Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидность - вымысел? или болезнь?

Специалисты отмечают, что в настоящее время очень много фригидных как женщин, так и мужчин.
Огромное количество клиник, медицинских центров занимаются лечением фригидности.
Однако, стоит задуматься: А существует ли она эта фригидность вообще в природе?
Есть ли такая болезнь?
Возможно вы не раз слышали утверждение: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные мужчины и ленивые женщины".
И я наверное, с этим соглашусь. Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"
А вот в отношении мужчин такого утверждения мы не слышали.
Но они (фригидные мужчины) все же есть!
Так как же можно опровергнуть мужскую фригидность?
Продолжите фразу:
"Нет фригидных мужчин, а есть...." (далее ваш ответ)....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
Ласточка НебеснаяВ ответ на Леди Fate
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
секс - наркотик?едрен-батон..я думала это физиология...
Ласточка Небесная
секс - наркотик?едрен-батон..я думала это физиология...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс - наркотик?едрен-батон..я думала это физиология...

Это индивидуально.
Одним женщинам повезло - они могут считать себя почти свободными от ненужной сексуальности, которая вечно заставляет делать глупости.
Другим женщинам повезло иначе - они не представляют себе жизни без секса, настолько втянулись.
Не обобщаем, девочки, чтобы не врать "за всех" :-))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
секс - наркотик?едрен-батон..я думала это физиология...

Это индивидуально.
Одним женщинам повезло - они могут считать себя почти свободными от ненужной сексуальности, которая вечно заставляет делать глупости.
Другим женщинам повезло иначе - они не представляют себе жизни без секса, настолько втянулись.
Не обобщаем, девочки, чтобы не врать "за всех" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот как то слабо себе представляю жизнь без секса..хотя,я поняла о каких других Вы говорите...таких встречала..но мне почему то всегда казалось,что там уже не в физиологии дело..а в голове..
Сеня МоинВ ответ на Леди Fate
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
OlgaOlga!Если на фото это ты!То о эрекции не может быть и разговора!А,койтус становиться сказкой!
Ласточка Небесная
нет фригидных мужчин-а есть асексуалы..пля...стока болезней появилось..есть еще больные сексоголизмом..о как!
СсылкаПожаловаться
Ты,шибко опытная?Ежели жить с такой как ты,что член вилкой берет,то плечевые будут королевами!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сеня Моин
Сеня Моин
Ты,шибко опытная?Ежели жить с такой как ты,что член вилкой берет,то плечевые будут королевами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шибко ёбнутый..видать твой член не раз на вилку насаживали,раз такие познания...
Matrix
нет фригидных мужчин....есть болезни...неприятности....есть горечь жизни
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Matrix
Matrix
нет фригидных мужчин....есть болезни...неприятности....есть горечь жизни
СсылкаПожаловаться
болезни лечатся, неприятности проходят, горечь жизни растворяется))
Дюдюка Барбидокская
импотенты.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
импотенты.
СсылкаПожаловаться
нет! импотенты - это когда не стоит. а фригидность - нет желания возбуждаться и от секса просто тошнит!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет! импотенты - это когда не стоит. а фригидность - нет желания возбуждаться и от секса просто тошнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! импотенты - это когда не стоит. а фригидность - нет желания возбуждаться и от секса просто тошнит!

если нет желания и тошнит,тогда это беременность.а когда писька не возбуждается(не встает)-это импотенция.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
нет! импотенты - это когда не стоит. а фригидность - нет желания возбуждаться и от секса просто тошнит!

если нет желания и тошнит,тогда это беременность.а когда писька не возбуждается(не встает)-это импотенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писька возбуждается, но если ее потереть! а желания когда нет даже самому себе ее потереть - это фригидность!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
писька возбуждается, но если ее потереть! а желания когда нет даже самому себе ее потереть - это фригидность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рукоблудие не выход.пусть найдёт себе другую партнёршу,которая будет возбуждать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
рукоблудие не выход.пусть найдёт себе другую партнёршу,которая будет возбуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, а как назвать то, что даже самому не хочется его потереть? в чем проблема? кому хочется секса, но его нет ( по разным причинам) - это очень даже выход!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а как назвать то, что даже самому не хочется его потереть? в чем проблема? кому хочется секса, но его нет ( по разным причинам) - это очень даже выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сама то себя возбуждаете,когда есть с кем?так и он невозбуждается от себя,ну урод он.и партнёрша у него жаба и(или) бревно.пусть найдёт себевозбуждающую нимфоманку.через пару недель у него появится привычка и желание.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
вы сама то себя возбуждаете,когда есть с кем?так и он невозбуждается от себя,ну урод он.и партнёрша у него жаба и(или) бревно.пусть найдёт себевозбуждающую нимфоманку.через пару недель у него появится привычка и желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама себя всегда возбуждаю))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я сама себя всегда возбуждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найди мужика который будет тебя хотеть.и такие вопросы перестанут волновать.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а как назвать то, что даже самому не хочется его потереть? в чем проблема? кому хочется секса, но его нет ( по разным причинам) - это очень даже выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а есть такая категория людей их называют как то асексуалы что ли
Дюдюка Барбидокская
импотенты.
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидокскаяЯ,с такими не знаком!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сеня Моин
Сеня Моин
Дюдюка БарбидокскаяЯ,с такими не знаком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё,импотентушка,проснулся?
Мышка
еще одна мадама, как и кармен сдирает статьи в инете, и выдат на форумах за свои типо рассуждения..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
еще одна мадама, как и кармен сдирает статьи в инете, и выдат на форумах за свои типо рассуждения..
СсылкаПожаловаться
и где я содрала эту статью? интересно?
Сеня МоинВ ответ на Мышка
Мышка
еще одна мадама, как и кармен сдирает статьи в инете, и выдат на форумах за свои типо рассуждения..
СсылкаПожаловаться
Мышка -умничка!Респект!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сеня Моин
Сеня Моин
Мышка -умничка!Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая она!
Ураган Катрина (ИИ)
глупая она!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этто-те тормоз-книги читай!развивайся!а не на диване смотри тв !гляди и тебе повезет!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем