Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, СЗ и паранойя

Я  теперь после вашего форума неуютно себя на СЗ чувствую.
Потому как задаю себе вопрос - а что я могу дать женщине?
Раньше было проще - я мог дать Счастье!. А теперь.... Список требований офигенский.
Вообще нормальные остались, которые просто хотят счастья, быть вместе и строить жизнь вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
1345678918
виктория победаВ ответ на Ива
Ива
Ну так смотрите, получается, Вы сами себе требование предъявляет чтобы своя хата была. Чтобы комфортно себя чувствовать в своём жилище. Что же тогда страшного в том, что женщина говорит "хорошо бы у мужчины была своя хата"? Что плохого в том, что женщина хочет от мужчины того же, что он сам хочет для себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины и логика - две разные вещи) главное, охаять всех меркантильных бап:)
Антон ШибаевВ ответ на Ива
Ива
Ну так смотрите, получается, Вы сами себе требование предъявляет чтобы своя хата была. Чтобы комфортно себя чувствовать в своём жилище. Что же тогда страшного в том, что женщина говорит "хорошо бы у мужчины была своя хата"? Что плохого в том, что женщина хочет от мужчины того же, что он сам хочет для себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мои личные комплексы по поводу заработков жены и мужа. Если у кого-то их нет, то это нормально.
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если нет хаты и приличной з.п., то ты неликвид. Все просто. Разговоры о счастье.... это не катит никак.
Я сам офигел, когда начал читать форум.
СсылкаПожаловаться
я офигела когда в реале столкнулась, а это не буквы, а цифры-денежки
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если нет хаты и приличной з.п., то ты неликвид. Все просто. Разговоры о счастье.... это не катит никак.
Я сам офигел, когда начал читать форум.
СсылкаПожаловаться
А если есть желание - вместе взять ипотеку и нормальные начальные условия? Это тоже нелеквид?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А если есть желание - вместе взять ипотеку и нормальные начальные условия? Это тоже нелеквид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вместе взять ипотеку" это как?
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"вместе взять ипотеку" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совместно нажитое!
Антон ШибаевВ ответ на Весна
Весна
совместно нажитое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ипотеку на одного оформляют
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
ипотеку на одного оформляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в браке все нажитое паполам, по долям можно 50 на 50...в общем обоим вкладываться на равных условиях.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
А если есть желание - вместе взять ипотеку и нормальные начальные условия? Это тоже нелеквид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря сколько вам лет! есть уже 40+, вопрос , а что вы делали до этого? Хотяяя вместе это тоже хорошо и правильно.
Антон ШибаевВ ответ на Весна
Весна
смотря сколько вам лет! есть уже 40+, вопрос , а что вы делали до этого? Хотяяя вместе это тоже хорошо и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого развелся и все что заработал оставил бж и детям....
При таком раскладе чего скажешь?
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
До этого развелся и все что заработал оставил бж и детям....
При таком раскладе чего скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне что с этого? У вас жилья нет, алименты , сьем, что тут говорить то мне?
Для новых отношений это кошмар, а для старых вы настоящий мужчина.
Антон ШибаевВ ответ на Весна
Весна
а мне что с этого? У вас жилья нет, алименты , сьем, что тут говорить то мне?
Для новых отношений это кошмар, а для старых вы настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. такие поступки мужчины плюсов ему не добавляют?
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
т.е. такие поступки мужчины плюсов ему не добавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно добавляют, я бы им восхищалась пару месяцев , а потом что.....пришел ко мне, вся зп уходит на питание и алименты и т.д. Если мое фин положение не ухудшит жизнь, то почему бы и нет, а если он свое улучшит, а мое ухудшит то рано или поздно начнутся упреки, скандалы и это факт!!! а не меркантильность, ни кто не хочет жить в убыток сейчас.
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
т.е. такие поступки мужчины плюсов ему не добавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсы могут быть разные , к примеру получает он 200 тыс, 70 уходит на алименты, еду и т.д все его нужды , а 140 остается в новой семье то почему бы и нет? можно и детей новых родить , а если он зп до зп , ну какая это семья, если мужчина сидит фактически на шеи жены. Ну давайте обьективно рассуждать
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
До этого развелся и все что заработал оставил бж и детям....
При таком раскладе чего скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон найдите себе женщину с 2-мя чужими детьми , без квартиры и т.д...в общем в материальном положение ровню себе и я посмотрю, что вы скажите! Ответ как по мне очевиден
Антон ШибаевВ ответ на Весна
Весна
Антон найдите себе женщину с 2-мя чужими детьми , без квартиры и т.д...в общем в материальном положение ровню себе и я посмотрю, что вы скажите! Ответ как по мне очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут ананий в теме спрашивает: "остались ли ещё нормальные, которые хотят счастья и просто быть вместе и строить жизнь вместе?".....;) :)
ВеснаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
тут ананий в теме спрашивает: "остались ли ещё нормальные, которые хотят счастья и просто быть вместе и строить жизнь вместе?".....;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антон я понимаю чего он хочет, нормальные это те кто видимо содержать хочет!! к кому может сесть на шею!! Вы же взрослый мужчина, понимаете что любофф приходит и уходит, а кушать, жить хочется здесь и сейчас!!!! Бытовуха сожрет все чувства мгновенно! Вам ли не знать, вы же разведенный. Он мне муси пуси, разговоры о звездах, а ему первое , второе и компот
неее это со временим пройдет...отношение это очень дорогое удовльствие и очень затратное дело
СандраВ ответ на Весна
Весна
Антон я понимаю чего он хочет, нормальные это те кто видимо содержать хочет!! к кому может сесть на шею!! Вы же взрослый мужчина, понимаете что любофф приходит и уходит, а кушать, жить хочется здесь и сейчас!!!! Бытовуха сожрет все чувства мгновенно! Вам ли не знать, вы же разведенный. Он мне муси пуси, разговоры о звездах, а ему первое , второе и компот
неее это со временим пройдет...отношение это очень дорогое удовльствие и очень затратное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни убавить, ни прибавить ! Здравые мысли, и никакой меркантильности
kozlovceva-irinaВ ответ на Весна
Весна
Антон я понимаю чего он хочет, нормальные это те кто видимо содержать хочет!! к кому может сесть на шею!! Вы же взрослый мужчина, понимаете что любофф приходит и уходит, а кушать, жить хочется здесь и сейчас!!!! Бытовуха сожрет все чувства мгновенно! Вам ли не знать, вы же разведенный. Он мне муси пуси, разговоры о звездах, а ему первое , второе и компот
неее это со временим пройдет...отношение это очень дорогое удовльствие и очень затратное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть очень хороший мультик на эту тему "я подарю тебе звезду"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если есть желание - вместе взять ипотеку и нормальные начальные условия? Это тоже нелеквид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы можете брать ипотеку непонятн с кем? Может, и жить вместе не будете?
JaLeNaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если нет хаты и приличной з.п., то ты неликвид. Все просто. Разговоры о счастье.... это не катит никак.
Я сам офигел, когда начал читать форум.
СсылкаПожаловаться
то есть здоровый половозрелый мужик живущий в однушке с мамой, без зарплаты - это прынц????????
Кира _
А какая связь между форумом и СЗ???
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
А какая связь между форумом и СЗ???
СсылкаПожаловаться
Тут обсуждаем что там твориться
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Тут обсуждаем что там твориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем вы себе список требований чьи-то приписываете??? На СЗ так же полно неадекватных мужиков, которые главным счастьем для женщины считают послать ей фото своего ч ле на. Ещё зеки на фоне фотообоев, втирающие дамам, что они далеко в командировке без денег остались (тоже отсюда истории)
ЧеПоЧем
А какая выгодна от вас, кроме пи ськи?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем