Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум

Возраст то какой форумчанок? Интересно просто . И вообще довольные жизнью есть здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
наталья мельникова
А что это вы нашим возрастом интересуетесь, а сами спрятались? Мы по-любому выглядим моложе.
наталья мельникова
А что это вы нашим возрастом интересуетесь, а сами спрятались? Мы по-любому выглядим моложе.
СсылкаПожаловаться
согласна)
Кенташка
41 страдаю-одиночество
Валерия
21 на 50% довольна, на 50% нет
Евгения Жукова
35 в июле, жизнь прекрасна и удивительна))
Комментарий удален.Почему?
alexeyRВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
про мужиков-правда))
СВЕТ*ЛАНА
Обычно я читатель, но захотелось стать писателем - ежели так интэресно, то мне 53, жизнь ничё так, движется. Вот только вся в раздумьях - встать ли снова на ролики после 2-х летнего перерыва?...Вообще-то роллер из меня и раньше был не фонтан, но...очень хочется и очкую...
Наталья ККВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Обычно я читатель, но захотелось стать писателем - ежели так интэресно, то мне 53, жизнь ничё так, движется. Вот только вся в раздумьях - встать ли снова на ролики после 2-х летнего перерыва?...Вообще-то роллер из меня и раньше был не фонтан, но...очень хочется и очкую...
СсылкаПожаловаться
У меня муж в 54 вообще впервые ролики надел, до этого только на обычных ледовых коньках катался, да и то больше 20 лет назад. Ничё, со второго раза вполне уже нормально поехал. А меня в 43 торкнуло самокат купить.
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
У меня муж в 54 вообще впервые ролики надел, до этого только на обычных ледовых коньках катался, да и то больше 20 лет назад. Ничё, со второго раза вполне уже нормально поехал. А меня в 43 торкнуло самокат купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть коньки. Мне 42.
Глюмдальклич
не задалась. Никак младшего спать не могу уложить.
Глюмдальклич
не задалась. Никак младшего спать не могу уложить.
СсылкаПожаловаться
Нравится Ваш ник)
ГлюмдалькличВ ответ на alexeyR
alexeyR
Нравится Ваш ник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу себя поздравить...
Романтичный Кекс
30 лет.Жизнь обожаю и радуюсь каждому дню!
Ольга Ивановна
Месяц назад был опрос. Стала на месяц старше. Всем довольна
Психея Моисевна Ватник
20 лет, остальные 158 лет - стаж
Ася Уткина
форум этот позож на курилку...тем серьёзных не предполагает...компашки сформированы по интересам...иной раз заскакивает кто-то малахольный который хочет успеть всем руку пожать и пять копеек вставить...иногда заходит некто с поджатыми губами и лекцией о вреде курения..есть просветители которые хотят поднять уровень интеллекта всего коллектива...есть профсоюзные деятели которые заодно и объявленьице вставят..бывает компашка в которой одна на мч жалуется..а остальные оппонентки жалостливо охают Какой козел..а сами по сторонам упражняются в стрельбе глазами..мужички тоже огульно хают моральный облик противоположного пола..но при этом призывно ожидают что станут объектом для меткого выстрела вышеупомянутых дам-с..темы идут даже не по спирали..а по кругу..но перекур дело святое..а если еще под кофеёк - так какая собственно разница какое звуковое сопровождение при этом...сама я вся неопределенная..период цветения?! плодоношения?! однозначно не эмбрион)) жизнь можно сказать вапще бы удалась...если б не хозяйка с забубонами)))))))) а так цепь...но у кого ее нет? у всех есть...только от разных производителей и из разных материалов.
Ася Уткина
форум этот позож на курилку...тем серьёзных не предполагает...компашки сформированы по интересам...иной раз заскакивает кто-то малахольный который хочет успеть всем руку пожать и пять копеек вставить...иногда заходит некто с поджатыми губами и лекцией о вреде курения..есть просветители которые хотят поднять уровень интеллекта всего коллектива...есть профсоюзные деятели которые заодно и объявленьице вставят..бывает компашка в которой одна на мч жалуется..а остальные оппонентки жалостливо охают Какой козел..а сами по сторонам упражняются в стрельбе глазами..мужички тоже огульно хают моральный облик противоположного пола..но при этом призывно ожидают что станут объектом для меткого выстрела вышеупомянутых дам-с..темы идут даже не по спирали..а по кругу..но перекур дело святое..а если еще под кофеёк - так какая собственно разница какое звуковое сопровождение при этом...сама я вся неопределенная..период цветения?! плодоношения?! однозначно не эмбрион)) жизнь можно сказать вапще бы удалась...если б не хозяйка с забубонами)))))))) а так цепь...но у кого ее нет? у всех есть...только от разных производителей и из разных материалов.
СсылкаПожаловаться
пзц))))))
Ася Уткина
форум этот позож на курилку...тем серьёзных не предполагает...компашки сформированы по интересам...иной раз заскакивает кто-то малахольный который хочет успеть всем руку пожать и пять копеек вставить...иногда заходит некто с поджатыми губами и лекцией о вреде курения..есть просветители которые хотят поднять уровень интеллекта всего коллектива...есть профсоюзные деятели которые заодно и объявленьице вставят..бывает компашка в которой одна на мч жалуется..а остальные оппонентки жалостливо охают Какой козел..а сами по сторонам упражняются в стрельбе глазами..мужички тоже огульно хают моральный облик противоположного пола..но при этом призывно ожидают что станут объектом для меткого выстрела вышеупомянутых дам-с..темы идут даже не по спирали..а по кругу..но перекур дело святое..а если еще под кофеёк - так какая собственно разница какое звуковое сопровождение при этом...сама я вся неопределенная..период цветения?! плодоношения?! однозначно не эмбрион)) жизнь можно сказать вапще бы удалась...если б не хозяйка с забубонами)))))))) а так цепь...но у кого ее нет? у всех есть...только от разных производителей и из разных материалов.
СсылкаПожаловаться
Фрейд жив!!!
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Фрейд жив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигара напомнила вам пенис?
Ася Уткина
сигара напомнила вам пенис?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как!((((может наоборот?нет?
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
о как!((((может наоборот?нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам виднее как оно по фрейду правильнее.я ж простая селянка... мне не до психоанализа))
Ася Уткина
ну вам виднее как оно по фрейду правильнее.я ж простая селянка... мне не до психоанализа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что,анализ слямзили???а я порадовался за Нахапетовку и её обитателей(((
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Так что,анализ слямзили???а я порадовался за Нахапетовку и её обитателей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то ж не анализ...а так...брачный крик бизона в лесу))
Ася Уткина
то ж не анализ...а так...брачный крик бизона в лесу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну Ок)))с утками то получается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем