Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрекен Бок

Работаю много, долго. Сегодня в 9 вечера домой завалился. Могу только чилить. На днях пришла мысль уборщицу найти, пусть приходит раз в неделю или когда понадобится. Наведет порядок. Обычно сам справляюсь а тут что то навалилось всего много. Не хочу дом запускать. Какие подводные камни меня ждут? У кого опыт есть. Одни знакомые посоветовали женщину 35 лет, другие 50 но она очки носит, значит зрение не фонтан. Подработка многим нужна , найти можно, на что внимание обратить?
ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
regiusВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
СсылкаПожаловаться

Светик)))В ответ на nanooblaco
nanooblaco
СсылкаПожаловаться
В этом кадре другая фраза была)))
katja andersonВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
СсылкаПожаловаться
Ку-ку, Добрынюшка!!!
Виктория Л
Вас дома не бывает и мусорить некому)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вас дома не бывает и мусорить некому)
СсылкаПожаловаться
Бываю )
regius
у меня тет уборщицы, а помощница есть
хорошую найти сложно. Всё методом тыка, какая подойдет
На данный момент я очень довольна. Но мне её уговаривать пришлось
Алё, гараш
зрение не имеет значение, надо чтобы была честная и чистюля
Beladonna@
Чтобы девственности не лишила во сне или доки и карты не спёрла
Tatyana EmelevaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чтобы девственности не лишила во сне или доки и карты не спёрла
СсылкаПожаловаться
Точно! Ктож его потом недевственником замуж возьмет? Кому он такой нужен?
Алё, гараш
любовницу заставь прибраться
Психея Моисевна***
Для этих целей у мну есть дочь. В доме чистота и порядок
Татьяна
На все)
Неприятных сюрпризов может быть много, от непунктуальности, отлыниванти от своих обязанностей или некачественного их исполнения до банального воровства и порчи имущества
Margarita Mironicheva
А что сложного нанять? Обратитесь в агентство, если нет рекомендованных дам .В выходной день протестируйте, на основных позициях .Я думаю, что в ВН есть спрос на такие услуги.
Люблю нежно ваш город, как воспоминания своей юности .Давно не была, но думаю, что обязательно вернусь..Привет "Детинцу";))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А что сложного нанять? Обратитесь в агентство, если нет рекомендованных дам .В выходной день протестируйте, на основных позициях .Я думаю, что в ВН есть спрос на такие услуги.
Люблю нежно ваш город, как воспоминания своей юности .Давно не была, но думаю, что обязательно вернусь..Привет "Детинцу";))
СсылкаПожаловаться
Ресторан Детинец закрыли а помещение отдали РПЦ. Я в нем диплом обмывал с однокурсницами, на одного меня было 14)) они мне поесть не давали, тащили танцевать. ))
Margarita MironichevaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ресторан Детинец закрыли а помещение отдали РПЦ. Я в нем диплом обмывал с однокурсницами, на одного меня было 14)) они мне поесть не давали, тащили танцевать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко.. я как себя там вспомню...ужасссс))), там в кувшинах медовуху подавали...но, все равно хорошие воспоминания). Да и город мне очень понравился, а потом мы еще приезжали к вам, все значимые и не очень места) обошли .Надеюсь, что опять побываю у вас , приятели к вам переехали.
Ирина БаронВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А что сложного нанять? Обратитесь в агентство, если нет рекомендованных дам .В выходной день протестируйте, на основных позициях .Я думаю, что в ВН есть спрос на такие услуги.
Люблю нежно ваш город, как воспоминания своей юности .Давно не была, но думаю, что обязательно вернусь..Привет "Детинцу";))
СсылкаПожаловаться
Сложно, Маргарита. Почитала, отзывы, за голову схватилась. От Соц защиты присылают разных. Часто меняются. Очень много негатива, с обоих сторон. Сложная сфера. Не все могут впустить в свой дом постороннего человека. Могут рыться в личных вещах, примерять одежду, съедать деликатесы, без спроса. Исчезать драгоценности, дорогие духи и далее. Были случаи, что служанки даже замуж выходили за хозяина дома. (И это при живой жене.) Так что осторожнее, когда впускаете в свой дом незнакомого человека. А сколько триллеров, на эту тему.
Margarita MironichevaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сложно, Маргарита. Почитала, отзывы, за голову схватилась. От Соц защиты присылают разных. Часто меняются. Очень много негатива, с обоих сторон. Сложная сфера. Не все могут впустить в свой дом постороннего человека. Могут рыться в личных вещах, примерять одежду, съедать деликатесы, без спроса. Исчезать драгоценности, дорогие духи и далее. Были случаи, что служанки даже замуж выходили за хозяина дома. (И это при живой жене.) Так что осторожнее, когда впускаете в свой дом незнакомого человека. А сколько триллеров, на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше смотрите триллеры и сплетни слушайте, Ирина.
Оксана Берлин
Я не знаю. У меня как-то случайно человек нашёлся. Она классная. Весёлая и очень хорошо все делает. Куда лучше, чем я..
Ирина Барон
Например, при уборке разбила старинную вазу. (А она 1 млн. стоит). Если от службы, клиннинг, это одна история. А если наняли соседку бедную. То она и за всю жизнь не выплатит, за вазу.
Ольга Ивановна
Договор у меня с организацией. В договоре все расписано: что, сколько и почем. В Крыму тоже девочка от организации пришла, а потом мы с ней в личном порядке договорились. Ей и мне так дешевле и удобней.
Ирина Барон
Добрыня. Какая площадь дома, квартиры? Сколько в месяц готовы платить? Какой город. Может, и здесь кто откликнется.
Алё, гарашВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Добрыня. Какая площадь дома, квартиры? Сколько в месяц готовы платить? Какой город. Может, и здесь кто откликнется.
СсылкаПожаловаться
откликнется кому?кружку с буквами?у него даже имени нет и запрет на общение в личке. это фейк
ЗефИринка~В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
откликнется кому?кружку с буквами?у него даже имени нет и запрет на общение в личке. это фейк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя! если Вы такая продвинутая и всезнайка, не затруднит ли вас и меня охарактеризовать?... а то Я сама себя уже не узнаю... начиная с этого года уже три раза проходила тест не бот ли я. И вот минут 15 тому назад опять чёрный экран и с белым вкладышем пройти тест.... но только сегодня тестирование не состоялось на месте картинок долго стоял знак запрет- крест.
Вы сейчас своим мнением наводите тень на плетень..., видимо вы забыли как в недавнем времени вас задевала С слон...
кажется здесь ни одного не миновала участь сплетен....здесь такая площадка только брось зерно сомнений, потом не вырубишь этот сорняк...Так что свои сомнения оставляйте при себе.
Алё, гарашВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Настя! если Вы такая продвинутая и всезнайка, не затруднит ли вас и меня охарактеризовать?... а то Я сама себя уже не узнаю... начиная с этого года уже три раза проходила тест не бот ли я. И вот минут 15 тому назад опять чёрный экран и с белым вкладышем пройти тест.... но только сегодня тестирование не состоялось на месте картинок долго стоял знак запрет- крест.
Вы сейчас своим мнением наводите тень на плетень..., видимо вы забыли как в недавнем времени вас задевала С слон...
кажется здесь ни одного не миновала участь сплетен....здесь такая площадка только брось зерно сомнений, потом не вырубишь этот сорняк...Так что свои сомнения оставляйте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письмо не по адресу. зря потратили время
ЗефИринка~В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
письмо не по адресу. зря потратили время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, что вы его прочитали.

признаться в своих ошибках, тоже надо иметь силу духа... не всем дано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем