Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема пёстрая

по просьбам форумчан ещё одна небольшая фототемка - пёстрая, как лоскутное одеяло... всё, что за последние месяцы попало в объектив моего фотоаппарата)))
у кого есть что-то интересное из фото-впечатлений - присоединяйтесь - в теме всем места хватит))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эх, сколько же мест, про которые я даже и не слышала... где протекает Зиниха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ивановская область..Верхнеландеховский район..правда на карте она с не давних пор обозначена как Ландех...а мы зовем как из стари повелось
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Ивановская область..Верхнеландеховский район..правда на карте она с не давних пор обозначена как Ландех...а мы зовем как из стари повелось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела по карте: ух, как далеко от нас))) а природа похожая...
у меня привычка - делать привязку к местности то, о чём прочитала, увидела-услышала)))
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
посмотрела по карте: ух, как далеко от нас))) а природа похожая...
у меня привычка - делать привязку к местности то, о чём прочитала, увидела-услышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама тем же грешу)))А места у нас красивые...очень))Только редко кто бывает...все как то больше по известным местам предпочитают.
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Сама тем же грешу)))А места у нас красивые...очень))Только редко кто бывает...все как то больше по известным местам предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я, наоборот, люблю чтобы цивилизацией затоптанного поменьше...
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я, наоборот, люблю чтобы цивилизацией затоптанного поменьше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я...и в лес люблю одна ходить)))
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
И я...и в лес люблю одна ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я только если с фотоаппаратом... вот муж - тот то по грибы, то по ягоды, то на рыбалку, а я - декоративное создание)))
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я только если с фотоаппаратом... вот муж - тот то по грибы, то по ягоды, то на рыбалку, а я - декоративное создание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня муж такой
со мной может только за компанию....постоять)))Пытаюсь вот на эти выходные на речку вытащить..порыбачить)))
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
А у меня муж такой
со мной может только за компанию....постоять)))Пытаюсь вот на эти выходные на речку вытащить..порыбачить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
муж меня тащит для компании... а я хочу одна в тишине побродить... застреваю у каждого листика, чтобы сфотать, а он недоумевает: чего это я опять ползаю
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
муж меня тащит для компании... а я хочу одна в тишине побродить... застреваю у каждого листика, чтобы сфотать, а он недоумевает: чего это я опять ползаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне без него ни как...река от нас далековато...только на машине...он у меня личный шофер)))Пока я брожу он костром занимается
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Мне без него ни как...река от нас далековато...только на машине...он у меня личный шофер)))Пока я брожу он костром занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аналогично... он рулит, а я успеваю в дороге снимать... или ору не своим голосом: "стой! там кадр!"

а чаще говорю: "поехали куда-нибудь, куда глаза глядят - душа просит фото"
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
аналогично... он рулит, а я успеваю в дороге снимать... или ору не своим голосом: "стой! там кадр!"

а чаще говорю: "поехали куда-нибудь, куда глаза глядят - душа просит фото"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой как мы похожи)))
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Ой как мы похожи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

форум сближает...
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

форум сближает...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Скорее схожесть привычек и мышления...но и форум тоже
Белочь ***В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Скорее схожесть привычек и мышления...но и форум тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тут легко встретить единомышленников, если задать соответствующую тему)))
Галина СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тут легко встретить единомышленников, если задать соответствующую тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна)))
Галина Смирнова
Сама тем же грешу)))А места у нас красивые...очень))Только редко кто бывает...все как то больше по известным местам предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, показала б вам сейчас нашу тайгу, Ангару и Байкал! Фото не загружаются и даже не открываются(((((
Галина СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
Эх, показала б вам сейчас нашу тайгу, Ангару и Байкал! Фото не загружаются и даже не открываются(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошлым летом коллега была на Байкале....очень хвалила и фото были...Красиво...но дорого)))
Галина Смирнова
Прошлым летом коллега была на Байкале....очень хвалила и фото были...Красиво...но дорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас и Ангара очень красивая и другие сибирские реки, которые через тайгу текут.
Галина СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
У нас и Ангара очень красивая и другие сибирские реки, которые через тайгу текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно говоря мне кажется,что в России нет не красивых мест)))
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
Эх, показала б вам сейчас нашу тайгу, Ангару и Байкал! Фото не загружаются и даже не открываются(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
размер надо уменьшать... я пару часов в фотошопе убила, чтобы загнать в нужный размер всё, что показать хотела)))
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
размер надо уменьшать... я пару часов в фотошопе убила, чтобы загнать в нужный размер всё, что показать хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да они у меня вообще не открываются даже для просмотра. Комп ломался недавно, востанавливали, может поэтому.
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
Да они у меня вообще не открываются даже для просмотра. Комп ломался недавно, востанавливали, может поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
киньте мне на почту пару штук, я гляну, что можно сделать...
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
киньте мне на почту пару штук, я гляну, что можно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не кидаются
. Ладно, завтра дочка с работы придет, может исправит. Я то совсем ку ку в этом деле.
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
Не кидаются
. Ладно, завтра дочка с работы придет, может исправит. Я то совсем ку ку в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

прикрепите к письму...
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

прикрепите к письму...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не прикрепляются, вообще ничего не могу с ними сделать, даже посмотреть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем