Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФУУУ! Альфонс!

Может кто помнит, я создавала месяц назад тему о том, что парень после первой ночи стал отстраняться и вести себя странно, но при этом сам изредка писал и ждал от меня предложений на счет нашего уикенда. Недавно купила 6 айфон, он тут же мне написал и попросил занять ему денег, после моего отказа он полностью исчез из поля зрения
 21 год, а уже такой меркантильный 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Эленка
И что вас так удивляет? Девушка, я до встречи с будущим мужем мучилась с альфонсами. Кого не встретишь, одни моральные уроды. Ощущение было, что нет нормальных мужиков. Слава Богу будущий муж оказался другим. Неидеальным, конечно, тоже не гнушался, когда я платила за что либо, но и он делал мне подарки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
И что вас так удивляет? Девушка, я до встречи с будущим мужем мучилась с альфонсами. Кого не встретишь, одни моральные уроды. Ощущение было, что нет нормальных мужиков. Слава Богу будущий муж оказался другим. Неидеальным, конечно, тоже не гнушался, когда я платила за что либо, но и он делал мне подарки)
СсылкаПожаловаться
просто не ожидала, что в столь юном возрасте так себя ведут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сама по себе
История переписки3
это ужасно
СсылкаПожаловаться
Андрей БогачевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам сколько лет, простите?
СсылкаПожаловаться
Солька КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в крови от рождения...прошло время богатырей, настало время мальчиков, не буду ругаться...в общем не хорошее время для женщин....
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Странно, что вас одни альфонсы окружают
Хотя... У меня есть одна такая подруга, у нее тоже сплошняком альфонсы, и 1-й муж, и 2-й такой же.
Но дело по ходу в ней самой.
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Странно, что вас одни альфонсы окружают
Хотя... У меня есть одна такая подруга, у нее тоже сплошняком альфонсы, и 1-й муж, и 2-й такой же.
Но дело по ходу в ней самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы невнимательно читаете. Были до знакомства с будущим мужем. Он не альфонс. Сейчас он кормит семью, а я домохозяйка)
СсылкаПожаловаться
Valent
Таких очень много, глаз да глаз....)
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ничего вы не поняли. Автор просто хочет похвастаться новым айфоном, а все остальное- вода для затравки. Какие там мальчики? Автор, поздравляем вас с покупкой! Пусть служит исправно и долго радует счастливую владелицу!
СсылкаПожаловаться
Du martin BouillardВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ничего вы не поняли. Автор просто хочет похвастаться новым айфоном, а все остальное- вода для затравки. Какие там мальчики? Автор, поздравляем вас с покупкой! Пусть служит исправно и долго радует счастливую владелицу!
СсылкаПожаловаться
А что 6 айфон такая великая вещь, чтобы ею хвастаться?
СсылкаПожаловаться
Ton ReveВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы да)))) в определенных кругах всяких тп)))) что об этом промолчать мало, и в инстаграм навалить своих кучу фоток надо, которые никому неинтересны, где айфон засвечен))))
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в этом мире относительно. У кого то- суп жидкий, а кому то- бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это удобный смартфон, а для него явно показатель того, что у меня можно просить денег
СсылкаПожаловаться
Du martin BouillardВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это удобный смартфон, а для него явно показатель того, что у меня можно просить денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я к тому - Вы же не глупы,чтобы им хвастаться
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
Да, реально, он там ей пИсал, и тут айфон!! Мы все доожны преклонить колени! :))){
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
А разве есть исключения - все Мы используем друг - друга - просто некоторым удобно думать о себе - ах я не такая - ой я не такой - падение нравов на лицо - поэтому следствие - дурные отношения - вот так
СсылкаПожаловаться
anele1901
Мужики нынче обмельчали. Не раз сталкивалась с тем, что занимают денег, а отдавать даже не считают нужным.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на TaисиЯ
История переписки2
Бывало такое...
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на anele1901
anele1901
Мужики нынче обмельчали. Не раз сталкивалась с тем, что занимают денег, а отдавать даже не считают нужным.
СсылкаПожаловаться
А зачем даете? Сказали бы кто бы мне денег дал? В след раз не подойдут просить)
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Valent
Valent
А зачем даете? Сказали бы кто бы мне денег дал? В след раз не подойдут просить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот больше не даю ))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Какая разница сколько лет. Г...он он и в 21 и в 61 Г. ..он будет. Г...он-это не возраст. Это состояние души.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
это проф.альфонс, забудьте
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru