Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум-лучше всех оракулов)))

Была у меня тут темка(кто помнит)-про голубую ленту,медвежонка и буддистский храм..и ведь все верно предсказал мне форум(спасибо и старожилам и новичкам)...Но ведь жизнь мирно продолжается-и теперь я хочу спросить не о снах)))на днях я,женщина-орнитофоб,чуть не умерла от ужаса(((ко мне на балкон залетел голубь...попросила детей его прогнять-но наглая птица вообще ни как не риагировала на их ургозы и взмахи руками..кое-как прогнала ее тем,что с размаху хлопанула дверью балконной...Говорят,что птицы просто так не прилетают-не скажите ли-к чему эта примета???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Миледи Миледи(жирная курица)
ужас...я бы умерла от ужаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умерли бы :-))). Во втором случае к нам зашел наш товарищ, спросил: "Девки, что за галдеж?", а когда мы хором ему рассказали о нашей трагедии, меланхолично ответил: "Так чайка же залетела, а не вы. Вы-то чего переживаете?". Это очень разрядило обстановку :-)))
ЧьятоРадость
У меня у друга залетел голубь белый, почтовый и через несколько дней он познакомился с будущей женой.
Мюмзик
Кто ко мне только не залетал ) И голуби и попугаи и комары и мошки и осы и шмели....вороны задолбали....вечно на балконе пасутся...и ничего! Один раз кот пчелу поймал и она его за язык тяпнула....
erbittert GoblinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кто ко мне только не залетал ) И голуби и попугаи и комары и мошки и осы и шмели....вороны задолбали....вечно на балконе пасутся...и ничего! Один раз кот пчелу поймал и она его за язык тяпнула....
СсылкаПожаловаться
Залетел Гоблин в окошко
ты его в лукошко....
Ощипала хотела суп сварить
Вот не вышло вот досада..))))
МюмзикВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Залетел Гоблин в окошко
ты его в лукошко....
Ощипала хотела суп сварить
Вот не вышло вот досада..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Valery L.
Для меня это ничего не значит. Хотя с отлётом попугаев всегда было что то связано.
А лично для вас, исходя из вашего отношения к этим птицам: у вашего отца появится новая толстушка, которая захочет офрмления части недвижимости на себя.
Терпения вам. Я серьёзно.
Надежда Сорокина
Если суеверие не даёт покоя то скажите просто как прлетел так и улетел и точно ничего не сбудется тогда.
дело не в нике
мы снимали комнату и к нам в форточку на 5 этаже залетел голубь..мы его прогнали обратно в форточку ..нам дали квартиру.. при переезде разбирали стенку и нашли голубиное яйцо..))
мария титчева
голубь залетел - но не в дом - хорошая весть.. если в дом - смерть родственника. так что у вас все будет хорошо
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на мария титчева
мария титчева
голубь залетел - но не в дом - хорошая весть.. если в дом - смерть родственника. так что у вас все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
вроде православная, нет? :)))
мария титчеваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
вроде православная, нет? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что - обязана быть святой???
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на мария титчева
мария титчева
и что - обязана быть святой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
мария титчеваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибочки!!! и я прекрасно знаю, что бывают предчувствия, а бывают и знамения... так что поскольку птица не залетела в дом - все у медамы будет хорошо...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на мария титчева
мария титчева
спасибочки!!! и я прекрасно знаю, что бывают предчувствия, а бывают и знамения... так что поскольку птица не залетела в дом - все у медамы будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пускай у медамы всегда всё будет хорошо - птицы ли залетели, грибы ли в носу выросли....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
С моей пошышто жыллощади, вороны-пролетарии соколиную пару таво, выгнали. И теперь там пыщыт выводок маленьких пролетариев! Вот беда то!
Сегодня хто-то из шарашки ентой сёрнул на маё балконное окно !!!Нэнавижу !!!
Бродяга
Миледи а ты суеверная что тебе предназначено сбудется
Белова
голуби к известиям .
Алекса
Да ладно ВАм попробуйте не вникать в это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем