Можете оценить по своей
жировой ткани, в каком состоянии находится здоровье вашего организма.


 Поэтому, вместо
предновогодних диет и прочего мучения организма лучше делиться способами и
методиками избавления организма от всякого рода нечисти (стройные и здоровые
вообще могут делиться только своим здоровым образом жизни))

 Я, например, каждое утро набираю в рот столовую ложку растительного
масла (кунжутового или оливкового), держу его во рту от 10 до 20 мин, а потом
выплевываю. После этого выпиваю стакан чистой сырой воды с лимоном и делаю
10-минутную утреннюю зарядку из 5-ти тибетских упражнений. (психофизический
комплекс) и целый день чувствую себя бодрой и жизнерадостной



ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Врачи это проще и понятнее мне объяснили. Они сказали, что масло очищает великолепно слизистую рта от всех накопившихся за ночь продуктов распада и лечит тем самым ее.
Кстати, сказали, если это масло после 20 мин полоскания в рту проглотить, то можно отравиться.

Реально, у меня горло не болит и зубы все здоровые уже в течение 3-лет, как начала применять эту методику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло попадая в пищеварительную систему буквально через полминуты должно подвергнуться воздействию ферментов желудочного сока и что там ещё. желчи? в слюне ничтожная концентрация этих жизненных соков. если ты конечно не система с внешним пищеварением как например паук, так что пользы от этого ноль. а то что зубы у тебя в порядке - то благодари своего стоматолога и качественный абразив в зубной пасте ну и наследственность конечно
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
масло попадая в пищеварительную систему буквально через полминуты должно подвергнуться воздействию ферментов желудочного сока и что там ещё. желчи? в слюне ничтожная концентрация этих жизненных соков. если ты конечно не система с внешним пищеварением как например паук, так что пользы от этого ноль. а то что зубы у тебя в порядке - то благодари своего стоматолога и качественный абразив в зубной пасте ну и наследственность конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрик, есть сила в твоих слова, только ее нужно правильно расставить..)

Я говорю не о лечении, а о профилактике.
Есть разница между уборкой в запущенном помещении и уборкой в помещении, в котором постоянно поддерживается чистота.
Так и с организмом.
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ёрик, есть сила в твоих слова, только ее нужно правильно расставить..)

Я говорю не о лечении, а о профилактике.
Есть разница между уборкой в запущенном помещении и уборкой в помещении, в котором постоянно поддерживается чистота.
Так и с организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомни как ты полощешь - ты напрягаешь мышцы гортани чтобы неприятная субстанция не проникла в пищевод - это противно - стимуляция мускулатуры создает приток крови к поверхности, предотвращая развитие застоя в системе кровоснабжения, обогащает ткани кислородом, с таким же успехом можно держать во рту любую чачу достаточно противную. ну и подавление глотательных рефлексов и рвотных позывов - это Таня не химиотерапия а рефлексотерапия - можно еще высовывать язык как можно дальше - кроме прочего будет орошаться притоком крови ещё и корень языка - но это уже физиотерапия
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вспомни как ты полощешь - ты напрягаешь мышцы гортани чтобы неприятная субстанция не проникла в пищевод - это противно - стимуляция мускулатуры создает приток крови к поверхности, предотвращая развитие застоя в системе кровоснабжения, обогащает ткани кислородом, с таким же успехом можно держать во рту любую чачу достаточно противную. ну и подавление глотательных рефлексов и рвотных позывов - это Таня не химиотерапия а рефлексотерапия - можно еще высовывать язык как можно дальше - кроме прочего будет орошаться притоком крови ещё и корень языка - но это уже физиотерапия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспадиии.. Ёрик, какие страсти..))) да я не полощу, я просто держу масло во рту без всякого напряжения и занимаюсь своими делами..)))
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
оспадиии.. Ёрик, какие страсти..))) да я не полощу, я просто держу масло во рту без всякого напряжения и занимаюсь своими делами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а давай про психосоматику не будем. а то меня производители масла убьют
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давай про психосоматику не будем. а то меня производители масла убьют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, чет ты к маслу неравнодушна..
ГалинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
оспадиии.. Ёрик, какие страсти..))) да я не полощу, я просто держу масло во рту без всякого напряжения и занимаюсь своими делами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про другую технику писала. масло наливают в столовую ложку, из ложечки всасывают по немногу ,как леденец не глотая, с ложки в рот, и снова...туда-сюда. Пока оно не превратится в Белую матовую Жижу, это будет яд из организма .в начале масло становится белым за несколько минут очень быстро и со временем организм очищается и масла будет другой консистенции просто как Чистая вода.Сосут его с ложки и выплевывают жижу.У больных с новообразованиями Жижа становится зеленоватой либо коричнево черный
Я
спасибочки) и Вам здоровьица крепкого)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Я
Я
спасибочки) и Вам здоровьица крепкого)
СсылкаПожаловаться
И Вам, Лилечка, взаимно )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем