Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФУУУ! Альфонс!

Может кто помнит, я создавала месяц назад тему о том, что парень после первой ночи стал отстраняться и вести себя странно, но при этом сам изредка писал и ждал от меня предложений на счет нашего уикенда. Недавно купила 6 айфон, он тут же мне написал и попросил занять ему денег, после моего отказа он полностью исчез из поля зрения
 21 год, а уже такой меркантильный 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Эленка
И что вас так удивляет? Девушка, я до встречи с будущим мужем мучилась с альфонсами. Кого не встретишь, одни моральные уроды. Ощущение было, что нет нормальных мужиков. Слава Богу будущий муж оказался другим. Неидеальным, конечно, тоже не гнушался, когда я платила за что либо, но и он делал мне подарки)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
И что вас так удивляет? Девушка, я до встречи с будущим мужем мучилась с альфонсами. Кого не встретишь, одни моральные уроды. Ощущение было, что нет нормальных мужиков. Слава Богу будущий муж оказался другим. Неидеальным, конечно, тоже не гнушался, когда я платила за что либо, но и он делал мне подарки)
СсылкаПожаловаться
просто не ожидала, что в столь юном возрасте так себя ведут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это ужасно
Андрей БогачевВ ответ на Аноним
Аноним
просто не ожидала, что в столь юном возрасте так себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам сколько лет, простите?
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
просто не ожидала, что в столь юном возрасте так себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в крови от рождения...прошло время богатырей, настало время мальчиков, не буду ругаться...в общем не хорошее время для женщин....
SapfiraВ ответ на Эленка
Эленка
И что вас так удивляет? Девушка, я до встречи с будущим мужем мучилась с альфонсами. Кого не встретишь, одни моральные уроды. Ощущение было, что нет нормальных мужиков. Слава Богу будущий муж оказался другим. Неидеальным, конечно, тоже не гнушался, когда я платила за что либо, но и он делал мне подарки)
СсылкаПожаловаться
Странно, что вас одни альфонсы окружают
Хотя... У меня есть одна такая подруга, у нее тоже сплошняком альфонсы, и 1-й муж, и 2-й такой же.
Но дело по ходу в ней самой.
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Странно, что вас одни альфонсы окружают
Хотя... У меня есть одна такая подруга, у нее тоже сплошняком альфонсы, и 1-й муж, и 2-й такой же.
Но дело по ходу в ней самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы невнимательно читаете. Были до знакомства с будущим мужем. Он не альфонс. Сейчас он кормит семью, а я домохозяйка)
Valent
Таких очень много, глаз да глаз....)
Vyache Slavkin
Ничего вы не поняли. Автор просто хочет похвастаться новым айфоном, а все остальное- вода для затравки. Какие там мальчики? Автор, поздравляем вас с покупкой! Пусть служит исправно и долго радует счастливую владелицу!
Du martin BouillardВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ничего вы не поняли. Автор просто хочет похвастаться новым айфоном, а все остальное- вода для затравки. Какие там мальчики? Автор, поздравляем вас с покупкой! Пусть служит исправно и долго радует счастливую владелицу!
СсылкаПожаловаться
А что 6 айфон такая великая вещь, чтобы ею хвастаться?
Ton ReveВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
А что 6 айфон такая великая вещь, чтобы ею хвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы да)))) в определенных кругах всяких тп)))) что об этом промолчать мало, и в инстаграм навалить своих кучу фоток надо, которые никому неинтересны, где айфон засвечен))))
Vyache SlavkinВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
А что 6 айфон такая великая вещь, чтобы ею хвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в этом мире относительно. У кого то- суп жидкий, а кому то- бриллианты мелкие.
АнонимВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
А что 6 айфон такая великая вещь, чтобы ею хвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это удобный смартфон, а для него явно показатель того, что у меня можно просить денег
Du martin BouillardВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это удобный смартфон, а для него явно показатель того, что у меня можно просить денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я к тому - Вы же не глупы,чтобы им хвастаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ничего вы не поняли. Автор просто хочет похвастаться новым айфоном, а все остальное- вода для затравки. Какие там мальчики? Автор, поздравляем вас с покупкой! Пусть служит исправно и долго радует счастливую владелицу!
СсылкаПожаловаться
Да, реально, он там ей пИсал, и тут айфон!! Мы все доожны преклонить колени! :))){
Вера Бережная
А разве есть исключения - все Мы используем друг - друга - просто некоторым удобно думать о себе - ах я не такая - ой я не такой - падение нравов на лицо - поэтому следствие - дурные отношения - вот так
anele1901
Мужики нынче обмельчали. Не раз сталкивалась с тем, что занимают денег, а отдавать даже не считают нужным.
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывало такое...
ValentВ ответ на anele1901
anele1901
Мужики нынче обмельчали. Не раз сталкивалась с тем, что занимают денег, а отдавать даже не считают нужным.
СсылкаПожаловаться
А зачем даете? Сказали бы кто бы мне денег дал? В след раз не подойдут просить)
anele1901В ответ на Valent
Valent
А зачем даете? Сказали бы кто бы мне денег дал? В след раз не подойдут просить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот больше не даю ))
алиса алиса
Какая разница сколько лет. Г...он он и в 21 и в 61 Г. ..он будет. Г...он-это не возраст. Это состояние души.
Ольга Корнеева
это проф.альфонс, забудьте
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем