Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема пёстрая

по просьбам форумчан ещё одна небольшая фототемка - пёстрая, как лоскутное одеяло... всё, что за последние месяцы попало в объектив моего фотоаппарата)))
у кого есть что-то интересное из фото-впечатлений - присоединяйтесь - в теме всем места хватит))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Белочь ***В ответ на Шум
Шум
Вот это я люблю! Сама фоткаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже по облакам умираю))) небо можно снимать бесконечно...
Белочь ***

тревожный закат...
Белочь ***
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Как красиво))))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Как красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вид на пригород с близлежащей горы Самохвал...
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантастический пейзаж получился)))
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
фантастический пейзаж получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда удается поймать такие моменты
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Иногда удается поймать такие моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красиво)) тоже как-то снимала аналогичные фото - уж очень нравился эффект... в результате сожгла матрицу на фотоаппарате... надо же было фильтр на объектив ставить, а я, ворона, так снимала...
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
красиво)) тоже как-то снимала аналогичные фото - уж очень нравился эффект... в результате сожгла матрицу на фотоаппарате... надо же было фильтр на объектив ставить, а я, ворона, так снимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои все с мобилки...я пока еще только мечтаю приобрести хороший фотоаппарат
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Мои все с мобилки...я пока еще только мечтаю приобрести хороший фотоаппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня первый был попроще, но я его "убила"... тот, что сейчас тяжеловат и сложноват для меня - слишком много в нём всяких профессиональных функций... но потихоньку осваиваю методом проб и ошибок... пробовала учиться, но то ли я тупая, то ли лень вперёд меня родилась - как-то не идёт мне учёба впрок... как только начинаю всё правильно по схеме делать - снимки сразу мёртвые получаются...
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня первый был попроще, но я его "убила"... тот, что сейчас тяжеловат и сложноват для меня - слишком много в нём всяких профессиональных функций... но потихоньку осваиваю методом проб и ошибок... пробовала учиться, но то ли я тупая, то ли лень вперёд меня родилась - как-то не идёт мне учёба впрок... как только начинаю всё правильно по схеме делать - снимки сразу мёртвые получаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится в школе у нас был фотокружок...так там дядечка говорил,что не бойтесь отходить от схем и экспериментировать...часто хорошие снимки получаются вне правил)))И потом..когда думаешь какой ракурс выбрать...свет настроить и т.д. наверное часть так скажем вдохновения и желания уходят...мне так кажется))
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Помнится в школе у нас был фотокружок...так там дядечка говорил,что не бойтесь отходить от схем и экспериментировать...часто хорошие снимки получаются вне правил)))И потом..когда думаешь какой ракурс выбрать...свет настроить и т.д. наверное часть так скажем вдохновения и желания уходят...мне так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот у меня так и получается: пока думала, что и как сделать - кадр "убежал"... а профессионалы сколько раз уже называли меня дилетанткой с фотоаппаратом... говорят, что надо доводить все функции до автоматизма, а не надеяться на "авось"
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот у меня так и получается: пока думала, что и как сделать - кадр "убежал"... а профессионалы сколько раз уже называли меня дилетанткой с фотоаппаратом... говорят, что надо доводить все функции до автоматизма, а не надеяться на "авось"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может они в чем то и правы...навыки конечно отрабатывать нужно...но и интересные моменты бывают лишь мгновения...это же не постановка кадра)))
Белочь ***
МетелицаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Кррасота!...
Белочь ***
Night FuryВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться

Vasilisa KrasaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
А что за река?
Белочь ***В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А что за река?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протока Енисея
Vasilisa KrasaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
протока Енисея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантастически красиво! Спасибо!!!))))))
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как называется озеро?
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как называется озеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это речка...Зиниха)))
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Это речка...Зиниха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, сколько же мест, про которые я даже и не слышала... где протекает Зиниха?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем