Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки и форумчане.

По следам темы о поисках веточек абрикоса.Хочу выразить ооогромную благодарность.Веточки в пути!Если появится новый сорт абрикоса,то я его назову именем одной из наших форумчанок.Которая мне их отправила.Ну а всем просто спасибо)))
Жуков,но не маршал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Жуков,но не маршал.
Ну не знаю.Я хаккера жду.Пойду кая погуляю.Может мысль свежая в башку контуженную тюкнет.И я все сожму и запилю тему с портфолио в тюбетейках
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) хорошей гуляньки) а погода на улице класс)
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
уже весна на носу
чё на почте украли чтоль халат?) пиши адрес и размер я вышлю халат)
я тоже один раз с али заказала много безделушек пришел только один массажер, а остальные нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не украли.Сказала что завезет невестке и пропала.А потом написала,что продала дороже.А я ведь предлагал деньги перевести.сказала не надо потом забирать будете и отдадите.Вот такие есть необязательные люди.Я ненавижу таких.слово надо держать.
Жуков,но не маршал.
Нет,не украли.Сказала что завезет невестке и пропала.А потом написала,что продала дороже.А я ведь предлагал деньги перевести.сказала не надо потом забирать будете и отдадите.Вот такие есть необязательные люди.Я ненавижу таких.слово надо держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бывает чё уж. главное не соврала ведь что продала подороже))
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну бывает чё уж. главное не соврала ведь что продала подороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем было говорить.что жди?Я бы искать продолжил.Возможно и нашел.Я высказал конечно все что думаю по этому поводу
Жуков,но не маршал.
Зачем было говорить.что жди?Я бы искать продолжил.Возможно и нашел.Я высказал конечно все что думаю по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может она незнала тебя хорошо?)
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
может она незнала тебя хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это совсем не интересно.Просто больше я с ней ни за что не свяжусь.И отзыв оставил.Что бы другие думали.что за продован
Жуков,но не маршал.
Мне это совсем не интересно.Просто больше я с ней ни за что не свяжусь.И отзыв оставил.Что бы другие думали.что за продован
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну всё хорошо что хорошо кончается)
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Мне это совсем не интересно.Просто больше я с ней ни за что не свяжусь.И отзыв оставил.Что бы другие думали.что за продован
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на авито ?
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
на авито ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.Представляешь шкурка какая(((Можно ведь предупредить.Совести просто нет у женщины.От слова совсем!
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Да.Представляешь шкурка какая(((Можно ведь предупредить.Совести просто нет у женщины.От слова совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно тебе. Переживать теперь будешь. Есть такой вид покупателей. Продаёшь телек к примеру, всё напишешь ,всё что можно ,фото обязательно и начинается -"а какой ?" " А диагональ ?" , " а смарт ?, " а фигарт ?"
"А нет ,не надо...Дорого..."
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Да ладно тебе. Переживать теперь будешь. Есть такой вид покупателей. Продаёшь телек к примеру, всё напишешь ,всё что можно ,фото обязательно и начинается -"а какой ?" " А диагональ ?" , " а смарт ?, " а фигарт ?"
"А нет ,не надо...Дорого..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот переживаю!Я бы уже в халате ходил!В мечте своей.А так остался с голым васей.Главное не по своей вине.Но ничего.Бог таких наказывает.Так что за мои невры воздастся.Я сам никого не обманывал и не кидал.Потому и пользуюсь определенным авторитетом в некоторых кругах.Ну а с настойчивыми баранами разговор о компасе завожу.Вежливо так интересуюсь.есть ли у них.А потом кааак гаркну.Ну знаешь что.А голос у меня ого-го
Жуков,но не маршал.
Мунира,сначала нужно весны дождаться))С халатом черти пронесли.Ищу другой.Прям расстроили меня негодяи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати вот тебе фото телпека) или ушанки)
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
кстати вот тебе фото телпека) или ушанки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.я такую знаю.У нас пониже и тоже и из кролика,и из норки и прочего.Только у вас они повыше.Спасибо,Мунира.Я тепрь знаю,что такое Телпек!
Жуков,но не маршал.
Ааа.я такую знаю.У нас пониже и тоже и из кролика,и из норки и прочего.Только у вас они повыше.Спасибо,Мунира.Я тепрь знаю,что такое Телпек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наденешь сфоткаешься)))
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

наденешь сфоткаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Только хаккер зайдет,научит уменьшать до 5 Мб.фотки.А то ограничения по объему.В почте их нет,но почту свою ты мне не доверяешь.Так что жди и потом напомни пожалуйста.Я выставлю.Они у меня дома.
Жуков,но не маршал.
Да.Только хаккер зайдет,научит уменьшать до 5 Мб.фотки.А то ограничения по объему.В почте их нет,но почту свою ты мне не доверяешь.Так что жди и потом напомни пожалуйста.Я выставлю.Они у меня дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) давай)
Thine Thine
у нас саженцы продают.
адаптивные.
и персиковые деревья тож продают.
Жуков,но не маршал.В ответ на Thine Thine
Thine Thine
у нас саженцы продают.
адаптивные.
и персиковые деревья тож продают.
СсылкаПожаловаться
У нас масса народа обожглась на "адаптивных".У вас порядок и за жульничество возможно карают,или совесть у людей есть.А у нас вымерзают,хотя зимы стали мягче
Жуков,но не маршал.
У нас масса народа обожглась на "адаптивных".У вас порядок и за жульничество возможно карают,или совесть у людей есть.А у нас вымерзают,хотя зимы стали мягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... у меня черешня колонноидальная не прижилась... всяко бывает, никто не застрахован
Жуков,но не маршал.В ответ на Thine Thine
Thine Thine
у нас саженцы продают.
адаптивные.
и персиковые деревья тож продают.
СсылкаПожаловаться
Значит осенью приеду и куплю персик.У меня дядька в Королев Стане живет.Я вроде говорил тебе)))
Жуков,но не маршал.
Значит осенью приеду и куплю персик.У меня дядька в Королев Стане живет.Я вроде говорил тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай!
это недалеко от меня.
10-15 км приблизительно.

покупать надо в питомнике, а не на дороге.
у нас тоже всяко продают
Жуков,но не маршал.В ответ на Thine Thine
Thine Thine
приезжай!
это недалеко от меня.
10-15 км приблизительно.

покупать надо в питомнике, а не на дороге.
у нас тоже всяко продают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Персик куплю у вас,а абрикос я лучше привью,что бы не рисковать.Зачем мне покупать саженцы,если я прививать умею?Я же не рукожоп
Жуков,но не маршал.В ответ на Thine Thine
Thine Thine
приезжай!
это недалеко от меня.
10-15 км приблизительно.

покупать надо в питомнике, а не на дороге.
у нас тоже всяко продают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты на окраине Минска живешь?Я думал ты в самом центре.А ты где то в районе Архитектурного института?
Жуков,но не маршал.
Так ты на окраине Минска живешь?Я думал ты в самом центре.А ты где то в районе Архитектурного института?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, на окраине.
возле библиотеки.
алмаз которая.
архитектурного института у нас нет.
кораблик это 15 корпус БНТУ, он сейчас на ремонте.
да, от него тоже недалеко
Жуков,но не маршал.В ответ на Thine Thine
Thine Thine
да, на окраине.
возле библиотеки.
алмаз которая.
архитектурного института у нас нет.
кораблик это 15 корпус БНТУ, он сейчас на ремонте.
да, от него тоже недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Я про кораблик)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем