Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу таким быть!

Вчера смотрела по ТВ передачу, там показывали видео где молодой человек пытается знакомится на улице с девушкой, а она его отшивает со словами "У меня есть парень", тогда он садится в свою дорогую иномарку, "догоняет ее", ну видно же пытается понравится, уговаривает видимо сесть. Девушка с любопытством смотрит, останавливается на несколько секунд и идет дальше. Парень не сдается, говорит что у него есть сюрприз для нее, и начинает орать в громкоговоритель, описывая ее внешность "Что она ш....!" (при этом в машину она и не садилась и шла мимо) Нет вы представляете? Вот такие забавы богатеньких парней! Фу как мерзко! В студии по большей части мужчины заступались за девушку. А этот парень явно психопат, слышали бы как он истерично орал! Что она ш....и все тут! И что таких надо наказывать и выставлять на показ! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Rico.Hub +В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам без денег не дают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дают то и кто? Интересно, а вам безплатно дают? Конкретней пожалуйста.
Honney PotВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что дают то и кто? Интересно, а вам безплатно дают? Конкретней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вокруг куча мальчиков и девочек встречаются, занимаются сексом и женятся будучи бедными студентами, молодыми специалистами, вообще без денег, на съемных квартирах, в комнатушках у родителей. девочки едут за мужьями в тьмутаракань из-за любви и оттого что семья важнее всего.
но у вас место предназначения женщин - секс за деньги. наконец то красавчик показал.
без денег вам не дают? вы не достойны тех влюбленных молодых девчонок, способных многое пережить ради своего мужчины? ну и кто вам в том виноват?
Rico.Hub +В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вокруг куча мальчиков и девочек встречаются, занимаются сексом и женятся будучи бедными студентами, молодыми специалистами, вообще без денег, на съемных квартирах, в комнатушках у родителей. девочки едут за мужьями в тьмутаракань из-за любви и оттого что семья важнее всего.
но у вас место предназначения женщин - секс за деньги. наконец то красавчик показал.
без денег вам не дают? вы не достойны тех влюбленных молодых девчонок, способных многое пережить ради своего мужчины? ну и кто вам в том виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне делать то, еще одну жену завести? Да не кто мне с девушек за секс не платил, как и я. Я не против влюбить в себя молодую курочку, ноооо, от молодняка у меня могут быть только проблемы. И не стоит им за меня переживать, я как нить с женой. Не знаю, кто виноват, может ваша бебность и распущенная сещность, а?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам без денег не дают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне только с деньгами дают
Говорят, "Вот тебе 10 тыщ, а теперь возьми меня"
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне только с деньгами дают
Говорят, "Вот тебе 10 тыщ, а теперь возьми меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное ты очень красивый)))
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наверное ты очень красивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я очень продажный
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне только с деньгами дают
Говорят, "Вот тебе 10 тыщ, а теперь возьми меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подрабатываешь значит малехо
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
подрабатываешь значит малехо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу скидочную карту дать. Так же есть программа лояльности клиентов ))
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Могу скидочную карту дать. Так же есть программа лояльности клиентов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а выезд в другие регионы возможен?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а выезд в другие регионы возможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обговариваемо.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обговариваемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ок
как созреешь в Пермь приехать, сообщай
так и быть я десярик скрою с з/п, а может даже и 11 тыс
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну ок
как созреешь в Пермь приехать, сообщай
так и быть я десярик скрою с з/п, а может даже и 11 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, далеко. В район столице не планируешь перебираться?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Блин, далеко. В район столице не планируешь перебираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее, не в этой жизни
ну все считай, упустил такого благодарного клиента (((
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нее, не в этой жизни
ну все считай, упустил такого благодарного клиента (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты это, мать, не руби с плеча то )) Я без колес сейчас, на рейсовом тяжело добираться, зачем я тебе обессиленный нужон буду ))
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты это, мать, не руби с плеча то )) Я без колес сейчас, на рейсовом тяжело добираться, зачем я тебе обессиленный нужон буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чет это ты обессиленный то
ты по дороге там еще планируешь в автобусе подзаработать, наглый еврей
на поезде езжай - легче
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чет это ты обессиленный то
ты по дороге там еще планируешь в автобусе подзаработать, наглый еврей
на поезде езжай - легче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям на вокзале начну, я трудоголик ))
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прям на вокзале начну, я трудоголик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фиии, так ты что вообще не разборчив в своих клиентах и условиях работы??
не ценишь ты совсем себя
Енотик Филя
чет это ты обессиленный то
ты по дороге там еще планируешь в автобусе подзаработать, наглый еврей
на поезде езжай - легче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем вы вставили это наглый еврей Чем вам евреи мешают?
Енотик ФиляВ ответ на Inna
Inna
Зачем вы вставили это наглый еврей Чем вам евреи мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он говорил, что у него еврейские корни
*Наталья Петрова*В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вот, наконец то вам кто то место предназначения показал! Красавчик! А при других обстоятельствах вы под таких и прогинаетесь .
СсылкаПожаловаться
Если "мужчина" позволяет себе прилюдно унижать женщину, это не "мужчина", а овно )
*Наталья Петрова*
Если "мужчина" позволяет себе прилюдно унижать женщину, это не "мужчина", а овно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть и другое видео! Где в кабрио к парню садится одна идна из девушек, а ее подруга, с которой они были вместе идет в другом направлении. Потом парень останавливает машину и говорить какая она с....а что бросила свою подругу. И высаживает коб...у с авто.
Любовь В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вот, наконец то вам кто то место предназначения показал! Красавчик! А при других обстоятельствах вы под таких и прогинаетесь .
СсылкаПожаловаться
Если женщину унижать ничего хорошего не будет, ни для женщины, ни для мужчины. Женщина теряет свою самооценку, мужчина деградирует. В стае если вожак позволит себе напасть на самку или детёныша, то сразу же другие самцы сместят его с места вожака, только у людей такой мужчина остаётся вполне уверенным в себе мужчиной.
Rico.Hub +В ответ на Любовь
Любовь
Если женщину унижать ничего хорошего не будет, ни для женщины, ни для мужчины. Женщина теряет свою самооценку, мужчина деградирует. В стае если вожак позволит себе напасть на самку или детёныша, то сразу же другие самцы сместят его с места вожака, только у людей такой мужчина остаётся вполне уверенным в себе мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, там автор немного не договорил, обзывать он ее стал после того как она согласилась покататся с ним брезгуя своим парнем. мужчина ищет другую, а вот по оценке девушки сильно бьет....
Любовь В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да конечно, там автор немного не договорил, обзывать он ее стал после того как она согласилась покататся с ним брезгуя своим парнем. мужчина ищет другую, а вот по оценке девушки сильно бьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, любовь и самоуважение слишком дорого стоят, чтобы их за деньги и другие мат.ценности продавать. Продешевила девушка. Но и молодой человек с самоуважением как-то продешевил. На что потратил-то???
Rico.Hub +В ответ на Любовь
Любовь
Ну да, любовь и самоуважение слишком дорого стоят, чтобы их за деньги и другие мат.ценности продавать. Продешевила девушка. Но и молодой человек с самоуважением как-то продешевил. На что потратил-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банальный розиграшь на ведение и низость человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем