Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки дуры?

Сдохнуть можно- тупая тема, 711 ответов, Это пока 711. Фото ребёнка, пристраиваем мальчика в добрые руки всем форумом,
то есть весь неадекват мыла отметился в посте этом. Пост обозвали- Я как всегда не знаю, что мне делать 
 Девки, вы со стороны себя видели? 
Или тема была, 600 откликов, тётка написАла, что муж пердит с утра до ночи и весь неадекват давал комменты..
Типа, смешно, шутки юмора? Мля, весна, мозг усох?
Путник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ОxygenВ ответ на Чучундра
Чучундра
Чувство юмора - великая вещь.Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор.
автор: Генри Уорд Бичер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чувством юмора нет проблем! Сама могу и люблю пошуткарить )))
Ветка SarrыВ ответ на Чучундра
Чучундра
Чувство юмора - великая вещь.Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор.
автор: Генри Уорд Бичер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы молодцА!Времени не жалеете в инете про юмор выискивать..Да кто же спорит,смех это здорово,и в жизни помогает.Только ведь речь-то об юморе,а не про гэки ,которые у Вас "ентими" самыми шутками обзываются.Не все,пардоньте,петросяновскоаншлаговскую хрень могут переварить,а не то что посмеяться.Как большому ценителю афоризмов и заимствованных мыслей ,вот Вам еще одна-""Истинный юмор умеет сохранить серьезную мину,тогда как другие покатываются со смеху,фальшивый же,напротив,смешлив-зато серьезны те,кто ему внимает". Джозеф Аддисон.
КомпроMiSSВ ответ на Оxygen
Оxygen
В том то и дело что не переходят на серьёзное, а всё поднимают на смех. У меня мало свободного времени и поэтому я просматриваю только топиковые темы (ибо на другие темы нет времени), но там 80% какого то необъяснимого позитива, причем по большей степени из ничего. Да, иногда их забавно бывает почитать, но уже одни и тоже шутки и пр...
P.S. Тут недавно их компания возмутилась, что тема про похудение и целлюлит вышла в топ ("Скоро лето. Чистим перышки" - как то так называлась)! И что такого????Думаю, данная тема была полезна для многих. Не все же веселиться и поливать форум спиртным и закидывать пироженными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человеку необходимо узнать про диеты-фитнес-наряды - он пойдет в спец.раздел, а не будет ждать, пока подобная тема выбьется в топ и не будет забивать себе голову не нужным для себя. Или не так? ))
ОxygenВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Если человеку необходимо узнать про диеты-фитнес-наряды - он пойдет в спец.раздел, а не будет ждать, пока подобная тема выбьется в топ и не будет забивать себе голову не нужным для себя. Или не так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала - нет столько времени ползать по разделам )) А, интересное бывает везде ))) Вот только наивно полагала, что в топиках самые важные темы, из которых можно подчерпнуть полезное для жизни, а оказывается в топиках 80% цирка. Повторюсь, я не против позитива, я против превращения серьёзных тем в балаган!
P.S. Хоть у меня и нет проблем (тьфу-тьфу) с фигурой, но пару полезных рецептиков в той теме я подчеркнула.
Меня просто удивило, что девушки были не совсем довольно, что "куча незнакомых форумисток" выбилась в топик.
Комментарий удален.Почему?
ОxygenВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обязательно воспользусь Вашим советом, спасибо!
КомпроMiSSВ ответ на Оxygen
Оxygen
Я же написала - нет столько времени ползать по разделам )) А, интересное бывает везде ))) Вот только наивно полагала, что в топиках самые важные темы, из которых можно подчерпнуть полезное для жизни, а оказывается в топиках 80% цирка. Повторюсь, я не против позитива, я против превращения серьёзных тем в балаган!
P.S. Хоть у меня и нет проблем (тьфу-тьфу) с фигурой, но пару полезных рецептиков в той теме я подчеркнула.
Меня просто удивило, что девушки были не совсем довольно, что "куча незнакомых форумисток" выбилась в топик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, зачем ПОЛЗАТЬ по разделам???
Зачем читать ВСЕ темы подряд, надеясь что рано или поздно найдешь то, что тебе нужно (диета, н-р). По теории вероятности вы можете на эту тему наткнуться лет эдак через 20 (если сайт еще вообще будет существовать) )))
А тут всего-то " действия выполнить: 1) нажать "горячие темы форума", 2) найти нужный раздел - диета, здоровье.
И только лишь!
Катерина К.В ответ на Оxygen
Оxygen
В том то и дело что не переходят на серьёзное, а всё поднимают на смех. У меня мало свободного времени и поэтому я просматриваю только топиковые темы (ибо на другие темы нет времени), но там 80% какого то необъяснимого позитива, причем по большей степени из ничего. Да, иногда их забавно бывает почитать, но уже одни и тоже шутки и пр...
P.S. Тут недавно их компания возмутилась, что тема про похудение и целлюлит вышла в топ ("Скоро лето. Чистим перышки" - как то так называлась)! И что такого????Думаю, данная тема была полезна для многих. Не все же веселиться и поливать форум спиртным и закидывать пироженными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тема действительно была и интересной и познавательной,для меня во всяком случае.
ИлларияВ ответ на Чучундра
Чучундра
Человек посредственного ума словно вырублен из одного куска: он постоянно серьезен, не умеет шутить, смеяться, радоваться пустякам.

Лабрюйер Ж

Умение легко перейти от шутки к серьезному и от серьезного к шутке требует большего таланта, чем обыкновенно думают. Нередко шутка служит проводником такой истины, которая не достигла бы цели без ее помощи.

Бэкон Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек посредственного ума словно вырублен из одного куска: он постоянно серьезен, не умеет шутить, смеяться, радоваться пустякам.

Лабрюйер Ж

ну вот!! пятерка! пятерка!!))))

Умение легко перейти от шутки к серьезному и от серьезного к шутке требует большего таланта, чем обыкновенно думают. Нередко шутка служит проводником такой истины, которая не достигла бы цели без ее помощи.

Бэкон Ф.


TrollВ ответ на Чучундра
Чучундра
Человек посредственного ума словно вырублен из одного куска: он постоянно серьезен, не умеет шутить, смеяться, радоваться пустякам.

Лабрюйер Ж

Умение легко перейти от шутки к серьезному и от серьезного к шутке требует большего таланта, чем обыкновенно думают. Нередко шутка служит проводником такой истины, которая не достигла бы цели без ее помощи.

Бэкон Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ochen ponravilos, skopirovala i poslala eti frazi dryziam
spasibo
Алина ДудчикВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
БУ ГА ГА
Я предчувствую че тебе щас "пазитивные" тетки ответят!!!!
но сначала объясню в двух словах: короче на форуме есть такая кампаша безумных человеков (там еще и мужики есть) у к-ых в жизни одна тоска и негатив, так вот они устраивают мега-темы с картинками водки селедки и сгущенки как бы поднимая себе настроение. внимание! их трогать нельзя! они потом как всей бригадой начнуть орать г-на не оберешься. ну пусть сидят в своих клинических темах, казалось бы, а хрен! постоянно приходят в темы серьезные и начинают там хуйней страдать.
самое страшное что их все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Настей Митрофановой. Засорился форум разной ерундой.
Жанна Логунова
Форум - место для высказываний. Открыто любому, кого не забанили. Нравится - читаешь, не нравится - не читаешь. В чём проблема - то?
Жанна Логунова
Форум - место для высказываний. Открыто любому, кого не забанили. Нравится - читаешь, не нравится - не читаешь. В чём проблема - то?
СсылкаПожаловаться
Согласна, не нравиться - не читай. Нажми на красный крестик в правом верхнем углу. Мне тоже эти темы не нравятся. Я их не читаю. Если нечего почитать на форуме, закрываю его и всё. Тему про животных не считаю какой-то ущербной. Те, кто не любит животных - не заходите и всё. В чём проблема?
Marina LindholmВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Согласна, не нравиться - не читай. Нажми на красный крестик в правом верхнем углу. Мне тоже эти темы не нравятся. Я их не читаю. Если нечего почитать на форуме, закрываю его и всё. Тему про животных не считаю какой-то ущербной. Те, кто не любит животных - не заходите и всё. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелисса привет! Тебя тоже записали!
Melissa RedВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мелисса привет! Тебя тоже записали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте. В дуры-то записали? Да и ладно. Побуду дурой.
Мышка
В эту тему заходила, прочитала сам пост и вышла, писать ничего не стала, я правда тоже не понимаю своеобразного такого юмора. Хотя форумчанки ,которые создают эти темы мне нравятся как собеседницы, во многих темах пишут адекватные комменты.
Просто вот эти темы уже заполонили форум, и как правило они однообразны. Вот это конечно что есть то есть. Но опять же, кому то нравится, пусть пишут и читают, мне не нравится- я не пишу ничего,.
Selena
Не дает покоя чужая слава?
МышкаВ ответ на Selena
Selena
Не дает покоя чужая слава?
СсылкаПожаловаться
Слава?!)) Не смешите, а я и не знала, что на форум люди приходят ради славы)))
Блииин, шо ж такого сделать тут,шоб прославится))))
SelenaВ ответ на Мышка
Мышка
Слава?!)) Не смешите, а я и не знала, что на форум люди приходят ради славы)))
Блииин, шо ж такого сделать тут,шоб прославится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то вы не так поняли значения "слава" - скажу проще - какое вам дело в каком топе сколько комментариев?
МышкаВ ответ на Selena
Selena
вообще то вы не так поняли значения "слава" - скажу проще - какое вам дело в каком топе сколько комментариев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне например абсолютно все равно где и сколько комментариев) Меня такие темы не смешат, но и не раздражают. я просто их обхожу)
Happy Mother Of TwoВ ответ на Selena
Selena
вообще то вы не так поняли значения "слава" - скажу проще - какое вам дело в каком топе сколько комментариев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ещё никто не "переплюнул"!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЛанаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Меня ещё никто не "переплюнул"!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это ваше второе самое большое достижение кроме получения высшего образования и выхода замуж. пОЗДРАВЛЯЮ
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Лана
Лана
И это ваше второе самое большое достижение кроме получения высшего образования и выхода замуж. пОЗДРАВЛЯЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+50000))))))))))))
Happy Mother Of TwoВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
+50000))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот ещё вспомнила одну тему для слабоумных, того же автора:
ЗАБАНИЛИ ЛАСКОВУЮ ЗИМУ!!!
Ckoлько было написано виртуальных некрологов! Пролито слёз! Сколько гнева и возмущения в адрес тех, кто осмелился это сделать! Сколько пожеланий, типа, лучше б "сдох" кто-то другой! Какая непоправимая, безвременная утрата! Тема поднялась на самую вершину!
И что же мы видим? Вот она, LACKOVAYA ZIMA! Нарисовалась!
Похорошела! Поправилась!
То ли от съеденых на форуме тортиков, то ли оттого, что слегка (чуть-чуть совсем) беременна....
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А вот ещё вспомнила одну тему для слабоумных, того же автора:
ЗАБАНИЛИ ЛАСКОВУЮ ЗИМУ!!!
Ckoлько было написано виртуальных некрологов! Пролито слёз! Сколько гнева и возмущения в адрес тех, кто осмелился это сделать! Сколько пожеланий, типа, лучше б "сдох" кто-то другой! Какая непоправимая, безвременная утрата! Тема поднялась на самую вершину!
И что же мы видим? Вот она, LACKOVAYA ZIMA! Нарисовалась!
Похорошела! Поправилась!
То ли от съеденых на форуме тортиков, то ли оттого, что слегка (чуть-чуть совсем) беременна....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедная, тебя кто-то насильно заставляет 4итать эти темы??
Я прошу всех моих друзей и кто меня уважает не реагировать на этот выпад. Слив не зас4итан!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем