Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема. Моя любимая Америка -3. Ударим автопробегом по дикому западу! (Часть 2)

Всем привет! 
Вчерашнюю тему закрыла.Спасибо всем за добрые слова! Какое счастье, что все же 90% форума, адекватные люди! 


Ну что ж, продолжим гулять по Америке! 

vp80 vp80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
А ЛевВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну вы то мастер...подсасывать не забывайте и сглатывать..
Комментарий удален.Почему?
А ЛевВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Комп перезагрузи...кнопочку заело..
mur-r-r-zikВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Вот мою любимую породу попрошу не обижать!

А ЛевВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот мою любимую породу попрошу не обижать!

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не влазьте...ни к чему это...
mur-r-r-zikВ ответ на А Лев
А Лев
Не влазьте...ни к чему это...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Простите.. Что значит «не влазьте»? Я не имею права писать в теме?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Образно можно так.))
А птичку нашу я попрошу не обижать!

Juli AugustВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мне кажется ее забанили
А ЛевВ ответ на Juli August
Juli August
Мне кажется ее забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На учебу я уехала...
Это вы ..
Граждане алкоголики тунеядцы..
Приветик, пукни в пакетик
Всё, сдулись твои аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам видимо нечем заняться, а у меня слава богу есть дела...
Займитесь делом...
А то вы настолько специалист, что оказывается не знаете как выставляются цвета в настройках...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А Лев
А Лев
Вам видимо нечем заняться, а у меня слава богу есть дела...
Займитесь делом...
А то вы настолько специалист, что оказывается не знаете как выставляются цвета в настройках...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
подскажите еще раз, где меняется угол освещения в настройках? Я про цвета не спрашивала, а задала конкретный вопрос))) Опять съезжаешь, тонуть так до последнего?
Приветик, пукни в пакетик
подскажите еще раз, где меняется угол освещения в настройках? Я про цвета не спрашивала, а задала конкретный вопрос))) Опять съезжаешь, тонуть так до последнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С помощью диалогового окна«редактировать цвета»или «перекрасить графический объект» для создания гармоничных групп...
Есть в любой программе начиная от опен офис, ворд, эксель, повер поинт и т.д.
Какой же вы графический дизайнер если элементарного не знаете, я это ещё в школе на информатике изучала...
Срамота..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А Лев
А Лев
С помощью диалогового окна«редактировать цвета»или «перекрасить графический объект» для создания гармоничных групп...
Есть в любой программе начиная от опен офис, ворд, эксель, повер поинт и т.д.
Какой же вы графический дизайнер если элементарного не знаете, я это ещё в школе на информатике изучала...
Срамота..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я тебя не про цвета спрашиваю, божечки кошечки, а про ОСВЕЩЕНИЕ)
Приветик, пукни в пакетик
я тебя не про цвета спрашиваю, божечки кошечки, а про ОСВЕЩЕНИЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какое освещение на фото...
Курица...что только кашу варить умеешь...
На фото выставляются цвета на готовом, их можно изменить..
А освещение у вас либо принудительное с использованием специального оборудования, либо естественное
Говорю же домохозяйки с вытекшими мозгами собрались и кудахчут...а проку нет...
Не зря от вас мужики бегут, я бы тоже убежала...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А Лев
А Лев
Какое освещение на фото...
Курица...что только кашу варить умеешь...
На фото выставляются цвета на готовом, их можно изменить..
А освещение у вас либо принудительное с использованием специального оборудования, либо естественное
Говорю же домохозяйки с вытекшими мозгами собрались и кудахчут...а проку нет...
Не зря от вас мужики бегут, я бы тоже убежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Рыбка моя, не закапавайся то еще глубже))) На фотографиях, которые ты предоставила разный угол освещения, или на информатике твоей не учили тебя такому или зрение проверь?))) Просто смешно как ты тут высераешься, не зная вообще ничего о тебе, на которую споришь)
Приветик, пукни в пакетик
Рыбка моя, не закапавайся то еще глубже))) На фотографиях, которые ты предоставила разный угол освещения, или на информатике твоей не учили тебя такому или зрение проверь?))) Просто смешно как ты тут высераешься, не зная вообще ничего о тебе, на которую споришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не угол освещения а выставлены цвета...
Освещение там естественное потому что не в помещении, вы даже терминами апеллировать не умеете...
Увязли по самую макушку...
Вонь на всю округу...
Научитесь хотя бы в ворде работать, если денег хватит его приобресть...нонче всё лицензионное...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А Лев
А Лев
Не угол освещения а выставлены цвета...
Освещение там естественное потому что не в помещении, вы даже терминами апеллировать не умеете...
Увязли по самую макушку...
Вонь на всю округу...
Научитесь хотя бы в ворде работать, если денег хватит его приобресть...нонче всё лицензионное...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дно пробито) тобой, вот прямо сейчас)
Приветик, пукни в пакетик
дно пробито) тобой, вот прямо сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дык я заметила, тут у целой толпы вчера профузный понос начался...
Вы хоть бы друг...другу пальчиком подоткнули...
А то сами уляпаетесь и рядом стоящего...
Обтекайте...не хворайте..
Приветик, пукни в пакетик
Рыбка моя, не закапавайся то еще глубже))) На фотографиях, которые ты предоставила разный угол освещения, или на информатике твоей не учили тебя такому или зрение проверь?))) Просто смешно как ты тут высераешься, не зная вообще ничего о тебе, на которую споришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опен офис, можно закачать бесплатно(год назад себе закачивала доя работы) он чуть сложнее ворда..и команче поддерживает почти все программы..
Скачайте и сидите учитесь, потому как ваши знания даже для филькиной грамоты слабоваты...
Школьная программа и то обширней..
****В ответ на А Лев
А Лев
Опен офис, можно закачать бесплатно(год назад себе закачивала доя работы) он чуть сложнее ворда..и команче поддерживает почти все программы..
Скачайте и сидите учитесь, потому как ваши знания даже для филькиной грамоты слабоваты...
Школьная программа и то обширней..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Молодец, поддерживаю. Опализничество тут процветает, бороться с этим конечно бесполезно, но и нервы пощекотать не мешает. Меня другое напрягает, какая ненависть к Родине, имеют с неё все, а в об сёр пускают в расход по полной.
А ЛевВ ответ на ****
****
Молодец, поддерживаю. Опализничество тут процветает, бороться с этим конечно бесполезно, но и нервы пощекотать не мешает. Меня другое напрягает, какая ненависть к Родине, имеют с неё все, а в об сёр пускают в расход по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ненависть к родине, может её и нет...
Люди из века в век путешествовали...
Я и сама люблю путешествовать, хотя ярый патриот...
За это осуждать не могу...
А вот то что тут прокрустово ложе...тут сомнений не возникает...
Самое интересное, что это ложе их самих прокрутит и выплюнет...каждого из...
Считаю людей которыми движет стадное чувство...недочеловеками, потому как мнения своего не имеют...
А человек существо разумное...
****В ответ на А Лев
А Лев
Ненависть к родине, может её и нет...
Люди из века в век путешествовали...
Я и сама люблю путешествовать, хотя ярый патриот...
За это осуждать не могу...
А вот то что тут прокрустово ложе...тут сомнений не возникает...
Самое интересное, что это ложе их самих прокрутит и выплюнет...каждого из...
Считаю людей которыми движет стадное чувство...недочеловеками, потому как мнения своего не имеют...
А человек существо разумное...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У этого автора ненависть как раз и присутствует, тут не в её путешествиях дело, она это постоянно, при любых случаях акцентирует, а подлипалы ей вторят, хотя из общего числа и в основном ничего из себя не стоящие, не знающие. А путешествия это замечательно, сама много где побывала, но у меня и мысли не возникает чтобы с таким апломбом всё приподносить. В твоих комментариях убеждаюсь, что молодость и ум присутствует. Дерзай, ты сильна, всё будет и получится
А ЛевВ ответ на ****
****
У этого автора ненависть как раз и присутствует, тут не в её путешествиях дело, она это постоянно, при любых случаях акцентирует, а подлипалы ей вторят, хотя из общего числа и в основном ничего из себя не стоящие, не знающие. А путешествия это замечательно, сама много где побывала, но у меня и мысли не возникает чтобы с таким апломбом всё приподносить. В твоих комментариях убеждаюсь, что молодость и ум присутствует. Дерзай, ты сильна, всё будет и получится
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо...
ОльгаВ ответ на А Лев
А Лев
Вчера тоже никто и ничего...
Пока я не сделала скрин..
Повторяю фото это есть..
В конце концов есть оригинал, который вещает о путешествиях..ВИДЕО...
посмотрите....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это автор и есть! Я по имени-фамилии нашла на просторах сети: да, дети ее, муж ее, адрес, внешность - все сходится. Так что автор и есть Парайская, на которую Вы говорите, оригинал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем