Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу таким быть!

Вчера смотрела по ТВ передачу, там показывали видео где молодой человек пытается знакомится на улице с девушкой, а она его отшивает со словами "У меня есть парень", тогда он садится в свою дорогую иномарку, "догоняет ее", ну видно же пытается понравится, уговаривает видимо сесть. Девушка с любопытством смотрит, останавливается на несколько секунд и идет дальше. Парень не сдается, говорит что у него есть сюрприз для нее, и начинает орать в громкоговоритель, описывая ее внешность "Что она ш....!" (при этом в машину она и не садилась и шла мимо) Нет вы представляете? Вот такие забавы богатеньких парней! Фу как мерзко! В студии по большей части мужчины заступались за девушку. А этот парень явно психопат, слышали бы как он истерично орал! Что она ш....и все тут! И что таких надо наказывать и выставлять на показ! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Александра
Забавы мажоров
. Фильм есть российский "Пикап. Правила съема" Константин Крюков, Шамиль Хаматов играют - там тоже их приемчики показаны. Все от безделия, духовного и физического...
Elena Pomorceva
ужас какой, фу, мерзко. Вот только нафига он это снимал, да еще и в сеть выкладывал, он же себя дауном показывает.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
ужас какой, фу, мерзко. Вот только нафига он это снимал, да еще и в сеть выкладывал, он же себя дауном показывает.
СсылкаПожаловаться
нет, он не себя дауном показывает, а продажность некоторых дам.....
Aliona Crîjanovscaia
нет, он не себя дауном показывает, а продажность некоторых дам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря мальчик так старается.
Elena PomorcevaВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
нет, он не себя дауном показывает, а продажность некоторых дам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тут продажность, если она его отшила? Тут только себя дауном выставил.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А где тут продажность, если она его отшила? Тут только себя дауном выставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него много видео, посмотрите хотя бы 4 и у вас поменяется мнение
Elena PomorcevaВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
у него много видео, посмотрите хотя бы 4 и у вас поменяется мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не собираюсь, автор описал конкретный случай, я по нему и говорю. Если он играет в моралиста, то и должен был в мегафон конкретно этой девочки кричать, что она молодец и не повелась на бабки, а так смысл во всем? Можно просто встать с мегофоном и всех обсуждать.
Диана А.
Блин,дайте ссылку на видео что ли....интересно стало
Комментарий удален.Почему?
Диана А.В ответ на Aliona Crîjanovscaia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибище
Енотик Филя
тоже вчера мельком смотрела
так и не поняла логику этого дурачка, че он орал на всю студию, что она шл*ха то, если она ему отказала?
или он так этому огорчился и решил отомстить?
НаталиВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тоже вчера мельком смотрела
так и не поняла логику этого дурачка, че он орал на всю студию, что она шл*ха то, если она ему отказала?
или он так этому огорчился и решил отомстить?
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, она сгласилась. Хотя, до того говорила, что парень есть. И, как следствие- ш....
наденька
самолюбие задела. Как же так не соблазнилась на него. Меня тоже так называли после того как говорила что есть мужчина
эльза лапина
родителям не стыдно самое главное за таких даунят?...
Анатолий -
весна. обострение. нарвется на дочку местного авторитета а запихнут ему этот громкоговоритель кой куда
Татьяна Иванова
А давайте мы с вас начнем! Вы будете ходить по улицам, чуть-чуть одетая и к вам будут приставать парни. Обещать вам золотые горы или кричать, как тот парень. А вы всё это будете снимать на скрытую камеру и выкладывать в инет. А мы будем вам лайкать.
Ради всех женщин мира вы уже согласны. Ждём видел на вашей страничке!
Невеста Джокера
А свернуть во дворы девушка не догадалась?
Невеста Джокера
А свернуть во дворы девушка не догадалась?
СсылкаПожаловаться
у нее не совмещены функции "умная" и "красивая"
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
у нее не совмещены функции "умная" и "красивая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки3

что, сЕстра, расслабилась? отчеты закончились, и времени побольше стало?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа

что, сЕстра, расслабилась? отчеты закончились, и времени побольше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфушка, только у вас тоже самое хотела спросить. 1,5 часа назад последнее отправила. Налоги заплатила. И шефу сказала, что теперь я буду только жрать и спать, причем прямо сейчас на рабочем месте. Он посмеялся и разрешил сегодня больше не работать. Если честно - мозги спеклись.
Невеста Джокера
Марфушка, только у вас тоже самое хотела спросить. 1,5 часа назад последнее отправила. Налоги заплатила. И шефу сказала, что теперь я буду только жрать и спать, причем прямо сейчас на рабочем месте. Он посмеялся и разрешил сегодня больше не работать. Если честно - мозги спеклись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на основной все сдала еще на прошлой неделе, а в выходные все свои подработки... и вот расслабляюсь немножко...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
я на основной все сдала еще на прошлой неделе, а в выходные все свои подработки... и вот расслабляюсь немножко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодчинка!!!


А у меня как-то тяжко все идет. Наверное точно в отпуск пора. Так рада майским праздникам!
Невеста Джокера
Молодчинка!!!


А у меня как-то тяжко все идет. Наверное точно в отпуск пора. Так рада майским праздникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное! Почему тяжко? Устала? я тоже жду этих праздников, как манны небесной... надо еще свое увольнение продумать...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Почему тяжко? Устала? я тоже жду этих праздников, как манны небесной... надо еще свое увольнение продумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Устала, да. А вы решили работу сменить? Новую нашли? А может у вас тоже служебный роман?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем