Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 09:28, Главная форумов

Фотострана

Кто-нибудь регистрировался там? Понравился ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Liddi
Зарегалась для питомца,играю там иногда.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Liddi
Liddi
Зарегалась для питомца,играю там иногда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аналогично, играю и ухаживаю за собачкой)
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
в питомца играла с малым)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
тоже регистрировалась, немного поиграла, потом быстро наскучило
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тоже регистрировалась, немного поиграла, потом быстро наскучило
СсылкаПожаловаться
Ну если только поиграться)..а "лицо с обложки" меня порадовало..кто во что горазд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Ты однозначно с приветом!!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работай давай))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
я там не для знакомств, но если хотите именно знакомств- то за денюжку будете поднимать анкету. там сообщества интересные, всякие, но меня рукоделие интересует. можно легко удалиться и легко восстановиться. в отличии от некоторых других СЗ.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Полянцева
Людмила Полянцева
я там не для знакомств, но если хотите именно знакомств- то за денюжку будете поднимать анкету. там сообщества интересные, всякие, но меня рукоделие интересует. можно легко удалиться и легко восстановиться. в отличии от некоторых других СЗ.
СсылкаПожаловаться
Как-то всё убого..в плане знакомств
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как-то всё убого..в плане знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыкновенно. но по крайней мере там не поступает предложений сомнительного характера. впрочем, у меня в анкете написано- не знакомлюсь. а вообще- везде одни и те же люди. просто не тратьте время на неподходящие знакомства.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
я там была и познакомилась со своим мужчиной, потом чейта он меня заставил удалиться,и сам оттуда ушел
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я там была и познакомилась со своим мужчиной, потом чейта он меня заставил удалиться,и сам оттуда ушел
СсылкаПожаловаться
Немного пообщалась и удалила анкету, бесконечная реклама достала. Те же самые пасутся, что и на мамбе)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Немного пообщалась и удалила анкету, бесконечная реклама достала. Те же самые пасутся, что и на мамбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно,на мамбе не была ни разу,я и в ФС то пришла по приглашению знакомого из ММ, даже и не знала что такой сайт есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
если честно,на мамбе не была ни разу,я и в ФС то пришла по приглашению знакомого из ММ, даже и не знала что такой сайт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже случайно узнала)..бывший там знакомился с хорошей девушкой))..вот и я с ним там "знакомилась"..вот смеху было...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Особенно фоток туда своих личных накачай,чтобы потом париться что личная жизнь порушилась.От туда ничего не удалить и не отрисаться с 1 го раза.Достанут рекламой и предложениями закомства.А потом всем адресам из твоей почты начнут всякую хрень слать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Особенно фоток туда своих личных накачай,чтобы потом париться что личная жизнь порушилась.От туда ничего не удалить и не отрисаться с 1 го раза.Достанут рекламой и предложениями закомства.А потом всем адресам из твоей почты начнут всякую хрень слать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жуть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как это не удалить? фотки-то уж можно удалить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно. Я там зарегистрировалась сдуру, думала фотографии разных городов смотреть. Не знала, что там знакомства. Каждый день шлют варианты. 4 раза отписывалась и все равно шлют. Утомили.
СсылкаПожаловаться
YaВ ответ на Maya
Maya
Точно. Я там зарегистрировалась сдуру, думала фотографии разных городов смотреть. Не знала, что там знакомства. Каждый день шлют варианты. 4 раза отписывалась и все равно шлют. Утомили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо анкету свою удалить просто
СсылкаПожаловаться
я там была, нелохой сайт. познакомилась с нынешним любимым. скоро свадьба))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya Nataliya
Я там с мужем познакомилась :-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataliya Nataliya
Nataliya Nataliya
Я там с мужем познакомилась :-)
СсылкаПожаловаться
Класс!)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Была там зарегистрирована, но больше 4 лет назад. Тот же СЗ, анкету помню никак не могла там удалить, возможно и сейчас еще висит, я туда не захожу. Может за это время там что и поменялось.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru