Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотовыставка Стерджесса а Москве. Возмущаюсь.

Эта выставка позор на теле Москвы. Выставку должны прикрыть. Мое однозначное мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Снежана Муравьева
а как вам фото обнаженной девочки с раздвинутыми ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что значит как? фото как фото, приятная девочка, глаза красивые....
тем более у нее между ног руки, которые все закрывают))))
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит как? фото как фото, приятная девочка, глаза красивые....
тем более у нее между ног руки, которые все закрывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть на фото обнаженной девочки с раздвинутыми ногами вы увидели только ее глаза и руки?
Снежана Муравьева
то есть на фото обнаженной девочки с раздвинутыми ногами вы увидели только ее глаза и руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, я только увидела ребенка, с заинтересованным взглядом, чистого и непорочного, который просто облокачивается на пенёк.
И никаких сексуальных эмоций это у меня не вызвало!
У меня нормальная психика))))))
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, я только увидела ребенка, с заинтересованным взглядом, чистого и непорочного, который просто облокачивается на пенёк.
И никаких сексуальных эмоций это у меня не вызвало!
У меня нормальная психика))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
замечательно! ТО есть это так просто облокачиваться на пенек, раздвинув пошире ноги??
Снежана Муравьева
замечательно! ТО есть это так просто облокачиваться на пенек, раздвинув пошире ноги??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может быть вам еще раз анекдот , который я написала выше, перечитать?)))))
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть вам еще раз анекдот , который я написала выше, перечитать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зачем же? Я верю своим глазам. На фото не черный квадрат или круг. А обнаженный ребенок, имитирующий сексуальную позу. Я вижу в первую очередь это, а потом уже ее глаза
Снежана Муравьева
зачем же? Я верю своим глазам. На фото не черный квадрат или круг. А обнаженный ребенок, имитирующий сексуальную позу. Я вижу в первую очередь это, а потом уже ее глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так понятно! каждый сам выбирает что ему в первую очередь видеть! Кому глаза, а кому гинеталии! ))
Дело в том КАК мы с вами видим обнаженного ребенка демонстрирующего сексуальную позу.
Ребенок, сам по себе еще существо невинное, не испытывающее сексуального влечения, и не понимающий что это такое.
Он просто может копировать что он когда-то видел, или что его попросили сделать...
( кстати, я не видела не одной сексуальной позы в фотографиях на выставке)
Так вот если у вас эти фотографии вызвали сексуальный посыл, сексуальные ассоциации, то это ваша проблема, а не автора этих фото, и детей которые позировали.
С таким же успехом у вас может вызвать сексуальные ассоциации уроки физкультуры в начальной школе, где дети наклоняются, встают на четвереньки, разводят и поднимают ноги и т п....
Вам как-то надо сексуальную жизнь налаживать, что бы такие мысли в голову не приходили! )))))))
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так понятно! каждый сам выбирает что ему в первую очередь видеть! Кому глаза, а кому гинеталии! ))
Дело в том КАК мы с вами видим обнаженного ребенка демонстрирующего сексуальную позу.
Ребенок, сам по себе еще существо невинное, не испытывающее сексуального влечения, и не понимающий что это такое.
Он просто может копировать что он когда-то видел, или что его попросили сделать...
( кстати, я не видела не одной сексуальной позы в фотографиях на выставке)
Так вот если у вас эти фотографии вызвали сексуальный посыл, сексуальные ассоциации, то это ваша проблема, а не автора этих фото, и детей которые позировали.
С таким же успехом у вас может вызвать сексуальные ассоциации уроки физкультуры в начальной школе, где дети наклоняются, встают на четвереньки, разводят и поднимают ноги и т п....
Вам как-то надо сексуальную жизнь налаживать, что бы такие мысли в голову не приходили! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну это ваше личное право видеть только глаза и не видеть гениталии. Это не значит, что все остальные так же покорно как вы свои глаза прикроют. И да, разумеется девочка не сама до этой позы додумалась. Ее поставили в этой позе. Может я вам что-то новое открою, но классическая поза. В ней фотографируются многие актрисы и фотомодели, разумеется с сексуальным посылом. Поэтому ваши доводы, что художник, запечатлев обнаженного ребенка в классической сексуальной позе, вовсе не то хотел сказать, не убедительны. Мы видим - что показывают. И не надо нам приплетать сексуальных извращений.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть вам еще раз анекдот , который я написала выше, перечитать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У вас сексуальность скорее всего уже угасла, а вот у мужчины, посмотревшие подобные фотографии неизвестно куда побегут искать развлечения с малолетками. Как известно есть спрос-есть и предложение.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У вас сексуальность скорее всего уже угасла, а вот у мужчины, посмотревшие подобные фотографии неизвестно куда побегут искать развлечения с малолетками. Как известно есть спрос-есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))) у всех бы так погасла как у меня! )))))
У меня младший любовник моложе меня на 19 лет.
Вы меня в педофилии еще обвините!)))
Дело в том, что люди удовлетворенные своей сексуальной жизнью, не видят сексуальный подтекст в обычных жизненных проявлениях .
Это как советуют в магазин за продуктами ходить сытому, что бы не наделать ненужных покупок.
так и мы с вами.
Я на выставку сексуально обслуженная пошла, а вы сексуально голодная, отсюда и такое разное восприятие .)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))) у всех бы так погасла как у меня! )))))
У меня младший любовник моложе меня на 19 лет.
Вы меня в педофилии еще обвините!)))
Дело в том, что люди удовлетворенные своей сексуальной жизнью, не видят сексуальный подтекст в обычных жизненных проявлениях .
Это как советуют в магазин за продуктами ходить сытому, что бы не наделать ненужных покупок.
так и мы с вами.
Я на выставку сексуально обслуженная пошла, а вы сексуально голодная, отсюда и такое разное восприятие .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На форуме много писали о стареющих дамочках и их молодых любовниках. На деньги зарятся, а родственникам и друзьям стараются не представлять "подружку".
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме много писали о стареющих дамочках и их молодых любовниках. На деньги зарятся, а родственникам и друзьям стараются не представлять "подружку".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))У меня не только молодые, у меня и старые любовники есть, и средние..... разные!
А вы серьезно считаете, что нужно знать друзей и родственников своего сексуального партнера??)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
)))))У меня не только молодые, у меня и старые любовники есть, и средние..... разные!
А вы серьезно считаете, что нужно знать друзей и родственников своего сексуального партнера??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
То что выставку на этот час окружили в кольцо и прикрыли уже говорит о том, что большинство и общественность считает ее позором. Говорить больше не о чем. А о вас я была лучшего мнения (заранее предвосхищаю ваш ответ, что мое мнение вам не интересно..)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
То что выставку на этот час окружили в кольцо и прикрыли уже говорит о том, что большинство и общественность считает ее позором. Говорить больше не о чем. А о вас я была лучшего мнения (заранее предвосхищаю ваш ответ, что мое мнение вам не интересно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А вы слышали, что-нибуть о " бульдозерной выставке" ? Ну, когда бульдозеры сравняли с землей картины художников, на том основании, что они не понравились Хрущеву.
Так вот время все расставила по своим местам. Участники этой выставки стали знаменитыми художниками, и выставляются в лучших музеях мира, их картины стоят сотни тысяч долларов.
А ведь сколько было возмущения, разоблачений типа ваших...))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы слышали, что-нибуть о " бульдозерной выставке" ? Ну, когда бульдозеры сравняли с землей картины художников, на том основании, что они не понравились Хрущеву.
Так вот время все расставила по своим местам. Участники этой выставки стали знаменитыми художниками, и выставляются в лучших музеях мира, их картины стоят сотни тысяч долларов.
А ведь сколько было возмущения, разоблачений типа ваших...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Этот педофил тоже рассчитывал на быструю славу, но в случае с Россией все пошло не так, сейчас все что ему осталось это забирать свои педофильные фотографии и
уматывать неся убытки.. вот мерзость
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Этот педофил тоже рассчитывал на быструю славу, но в случае с Россией все пошло не так, сейчас все что ему осталось это забирать свои педофильные фотографии и
уматывать неся убытки.. вот мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Действительно , если б-г хочет кого-то наказать, он лишает его разума ))))))
Lady StervaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы слышали, что-нибуть о " бульдозерной выставке" ? Ну, когда бульдозеры сравняли с землей картины художников, на том основании, что они не понравились Хрущеву.
Так вот время все расставила по своим местам. Участники этой выставки стали знаменитыми художниками, и выставляются в лучших музеях мира, их картины стоят сотни тысяч долларов.
А ведь сколько было возмущения, разоблачений типа ваших...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мать, в свое время, после отлучения от церкви Караваджо ( Пьетро Меризи) его картины с изображением Мадонны ВЫНОСИЛИ из храмов и предавали позору!!! а сейчас как относятся к Караваджо?
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))) у всех бы так погасла как у меня! )))))
У меня младший любовник моложе меня на 19 лет.
Вы меня в педофилии еще обвините!)))
Дело в том, что люди удовлетворенные своей сексуальной жизнью, не видят сексуальный подтекст в обычных жизненных проявлениях .
Это как советуют в магазин за продуктами ходить сытому, что бы не наделать ненужных покупок.
так и мы с вами.
Я на выставку сексуально обслуженная пошла, а вы сексуально голодная, отсюда и такое разное восприятие .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вам большой секрет открою. в сексуальный подтекст там где он действительно есть видят многие. И это не зависит от удовлетворения или не удовлетворения сексуальной жизнью.
Снежана Муравьева
я вам большой секрет открою. в сексуальный подтекст там где он действительно есть видят многие. И это не зависит от удовлетворения или не удовлетворения сексуальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Согласна полностью! )))
Когда подтекст есть, его видно.
А вот автор видет подтекст, там где его нет, и быть не може. Это не д йоб! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна полностью! )))
Когда подтекст есть, его видно.
А вот автор видет подтекст, там где его нет, и быть не може. Это не д йоб! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Автор и вся общественность.. Вы конечно же исключение..
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Автор и вся общественность.. Вы конечно же исключение..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
знаем таких))))
" когда я слышу слово культура, моя рука тянется к пистолету!";))))))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Автор и вся общественность.. Вы конечно же исключение..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вся общественность-это кто?
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна полностью! )))
Когда подтекст есть, его видно.
А вот автор видет подтекст, там где его нет, и быть не може. Это не д йоб! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тоже вижу сексуальный подтекст в этом фото, он там есть однозначно.
Снежана Муравьева
Я тоже вижу сексуальный подтекст в этом фото, он там есть однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это ваше право!
и это не однозначно!
Это всего лишь ваш, субъективный взгляд! )))
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это ваше право!
и это не однозначно!
Это всего лишь ваш, субъективный взгляд! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
извините, но в соответствующих органах тоже не дураки сидят. Беспросветной цензуры в нашей стране нет. Они тоже видят этот самый сексуальный подтекст. Есть и другие фото этой выставки, о которых еще можно поспорить. Но с этим фото все как раз однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем