Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, зацените или оцените мужчину!

Мне скоро 36 лет, 5 лет была в браке, расстались из-за начинающегося алкоголизма и измены. Детей нет. Довольно много пыталась знакомиться в инете, толку ноль. Последние 4,5 года живу одна. В планах допускаю усыновление из детдома. Всегда думаю головой и не создаю себе ненужных проблем, есть жильё, работа, норм.родственники. Не ищу, кому присесть на шею. Но всё-таки есть потребность в семье и детях.
В итоге общие знакомые меня познакомили с мужчиной. Ему почти 32. Позиционировали как одинокого мужчину с ребенком. Мы встречаемся, ведёт себя прилично, с первой встречи не тащил в койку, ухаживает, заботится по мере возможности, внимание уделяет. При этом и дочкой занимается, и подрабатывает, и вкалывает на 16 сотках маминого огорода. Плюсом не пьёт и не курит. Он-единственный сын и мама ему конечно с малышкой очень помогает, девочке чуть больше 2,5 лет. С ноября прошлого они живут без матери девочки. Что в итоге имеется (с его слов): 1 брак у него в 20 лет длился 2 мес, 2 брак в 26 лет длился 5 мес (измена жены якобы), ну и далее сожительство в результате которого он остался с дочерью. Меня конечно этот анамнез потряс. И если первые два брака можно списать на молодость, то последнее сожительство весьма странное. В 28 лет он познакомился с женщиной с ребенком 6 лет, начали жить вместе, она забеременела, он ей предложил расписаться и выяснилось, что она замужем и у неё есть ещё 2 детей (остались с мужем), итого у неё дети 6,3,2 года и малыш в животе от "моего" знакомого. Но тем не менее, пусть плохо, но они живут до 2 лет последнего ребенка и эта женщина со старшим сыном возвращается к мужу, где её ждут ещё 2 детей (якобы бы молча съехала со своим старшим сыном). Ну и мой знакомый остаётся с 2-летней девочкой. И я конечно недоумеваю, то ли моему знакомому не везёт с женщинами, то ли он вообще сходится со всеми без разбора.
Вроде этот мужчина ведёт себя серьёзно и нацелен на семью. Но всё-таки, он в первую очередь ищет маму девочке и это чувствуется.
Живём в разных городах. Мужчина ИП и работает на 2 города (на свой и на мой). У меня есть жильё, у него есть жильё. По причине его работы, он в принципе мне предоставляет право выбора места жительства. Я переезжать не хочу.
Посмотрите со стороны, стоит ли мне ввязываться во всё это. Пока ко мне он относится хорошо, но его прошлое меня беспокоит. Одно дело начинать отношения с менее проблемным мужчиной и разбежаться при несовпадении. А здесь и переезд, и маленькая девочка, которую уже предали. 
Мужчина не готов долго "гулять под луной" и говорит о семье. Встречаемся 4 мес. И после его откровений о его прошлом, я что-то загоняюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Александра Андреева
Мужчина не готов долго "гулять под луной" и говорит о семье
оч плохо
Александра Андреева
Мужчина не готов долго "гулять под луной" и говорит о семье
оч плохо
СсылкаПожаловаться
что плохо? завтра я не побегу замуж
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
что плохо? завтра я не побегу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо что он торопится
надо бы чтобы поухаживал годик
и вы на нем не циклитесь, пусть будет одним из
Александра Андреева
плохо что он торопится
надо бы чтобы поухаживал годик
и вы на нем не циклитесь, пусть будет одним из
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас со всех сторон сложности. езда на 2 города не подразумевает бесконечных встреч, чаще это телефон и видеосвязь. плюс он хочет "вводить" в наши отношения свою малышку и "видит" меня её мамой.
у меня уже начала голова болеть от всех дум...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас со всех сторон сложности. езда на 2 города не подразумевает бесконечных встреч, чаще это телефон и видеосвязь. плюс он хочет "вводить" в наши отношения свою малышку и "видит" меня её мамой.
у меня уже начала голова болеть от всех дум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком много сложностей - не судьба значит)
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас со всех сторон сложности. езда на 2 города не подразумевает бесконечных встреч, чаще это телефон и видеосвязь. плюс он хочет "вводить" в наши отношения свою малышку и "видит" меня её мамой.
у меня уже начала голова болеть от всех дум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 месяца, а он уже "видит"
Действительно - странновато.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас со всех сторон сложности. езда на 2 города не подразумевает бесконечных встреч, чаще это телефон и видеосвязь. плюс он хочет "вводить" в наши отношения свою малышку и "видит" меня её мамой.
у меня уже начала голова болеть от всех дум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и "видит" меня её мамой.

Мачехой. У неё есть мать.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
и "видит" меня её мамой.

Мачехой. У неё есть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он так не считает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он так не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он лишил мать родительских прав или у ребенка есть мать и она может ее забрать? Как оформлено?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
он лишил мать родительских прав или у ребенка есть мать и она может ее забрать? Как оформлено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никак не оформлено, в том и дело. мать в любой момент может забрать девочку. в свид-ве о рождении и мать и отец, оба в полноценных родит.правах
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
никак не оформлено, в том и дело. мать в любой момент может забрать девочку. в свид-ве о рождении и мать и отец, оба в полноценных родит.правах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас же заботят отношение к вам. А с ребенком ОН сам разберется. пробуйте держать дистанцию в этих вопросах. Это не ваш вопрос. Неужто и мать его не сделала ДНК? будете в гостях у его матери.потихоньку спросите. Может к школе мать приедет и ребенка заберет,потому что ей понадобятся эти 10 тыс рублей. Или жилье дадут.как многодетной матери и тоже заберет ребенка.Получит жилье-ребенка назад привезет.и уже с травмой.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
у нас со всех сторон сложности. езда на 2 города не подразумевает бесконечных встреч, чаще это телефон и видеосвязь. плюс он хочет "вводить" в наши отношения свою малышку и "видит" меня её мамой.
у меня уже начала голова болеть от всех дум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли это хуже, чем ребенок из детдома
Савина ОльгаВ ответ на Натали
Натали
вряд ли это хуже, чем ребенок из детдома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Когда совсем нет родителей это одно, а когда есть родная мать, а жить с мачехой это другое, будет постоянное сравнение и не в пользу мачехи. В таких случаях с ребенком очень сложно найти общий язык.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
у нас со всех сторон сложности. езда на 2 города не подразумевает бесконечных встреч, чаще это телефон и видеосвязь. плюс он хочет "вводить" в наши отношения свою малышку и "видит" меня её мамой.
у меня уже начала голова болеть от всех дум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начала болеть голова - не встречайтесь с ним больше. Вы ж не обязаны встречаться с каждым мужчиной, с которым вас познакомят.
W значит вендеттаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
плохо что он торопится
надо бы чтобы поухаживал годик
и вы на нем не циклитесь, пусть будет одним из
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужика нет возможности встречаться 1год. его дочь через год будет взрослее, и меньше шансов, что будет называть любую женщину рядом с ним -мамой (тётей-да; тети меняются, а мама-остается). время до свадьбы у каждой пары-индивидуальный случай: кому-то нужно 3месяца, кому-то-1год, кому-то-10лет. у меня хороший друг встречался с будущей женой 3 месяца, а потом поженились. 5лет разъездов по частям (т.к. был военным), потом завели одного ребенка, построили дом и завели 2-ого. а кто-то 10лет встречается до свадьбы. был и такой случай со знакомым: 10 лет встречались (почти со старших классов школы), все думали, что все идет к свадьбе, а те поругались и разошлись в один "прекрасный" момент. теперь каждый живет своей жизнью в браке с другими людьми...
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
что плохо? завтра я не побегу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьтесь с его мамой и пр. родственниками.
Может, что-то прояснится
НалиВ ответ на Rina
Rina
Познакомьтесь с его мамой и пр. родственниками.
Может, что-то прояснится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маменька молчать будет , с бж знакомится надо.
RinaВ ответ на Нали
Нали
Маменька молчать будет , с бж знакомится надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусть молчит. Нужно наблюдать и делать выводы.
А БЖ может наговорить такого...
DeutschchenВ ответ на Rina
Rina
Познакомьтесь с его мамой и пр. родственниками.
Может, что-то прояснится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они могут петь дифирамбы, главное, чтобы даму не спугнуть.
У моей знакомой так было - познакомилась она с парнем, ох как его маман его хвалила да нахваливала и мою знакомую в опу целовала! А потом поженились, она забеременела и выяснилось, что мужик наркоман с ооооочень долгим стажем. Маман, кстати, после свадьбы тоже вдруг резко открыла свое истинное лицо и начала моей закомой лить в уши, что она просто не имеет права оставить ребенка без отца, разведясь. Моя знакомая пожила в этом аду 3 года и развелась. Чо только на не наслушалась от той семейки. Они после развода еще 5 лет ей мозги жрали, но она девка сильная морально - умеет парировать.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
что плохо? завтра я не побегу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не побежите. Он побежит с очередной урой. А вы будете в след матюкаться, что время потеряли и бесплатной нянькой были.
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы не побежите. Он побежит с очередной урой. А вы будете в след матюкаться, что время потеряли и бесплатной нянькой были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё возможно
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
всё возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь хороший вопрос прозвучал: а родная маманя девочки, не вернётся за дитём? Когда вы сойдётесь, например, поживете несколько месяцев, год, два...Вернётся и устроит "шкандаль", отдайте ребенка+деньги, а то в полицию на него заявлю, что украл ребенка. Она ведь не лишена прав, так? Скорее всего ваш хахаль плохо разбирается в женщинах, кто его первая окрутит, той и рад. И раз уж вам так невтерпёж взамуж, познакомьтесь поближе с его родней, поживите не расписываясь, и не прописывая его у себя! А то потом будете руки заламывать
Тиночка
Что вы теряете, если попробуете ввязаться в эти отношения?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Что вы теряете, если попробуете ввязаться в эти отношения?
СсылкаПожаловаться
ну кроме времени и нервов наверное ничего...
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кроме времени и нервов наверное ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть другие варианты? Ну кроме как еще несколько лет пожить одной? И что значит нервы теряете? Он вас нервирует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем