Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидная жена

Пора спать, но все же не пойму свою жену, лежу и думу думаю. Вместе уже 6 лет. Секса мало, от нее за все это время никогда не было инициативы, всегда сам начинаю. И когда занимаемся сексом, то просто лежит. Ноги раздвинет и все. Я пробовал ее возбуждать по разному, хотел раскрепостить как то. Но ничего не меняется. Мы разговаривали на эту тему. Она говорит, что секс ей не нужен, а занимается, потому что надо. Никакого разнообразия, поза одна и та же, мужчина сверху.
Да, я изменял несколько раз, есть с чем сравнить. Обожаю, когда девушка тоже кайфует, получает и доставляет удовольствие. Но не хочу изменять.
Как быть с женой? Кто подскажет? Развод не вариант, двое детей.
Николай Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1180
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в браке была 18 лет, что-то не надоел мне секс. Фигню не говорите. Она просто вот такая! И не будет другой. Человек же написал - все 6 лет так.
tigryasyaВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Я в браке была 18 лет, что-то не надоел мне секс. Фигню не говорите. Она просто вот такая! И не будет другой. Человек же написал - все 6 лет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
Ольга ТТВ ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда или развод, или гульки на стороне, или как животные - засунул-высунул. Такое проверять до свадьбы нужно.
Конь педальныйВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Тогда или развод, или гульки на стороне, или как животные - засунул-высунул. Такое проверять до свадьбы нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пхах, некоторые "артистки" будут изображать бурный оргазм и год и два, чтоб мужика в ЗАГС затащить. А потом - "я секс не люблю, обходись как-нить без меня.
Ольга ТТВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Пхах, некоторые "артистки" будут изображать бурный оргазм и год и два, чтоб мужика в ЗАГС затащить. А потом - "я секс не люблю, обходись как-нить без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда таким Оскара, мужики дураки что-ли? Сравнить не с чем?
Конь педальный
Пхах, некоторые "артистки" будут изображать бурный оргазм и год и два, чтоб мужика в ЗАГС затащить. А потом - "я секс не люблю, обходись как-нить без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оргазм невозможно перепутать. Если мужчина не понимает был у неё или нет, значит никогда не видел настоящего.
Павел Цуцков В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Пхах, некоторые "артистки" будут изображать бурный оргазм и год и два, чтоб мужика в ЗАГС затащить. А потом - "я секс не люблю, обходись как-нить без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно точно
Alexander В ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Ирина ЯковлеваВ ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Герасимова Галина АлексеевнаВ ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я с Вами солидарна, дело совсем не в ней! Это или какая то несовместимость, а может ей просто нужен другой мужчина и она будет совсем другой.
.....В ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно. Я знаю таких женщин.
A.PelsinВ ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает - так в том и суть, что в ней. Из них двоих, он предпринимает какие-то попытки. А она нет. Поэтому именно у нее проблема.
Фантик фунтикВ ответ на tigryasya
tigryasya
Не в ней дело, муж ее просто не возбуждает, и такое бывает, на другом может и сама скакала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы точно знаете, что не в ней? Как такое утверждать можно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Женщинам тоже время от времени, но для меня это не повод побегать на сторону. Еще дело в том есть ли любовь между супругами. Если да - то не надоест.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Я в браке была 18 лет, что-то не надоел мне секс. Фигню не говорите. Она просто вот такая! И не будет другой. Человек же написал - все 6 лет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте уточним - с этим мужчиной.
Ольга ТТВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Давайте уточним - с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно
Галина ТульскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заводить другого. Я так всегда делала. ИМХО.
ЕкатеринаВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно узнать, что ей нравится, что заводит. Вы же муж, вы должны это знать
СсылкаПожаловаться
Она же сказала, что секс ее не интересует.
Конь педальныйВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно узнать, что ей нравится, что заводит. Вы же муж, вы должны это знать
СсылкаПожаловаться
Это справедливо до года. После 6 лет уже бесполезно. Фригидность не лечиться.
Мото ЛедиВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно узнать, что ей нравится, что заводит. Вы же муж, вы должны это знать
СсылкаПожаловаться
Так у них же был разговор. Она сказала что секс ей не нужен...
Ольга ВолковаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Так у них же был разговор. Она сказала что секс ей не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, она прекрасно знает что хочет и зачем живет с этим мужчиной, просто поддерживает шаблон - семья, дети, муж, зарабатывает муж и обеспечивает и замечательно, зачем самой то стараться? или настолько в себе уверена что не видит конкуренток?
Мото ЛедиВ ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
вот именно, она прекрасно знает что хочет и зачем живет с этим мужчиной, просто поддерживает шаблон - семья, дети, муж, зарабатывает муж и обеспечивает и замечательно, зачем самой то стараться? или настолько в себе уверена что не видит конкуренток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут что-то другое. Не известно какой возраст у детей. Часто мамы маленьких детей отдают всю себя детям и не остается ни сил ни эмоций на все остальное. А если не в детях. Тогда пора будить отношения, без всплеска не обойтись. Кому-то щекотка а кому и по морде надо дать.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно узнать, что ей нравится, что заводит. Вы же муж, вы должны это знать
СсылкаПожаловаться
да ВЫГНАТЬ такого мужика с дому...
НЕбось жена там пашет как пчелка, за 6 лет - двое деток., вряд ли старшему более 5 лет....
так еще и по ночам этого придурка ублажать надо...
А то сразу "фригидная"....
Можеть, ей бы просто ВЫСПАТЬСЯ да отдохнуть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем