Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2011, Главная форумов

Фригидность - вымысел? или болезнь?

Специалисты отмечают, что в настоящее время очень много фригидных как женщин, так и мужчин.
Огромное количество клиник, медицинских центров занимаются лечением фригидности.
Однако, стоит задуматься: А существует ли она эта фригидность вообще в природе?
Есть ли такая болезнь?
Возможно вы не раз слышали утверждение: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные мужчины и ленивые женщины".
И я наверное, с этим соглашусь. Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"
А вот в отношении мужчин такого утверждения мы не слышали.
Но они (фригидные мужчины) все же есть!
Так как же можно опровергнуть мужскую фригидность?
Продолжите фразу:
"Нет фригидных мужчин, а есть...." (далее ваш ответ)....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
OlgaOlga
« Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"»
спасибо, посмеялась..
Сеня, сделайте мне приятно)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
« Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"»
спасибо, посмеялась..
СсылкаПожаловаться
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну? ну продолжите описание картинки видом ленивой суки, раскинувшей ноги в ожидании, что щаззз ей всё сделают
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну? ну продолжите описание картинки видом ленивой суки, раскинувшей ноги в ожидании, что щаззз ей всё сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для суки это нормально!!!
СсылкаПожаловаться
а для суки это нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а игра в одни ворота надоедает быстро..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а игра в одни ворота надоедает быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что сука должна делать, чтобы у "панды" встал карандаш?
СсылкаПожаловаться
и что сука должна делать, чтобы у "панды" встал карандаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темки свои поднимите, перечитайте...память всколыхните)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
темки свои поднимите, перечитайте...память всколыхните)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о/с, а/с)) я то это знаю,
но вот форумчанки ...о/с говорят не будут делать - типа, "я ж не б*ядь?!"
а/с - "ты извращенец ваще!?"
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи ,Ольга..грубовато..она не сука,раскинувшая ноги в ожидании..она Звезда....морская...
СсылкаПожаловаться
фи ,Ольга..грубовато..она не сука,раскинувшая ноги в ожидании..она Звезда....морская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля, не пришло мне в голову такое красивошное определение)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
пля, не пришло мне в голову такое красивошное определение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы у нее между ног не было моркого ежа))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира браво!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в который раз на форуме читаю про наличие мужчин в трикошках с вытянутыми коленями, валяющихся на диване перед ТВ, и думаю - ёк-макарёк! Где Вы их берёте, милые женщины? Столько лет живу, повидала на своём веку много мужчин, но такие не встречались. Может быть, Вы не там ищете или не тех выбираете?
СсылкаПожаловаться
Вот в который раз на форуме читаю про наличие мужчин в трикошках с вытянутыми коленями, валяющихся на диване перед ТВ, и думаю - ёк-макарёк! Где Вы их берёте, милые женщины? Столько лет живу, повидала на своём веку много мужчин, но такие не встречались. Может быть, Вы не там ищете или не тех выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и продолжение фразы-фригидные мужики порождение самовлюбленных индюшек! Слабо за мужчинкой поухаживать? При ухоженной даме любой мужичонка мужчиной выглядит! Не позволит красивая женщина рядом с собой чмошнику находиться! Ну, а красота всегда вызывает чувства, в т.ч. и эротические!
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе
Так вот и продолжение фразы-фригидные мужики порождение самовлюбленных индюшек! Слабо за мужчинкой поухаживать? При ухоженной даме любой мужичонка мужчиной выглядит! Не позволит красивая женщина рядом с собой чмошнику находиться! Ну, а красота всегда вызывает чувства, в т.ч. и эротические!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло))) Моя знакомая замуж вышла за ничем не примечательного парня из не очень приличной семьи,мужа вылизала, постригла, одела, столовыми приборами научила правильно пользоваться,на работу устроила-так он нос задрал и к другой ушел)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Улыбнуло))) Моя знакомая замуж вышла за ничем не примечательного парня из не очень приличной семьи,мужа вылизала, постригла, одела, столовыми приборами научила правильно пользоваться,на работу устроила-так он нос задрал и к другой ушел)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тут две стороны одной медали-с одной стороны он козел неблагодарный, с другой стороны где-то сама виновата. Как говорит моя свекровь-в ссоре всегда виноваты двое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну вы просто в цель попали!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они выполняют важную социальную функцию - сторожат диван!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирусик,тебе повезло!Потому как мой котенок уже прячется ,а то пять раз в день уже не выдерживает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трекошки не так возбуждаю как орощенное годами пузо...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
спасибо, посмеялась..
СсылкаПожаловаться
Я,со старушками куни не занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не стоит - ваши проблемы! палку привязывать надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него ведь не не всех не стоит, легче партнершу сменить, чем превращать все в проблему )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru