Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум свах?

Всем привет! только первая половина дня - а уже сколько тем под лозунгом - "хороший мужиГ без бабы под боком пропадает!". Блин, да у каждого найдется парочка знакомых - хороших, при деле, возможно упакованных, и вот незадача - все еще одиноких. У меня тоже таких хватает, но, что самое важное, у всех свои тараканы, при чем такие, с которыми не каждая уживется. И раз народ до сих пор без пары - значит им их тараканы важнее, ближе и роднее. Свободу тараканам! Нет навязчивому сватовству!

ЗЫ: хорошего дня всем и любви побольше
даже если это любовь к своим заморочкам
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
156789
Донна РозаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я,я,я - первая сваха)
СсылкаПожаловаться
Сначала замуж)
Виктория ЛВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Сначала замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще.
Донна РозаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
вот еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ходишь такая красивая и не замужем))))
Антон Шибаев
А то у теток незамужних нет своих тараканов.
Вопрос очень прост: если недостатки человека для тебя терпимы, то ты с ним жить будешь. Но к сожалению несколько поколений, выросших в обществе потребления, превратило людей в эгоистов, которые не хотят считаться с кем-то, даже с самыми близкими, отсюда столько разводов, от сюда столько одиночества.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А то у теток незамужних нет своих тараканов.
Вопрос очень прост: если недостатки человека для тебя терпимы, то ты с ним жить будешь. Но к сожалению несколько поколений, выросших в обществе потребления, превратило людей в эгоистов, которые не хотят считаться с кем-то, даже с самыми близкими, отсюда столько разводов, от сюда столько одиночества.
СсылкаПожаловаться
супер ответ
Антон Шибаев
А то у теток незамужних нет своих тараканов.
Вопрос очень прост: если недостатки человека для тебя терпимы, то ты с ним жить будешь. Но к сожалению несколько поколений, выросших в обществе потребления, превратило людей в эгоистов, которые не хотят считаться с кем-то, даже с самыми близкими, отсюда столько разводов, от сюда столько одиночества.
СсылкаПожаловаться
хоспаде, опять этот старушачий бред. ну конечно, раньше были бабы умнее и трава зеленее
Антон ШибаевВ ответ на Volha
Volha
хоспаде, опять этот старушачий бред. ну конечно, раньше были бабы умнее и трава зеленее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и разводов меньше
Антон Шибаев
....и разводов меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется, куда пойдешь, если тебе на лоб клеймо повесят?
Антон ШибаевВ ответ на Volha
Volha
разумеется, куда пойдешь, если тебе на лоб клеймо повесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клеймо "РСП"?
Оно недавно появилось....
Василиса
Давно сказано, ...Уж лучше одному, чем вместе с кем попало...
МоногамусВ ответ на Василиса
Василиса
Давно сказано, ...Уж лучше одному, чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
всё верно.
Антон ШибаевВ ответ на Моногамус
Моногамус
всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега, а ты был хоть раз женат или жил ли гражданским браком?
МоногамусВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Серега, а ты был хоть раз женат или жил ли гражданским браком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
Мышка
Такие мужчины называются бобыли.
Сэм ФишерВ ответ на Мышка
Мышка
Такие мужчины называются бобыли.
СсылкаПожаловаться
Для гугл справки

БОБЫ́ЛЬ
Мужской родУСТАРЕЛОЕ
Безземельный, одинокий крестьянин-бедняк.
☆ Андрей ☆В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Для гугл справки

БОБЫ́ЛЬ
Мужской родУСТАРЕЛОЕ
Безземельный, одинокий крестьянин-бедняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если земельный? Как называется?
Анастасия
Знаю чувака, 35 лет, хата своя, работа нормальный доход приносит, путешествует, сам симпатичный. Никогда не был женат. Жила у него одна года 2. Но не сложилось, не захотел с ней семью построить. Фиг знает в чём дело. Его мама считает, что вся проблема в том, что девушка, которую он любил в юности, не дождавшись от него ясности в перспективах отношений, в конечном итоге вышла замуж, ребёнка родила. А он её забыть так и не смог. Короче, фигня какая-то.
☆ Андрей ☆В ответ на Анастасия
Анастасия
Знаю чувака, 35 лет, хата своя, работа нормальный доход приносит, путешествует, сам симпатичный. Никогда не был женат. Жила у него одна года 2. Но не сложилось, не захотел с ней семью построить. Фиг знает в чём дело. Его мама считает, что вся проблема в том, что девушка, которую он любил в юности, не дождавшись от него ясности в перспективах отношений, в конечном итоге вышла замуж, ребёнка родила. А он её забыть так и не смог. Короче, фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
Получается, он до сих пор в неясности и живет) в своей собственной)
АнастасияВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Получается, он до сих пор в неясности и живет) в своей собственной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая там неясность. Видимо, себя он больше всех в этой жизни и любит. Молодец короче.
Снежана Муравьева
Ну так таких чаще всего уже и не сватает никто. Они сами жалуются, что вот уже ..цать лет а семьи нету.
Если человеку хорошо без семьи одному, то он так и говорит. - мне не надо, потому что... А чаще всего это реально видно. Живёт человек и радуется.
Ahmedova Munira
Я помогла нескольким для создания семьи и свела их) сейчас у них хорошие семьи) помогла одиноким сойтись)
Ahmedova Munira
Я помогла нескольким для создания семьи и свела их) сейчас у них хорошие семьи) помогла одиноким сойтись)
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Донна РозаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я помогла нескольким для создания семьи и свела их) сейчас у них хорошие семьи) помогла одиноким сойтись)
СсылкаПожаловаться

Vyache Slavkin
Женщины все в душе свахи. Меня как-то даже в кафе летнем сватали. Зашел с другом перекусить, подсела женщина, спросила женат ли я и давай предлагать своих знакомых девушек. Еле отбился, даже аппетит пропал.))
Vyache Slavkin
Женщины все в душе свахи. Меня как-то даже в кафе летнем сватали. Зашел с другом перекусить, подсела женщина, спросила женат ли я и давай предлагать своих знакомых девушек. Еле отбился, даже аппетит пропал.))
СсылкаПожаловаться
ахахахахахах) да, в этом плане хоть ты на глаза не попадайся
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем