Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане,у вас жизнь только в инете? Или вы еще иногда в реале живете?

Вот иногда захожу сюда,читаю темы,иногда комментирую,как-то даже создала сама темку,в помощь подруге...И все!
А читаю темы, и понимаю,что все отслеженно,где,кто с кем,когда,какие комменты писал,какие темы создавал,что в жизни было! Для такой осведомленности-надо постоянно здесь быть и все отслеживать!А если у тебя есть личная жизнь,то это,по определению невозможно!
Значит все вы,хорошо осведомленные форумчане,живете этим сайтом,а личная жизнь у вас бедная.Интернетовские дети! Ничего у вас,кроме форума,в жизни нет!
Жалко вас!
Жизнь вокруг(в реале) так насыщенна богатыми событиями,а вы сидите,скукожившись над клавиатурой и "творите" свою жизнь,искусственную. Взращенную на сплетнях,интригах и слухах.
Александра Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Галина ЯковлеваВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Вот это я с вами на все 100!!!
Жалость и правда разрушает.
Поэтому все черствые сухари-скептики-это люди с раненным сердцем,которые забронировались,чтобы не умереть от жалости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто обиженные и закомплексованные
Александра ТарасоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Они просто обиженные и закомплексованные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууууууу. Этого я не говорила. Все может быть. Я здесь никого не обвиняю.Просто высказала свою точку зрения.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Нуууууууу. Этого я не говорила. Все может быть. Я здесь никого не обвиняю.Просто высказала свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууууууу. Этого я не говорила. Все может быть. Я здесь никого не обвиняю.Просто высказала свою точку зрения.

Да я не про форумчан, я про тех сухарей-скептиков, о которых Вы писали
Александра ТарасоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Нуууууууу. Этого я не говорила. Все может быть. Я здесь никого не обвиняю.Просто высказала свою точку зрения.

Да я не про форумчан, я про тех сухарей-скептиков, о которых Вы писали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блиииииин!
Я тупица!Я не понял! Я просто не ветку читаю,а письма в почте вскрываю и не всегда понимаю,что к чему относится! Говорю же,что новичок я здесь.))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Блиииииин!
Я тупица!Я не понял! Я просто не ветку читаю,а письма в почте вскрываю и не всегда понимаю,что к чему относится! Говорю же,что новичок я здесь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это не страшно. И не все тут сутками зависают, когда время есть. Если интересно общаться - почему бы нет?
Котя МотяВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Блиииииин!
Я тупица!Я не понял! Я просто не ветку читаю,а письма в почте вскрываю и не всегда понимаю,что к чему относится! Говорю же,что новичок я здесь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Велкам! Что привело вас сюда, трудности в личной жизни?)))
Александра ТарасоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Велкам! Что привело вас сюда, трудности в личной жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интереса ради заглянула.
Александра Тарасова
Блиииииин!
Я тупица!Я не понял! Я просто не ветку читаю,а письма в почте вскрываю и не всегда понимаю,что к чему относится! Говорю же,что новичок я здесь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы мужчина или женщина? Троллите по тихой, да? И запутались в каком счас обличии?))))
Александра ТарасоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
так вы мужчина или женщина? Троллите по тихой, да? И запутались в каком счас обличии?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы мужчина или женщина? Троллите по тихой, да? И запутались в каком счас обличии?))))

Это,вообще-то так люди в реале шутят.))) Иногда специально меняют окончание глагола.
А вообще я всегда в женском обличии.Природу-то не обманешь.)))
Александра Тарасова
Вот это я с вами на все 100!!!
Жалость и правда разрушает.
Поэтому все черствые сухари-скептики-это люди с раненным сердцем,которые забронировались,чтобы не умереть от жалости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, никогда не слушайте, что говорят психологи. Они ущербны по определению. Вот Вам добрый совет, идущий от сердца, хоть Вы его и не спрашивали.
Almost PerfectВ ответ на ?!
?!
Саша, никогда не слушайте, что говорят психологи. Они ущербны по определению. Вот Вам добрый совет, идущий от сердца, хоть Вы его и не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почему они ущербны?ввиду того,что живут проблемами других?или какая-то другая у Вас трактовка ущербности психологов?)
?!В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
это почему они ущербны?ввиду того,что живут проблемами других?или какая-то другая у Вас трактовка ущербности психологов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужими проблемами эти бестии не живут, они со своими разобраться не в силах... Из приблизительно полутора десятков этих граждан (вина не моя, так сложились обстоятельства, пришлось общаться) только один был психически сохранен, не обременен верой в свое исключительное предназначение, и даже употреблял водку. Остальные - психи. Долго рассказывать, но таких инверсий я ни до, ни после не встречала.
Almost PerfectВ ответ на ?!
?!
Чужими проблемами эти бестии не живут, они со своими разобраться не в силах... Из приблизительно полутора десятков этих граждан (вина не моя, так сложились обстоятельства, пришлось общаться) только один был психически сохранен, не обременен верой в свое исключительное предназначение, и даже употреблял водку. Остальные - психи. Долго рассказывать, но таких инверсий я ни до, ни после не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные нам,значит,психологи попадались))хотя,я с ними в профессиональном плане не сталкивалась - только по-дружески..все адекватны)))
?!В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
разные нам,значит,психологи попадались))хотя,я с ними в профессиональном плане не сталкивалась - только по-дружески..все адекватны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - счастливица! И редкая!
Almost PerfectВ ответ на ?!
?!
Вы - счастливица! И редкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно))хотя,есть знакомые не психологи - тут надо посмотреть,кто хуже)))
?!В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
возможно))хотя,есть знакомые не психологи - тут надо посмотреть,кто хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот этих знакомых, что не принадлежат к плеяде психологов, берегите пуще глаза! Они - лучше. Потому что не психологи. Я бы порассказала про эту братию, но Вы все равно не поверите. Я тоже не верила, даже своим глазам. Потом долго приходила в себя, далее думала... А потом плюнула на все это дело. Гады!
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на ?!
?!
Вот этих знакомых, что не принадлежат к плеяде психологов, берегите пуще глаза! Они - лучше. Потому что не психологи. Я бы порассказала про эту братию, но Вы все равно не поверите. Я тоже не верила, даже своим глазам. Потом долго приходила в себя, далее думала... А потом плюнула на все это дело. Гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы порассказала про эту братию, но Вы все равно не поверите.

Ой, а мне стало очень интересно, заинтриговали. Расскажите мне про них! Я жуть как любопытна =)) И я поверю, я вообще доверчивый =)
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Саша, никогда не слушайте, что говорят психологи. Они ущербны по определению. Вот Вам добрый совет, идущий от сердца, хоть Вы его и не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. И как правило, плохо образованы.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Вот это я с вами на все 100!!!
Жалость и правда разрушает.
Поэтому все черствые сухари-скептики-это люди с раненным сердцем,которые забронировались,чтобы не умереть от жалости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебе мозг разрушился...
Александра ТарасоваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
У тебе мозг разрушился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о себе во втором лице?
Самокритично!)))
Смело!)))
Береги остатки мозга-пригодятся!
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Ты о себе во втором лице?
Самокритично!)))
Смело!)))
Береги остатки мозга-пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о тебе...разрушение критично,финал разжижение.
Александра ТарасоваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Я о тебе...разрушение критично,финал разжижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя видать "разупыхало"!
Это у тебя разжижение мозга-сталкивалась,знаю.
Сожалею!
Хотя может ты дебил от рождения.
ирина нижельскаяВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Вот это я с вами на все 100!!!
Жалость и правда разрушает.
Поэтому все черствые сухари-скептики-это люди с раненным сердцем,которые забронировались,чтобы не умереть от жалости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, "циники - это уставшие романтики"
Ирина Теплова
Александра, Вы с какой целью спрашиваете? Негативчику слить после трудового дня? ))
Александра ТарасоваВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Александра, Вы с какой целью спрашиваете? Негативчику слить после трудового дня? ))
СсылкаПожаловаться
Не! Ни в коем случае!
Я абсолютно не сливаю негатив!
Да и не работаю я сейчас,временно,и все равно времени на форум не хватает!
Просто недоумеваю...и все. Я не обидеть кого-то пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем