Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум свах?

Всем привет! только первая половина дня - а уже сколько тем под лозунгом - "хороший мужиГ без бабы под боком пропадает!". Блин, да у каждого найдется парочка знакомых - хороших, при деле, возможно упакованных, и вот незадача - все еще одиноких. У меня тоже таких хватает, но, что самое важное, у всех свои тараканы, при чем такие, с которыми не каждая уживется. И раз народ до сих пор без пары - значит им их тараканы важнее, ближе и роднее. Свободу тараканам! Нет навязчивому сватовству!

ЗЫ: хорошего дня всем и любви побольше
даже если это любовь к своим заморочкам
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Vyache SlavkinВ ответ на Volha
Volha
ахахахахахах) да, в этом плане хоть ты на глаза не попадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у женщин где-то на уровне подсознания:- Вышла замуж сама, помоги другим.))
Vyache Slavkin
Это у женщин где-то на уровне подсознания:- Вышла замуж сама, помоги другим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-разному.
на 8-е марта я встречалась со своими подругами. нас 4-ро встречается еще со школьных времен, в посл время две замужние отсеялись, но на 8-е марта они пришли, не пришла моя самая близкая подруга. она в отношениях 11 лет, замуж не хочет, детей не планирует, жильем обеспечена, з/п для нашего города шикарная (она нач.отдела аналитики в одной крупной междунар.фирме). это предыстория.
Сама история - одна из замужних подруг стала наезжать на незамужнюю отсутствующую, типа чего она тянет (тянет именно она), скоро она станет старой и если ее мужчина надумает детей делать найдет мол помоложе. У меня прям челюсть отвалилась. Это говорит наша одногодка, кстати, тоже без детей
когда я спросила, а с чего ты взяла, что твой муж не пойдет детей с девахой помоложе делать - ты же мол тоже чай не свежая роза, та заявила, что у нее муж, а значит никуда не денется
честно, я аж прям расстроилась. вот уж не думала, что у моих подруг такой мусор в голове..
Vyache SlavkinВ ответ на Volha
Volha
по-разному.
на 8-е марта я встречалась со своими подругами. нас 4-ро встречается еще со школьных времен, в посл время две замужние отсеялись, но на 8-е марта они пришли, не пришла моя самая близкая подруга. она в отношениях 11 лет, замуж не хочет, детей не планирует, жильем обеспечена, з/п для нашего города шикарная (она нач.отдела аналитики в одной крупной междунар.фирме). это предыстория.
Сама история - одна из замужних подруг стала наезжать на незамужнюю отсутствующую, типа чего она тянет (тянет именно она), скоро она станет старой и если ее мужчина надумает детей делать найдет мол помоложе. У меня прям челюсть отвалилась. Это говорит наша одногодка, кстати, тоже без детей
когда я спросила, а с чего ты взяла, что твой муж не пойдет детей с девахой помоложе делать - ты же мол тоже чай не свежая роза, та заявила, что у нее муж, а значит никуда не денется
честно, я аж прям расстроилась. вот уж не думала, что у моих подруг такой мусор в голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такие стереотипы- поставил печать в ЗАГСе и рыбка в твоем аквариуме. И больше никуда не уплывет. ))
Vyache Slavkin
Да, есть такие стереотипы- поставил печать в ЗАГСе и рыбка в твоем аквариуме. И больше никуда не уплывет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к тому, что женщинам иногда тоже лучше некоторым личностям на глаза не попадаться
Vyache SlavkinВ ответ на Volha
Volha
я к тому, что женщинам иногда тоже лучше некоторым личностям на глаза не попадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, поэтому и не пришла подруга, чувствовала, чем все закончится.))
Vyache Slavkin
Ну да, поэтому и не пришла подруга, чувствовала, чем все закончится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тип того)
Mb_ЙожигOFF
Хорошая тема)
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Хорошая тема)
СсылкаПожаловаться
Мои тараканы ставят лайк
Mb_ЙожигOFF
Мои тараканы ставят лайк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаххахахха) привет от моих тараканов
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Volha
Volha
ахаххахахха) привет от моих тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))как дела?
У меея Covid сильно поменял жизнь за последние 1,5 мес)
Mb_ЙожигOFF
)))как дела?
У меея Covid сильно поменял жизнь за последние 1,5 мес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дела нормально) здорова) ток уже третий месяц ни с кем лично не общаюсь) ток по средствам связи
странное очучение

а у тебя как?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Volha
Volha
дела нормально) здорова) ток уже третий месяц ни с кем лично не общаюсь) ток по средствам связи
странное очучение

а у тебя как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про секс?))):D
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Ты про секс?))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привеет)
Mb_ЙожигOFF
Ты про секс?))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахахах) это слово я уже даже забыла
Penelopa PenelopolisВ ответ на Volha
Volha
ахахахахах) это слово я уже даже забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга Елагина
Я пыталась познакомить только тех, кто меня очень просил об этом. Да и то давно прекратила это неблагодарное занятие. Ну а за тех, кому и так хорошо только порадоваться можно. Даже в голову не приходило портить им их благополучную жизнь :)
раф мананов
...раз без пары - значит ... тараканы... - причинно-следственная связь совершенно не обязательная
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем