Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидность и семья

Оказывается причиной разрушения множества семей может быть фригидность - половая холодность женщины. неспособность испытывать сексуальное возбуждение, физиологическое и духовное слиянию с объектом любви. Фригидность сочетается с нарушением менструации (выраженный ПМС, раздражительность, слабость), негативное отношение к материнству (отвержение беременности, выкидыши, невротическая тревога во время родов, функциональная слабость схваток), проблему кормления и воспитания ребенка (неспособность к грудному вскармливанию, сверхтревожность и раздражительность по отношению к ребенку, неспособность дать ребенку материнское тепло, перекладывание заботы о нем на других людей). Функциональная фригидность характеризуется нарушенным или неполноценным отношением к мужчине. Такое отношение к мужчине может обретать различные формы, будь то безразличие, болезненная ревность, недоверие, раздражительность, потребность иметь любовников. Во всех случаях можно говорить о неспособности женщины к полноценным, затрагивающим душу и тело любовным отношениям с гетеросексуальным объектом.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Василиса Пупкина
Это редкостное проявление глупости, дурного вкуса, пошлости и бездарности. КАК такое может нравится? Вы ж приличная, милая с виду женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я думала про Вас что у Вас ЧЮ есть(((
Александра ВоробьеваВ ответ на Елена
Елена
и я думала про Вас что у Вас ЧЮ есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леночка,это правда....За гранью.Тут никакое ЧЮ не поможет)
Александра Воробьева
Леночка,это правда....За гранью.Тут никакое ЧЮ не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну..вот такой вот я поэт.. что же.. Бейте! унижайте и низвергайте поэта!!!*умылась слезами ибо ..ибо..
Александра ВоробьеваВ ответ на Елена
Елена
Ну..вот такой вот я поэт.. что же.. Бейте! унижайте и низвергайте поэта!!!*умылась слезами ибо ..ибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пианиста не стрелять-играет,как может(с)
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В пианиста не стрелять-играет,как может(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот в данном случае, миль пардон, Беретту мне, Беретту!!!
Василиса ПупкинаВ ответ на Елена
Елена
и я думала про Вас что у Вас ЧЮ есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так юмор тоже разный бывает, е-мое! Для кого-то нет ничего смешнее унитаза, и ведь не скажешь, что у них нет ЧЮ(
Не делайте больше так, ну, правда некрасиво((( Честно... простите, не хотела обидеть(
Василиса Пупкина
Ну так юмор тоже разный бывает, е-мое! Для кого-то нет ничего смешнее унитаза, и ведь не скажешь, что у них нет ЧЮ(
Не делайте больше так, ну, правда некрасиво((( Честно... простите, не хотела обидеть(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но обидели(((.. ибо пытаетесь внедрить свои понятия для всех и заставить думать как Вы. А это обидно..
Василиса ПупкинаВ ответ на Елена
Елена
но обидели(((.. ибо пытаетесь внедрить свои понятия для всех и заставить думать как Вы. А это обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, пытаюсь! Только это не мои понятия, а общепринятые нормы!
Если два человека видят кучу дерьма и один говорит: "мерзкое говно!", а другой: "славные какахи!" - это их личный образ мысли. А вот если один из них скажет: "да вы че, это ж повидло!" и будет всем предлагать откушать - это уже нечто другое, Вам не кажется?
Василиса Пупкина
Да, пытаюсь! Только это не мои понятия, а общепринятые нормы!
Если два человека видят кучу дерьма и один говорит: "мерзкое говно!", а другой: "славные какахи!" - это их личный образ мысли. А вот если один из них скажет: "да вы че, это ж повидло!" и будет всем предлагать откушать - это уже нечто другое, Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну.. Вы как-то уже СВОИ мысли путаете с ОБЩЕЧЕЛОВЕЧИСКИМИ.. тем самым давая понять что те кто думает не так как Вы- НЕДОЧЕЛОВЕКИ.. Об этом уже давно сказали- не надо путать свою шерсть с государственной) тем более с общечеловеческой)))
Василиса ПупкинаВ ответ на Елена
Елена
Ну.. Вы как-то уже СВОИ мысли путаете с ОБЩЕЧЕЛОВЕЧИСКИМИ.. тем самым давая понять что те кто думает не так как Вы- НЕДОЧЕЛОВЕКИ.. Об этом уже давно сказали- не надо путать свою шерсть с государственной) тем более с общечеловеческой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мораль - это мои мысли? Нормы дозволенного - тоже мои мысли? Границу, разделяющую талант и бездарность тоже я определяю??
Мое - только решение принимать их или не принимать. Но запретить другим снижать ИХ личную планку я не могу, конечно.
И еще: многим мешает окончательно оскотиниться именно осуждение окружающих. Это тоже МОЕ мнение.
Василиса Пупкина
Мораль - это мои мысли? Нормы дозволенного - тоже мои мысли? Границу, разделяющую талант и бездарность тоже я определяю??
Мое - только решение принимать их или не принимать. Но запретить другим снижать ИХ личную планку я не могу, конечно.
И еще: многим мешает окончательно оскотиниться именно осуждение окружающих. Это тоже МОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это про Вас:
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
Василиса ПупкинаВ ответ на Елена
Елена
Это про Вас:
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ГЫЫ))))))))) по отношению ко мне это очень смешно))))
я наверное неясно выражаю свои мысли: меня возмутила эта рифмованная дрянь вовсе не потому, что она про клитор. можно талантливо писать хоть про письки, хоть про жопы, у меня даже была в свое время коллекция)
Василиса Пупкина
ГЫЫ))))))))) по отношению ко мне это очень смешно))))
я наверное неясно выражаю свои мысли: меня возмутила эта рифмованная дрянь вовсе не потому, что она про клитор. можно талантливо писать хоть про письки, хоть про жопы, у меня даже была в свое время коллекция)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это Ваши проблемы- какие коллекции у Вас есть
Анна ВольскаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
ГЫЫ))))))))) по отношению ко мне это очень смешно))))
я наверное неясно выражаю свои мысли: меня возмутила эта рифмованная дрянь вовсе не потому, что она про клитор. можно талантливо писать хоть про письки, хоть про жопы, у меня даже была в свое время коллекция)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Василиса, спасибо, что хотя бы попытались ей объяснить. Увы, бесполезно. Оно так живёт. Будни быдла.
Василиса ПупкинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Василиса, спасибо, что хотя бы попытались ей объяснить. Увы, бесполезно. Оно так живёт. Будни быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она обиделась(( Я ж старалась не грубить((
Анна ВольскаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Она обиделась(( Я ж старалась не грубить((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну у Вас и выдержка!))) А жлобихи обижаться не умеют, не тот тип людей.
Василиса Пупкина
Да, пытаюсь! Только это не мои понятия, а общепринятые нормы!
Если два человека видят кучу дерьма и один говорит: "мерзкое говно!", а другой: "славные какахи!" - это их личный образ мысли. А вот если один из них скажет: "да вы че, это ж повидло!" и будет всем предлагать откушать - это уже нечто другое, Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, пытаюсь! Только это не мои понятия, а общепринятые нормы!
Если два человека видят кучу дерьма и один говорит: "мерзкое говно!", а другой: "славные какахи!" - это их личный образ мысли. А вот если один из них скажет: "да вы че, это ж повидло!" и будет всем предлагать откушать - это уже нечто другое, Вам не кажется?

Ну.. Вы как-то уже СВОИ мысли путаете с ОБЩЕЧЕЛОВЕЧИСКИМИ.. тем самым давая понять что те кто думает не так как Вы- НЕДОЧЕЛОВЕКИ.. Об этом уже давно сказали- не надо путать свою шерсть с государственной) тем более с общечеловеческой)))
Василиса Пупкина
Это редкостное проявление глупости, дурного вкуса, пошлости и бездарности. КАК такое может нравится? Вы ж приличная, милая с виду женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто пробегала глазами тему , стихи не читала , дошла до вашего возмущения :) , вернулась - прочла...Вась , это даже не просто пошло... Катастроффа!
ЕленаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Просто пробегала глазами тему , стихи не читала , дошла до вашего возмущения :) , вернулась - прочла...Вась , это даже не просто пошло... Катастроффа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая же это катастрофа..все живы и даже ветра нет!
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена
какая же это катастрофа..все живы и даже ветра нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это омерзительно.
Анна Вольская
Это омерзительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе надо тогда блевануть.. помогает)))
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена
тебе надо тогда блевануть.. помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твоя тупая жирная быдлячья харя слишком далеко, моя блевота не долетит.
Анна Вольская
твоя тупая жирная быдлячья харя слишком далеко, моя блевота не долетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эка быстро ты сорвалась на язык гопников и быдла)))))))..держись! в рамках приличияЭ)
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена
эка быстро ты сорвалась на язык гопников и быдла)))))))..держись! в рамках приличияЭ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я полиглот, а ты другого языка не понимаешь и не заслужила , впрочем, ты и блевоты моей не стоишь. Сгинь из моей почты, мне твоей грязи и в темах хватает.
Анна Вольская
Я полиглот, а ты другого языка не понимаешь и не заслужила , впрочем, ты и блевоты моей не стоишь. Сгинь из моей почты, мне твоей грязи и в темах хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
УВЫ..К ТЕБЕ ГРЯЗЬ ПО -УМОЛЧАНИЮ ЛИПНЕТ. ХЛАМИДА У ТЕБЯ ТАКАЯ. ТЕРПИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем