Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадаю на будущее по фото. Подсказываю правильные пути для лучшего будущего.

Будущее в ваших руках, только надо знать какой шаг сделать следущим.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Дарья Волкова
Здраствуйте, расскажите пожалуйста что ждет меня в будущем 7.03.96.
Бибигул
Здравствуйте, Катерина! Расскажите, что ждет меня в жизни и наладится ли мои отношения с другом, его имя Мурат,.
Х
Здравствуйте , что меня ждет в ближайщем будущем, 23.06.1974 д.р.
елена торбеева
меня очень интересует моя личная жизнь, выйду ли я замуж или останусь одна?
Талантбек
здравствуйте что можете мне сказать что ждет итд
Туська
Здравствуйте Катерина! Меня зовут Татьяна Николаевна 14.01.1990 года рождения, я замужем за Алексеем Владимировичем 30.12.1989 года рождения. У нас есть совместная дочь Виктория 19.01.2012 года. В январе 2013 года мой муж ушёл жить к любовнице Алёне (Елене). Многие говорят, что серьезно у вас все в семье. Плохо. Что снова восстанавливать семью нет смысла. Что в семье возможна агрессия, насилие или даже пьянство. Его бегство временное, если он находится у женщины, то там не пробудет долго, счастье ему это не принесет. Если вы надумаете оставить его, вам нужно найти куда уехать. Выбор за вами. Так вот мой выбор сделан, какой никакой он мой муж, хоть я и пожалею об этом! Скажите пожалуйста, есть шанс, что он вернётся сам и предложит всё начать с начало?! И когда это случится, сколько мне ждать его?! Спасибо заранее!
Ida Ida
Меня зовут Ида дата рождения 24.03.2001скажите в мае я вернусь домой/?
кристина сергиенко
здравствуйте!скажите что меня ждет в будущем
Айзада Тулегенова
Здравствуйте Катерина! Подскажите пожалуйста с квартирой у меня решится вопросы и когда, и ещё что меня ждёт в будущем! 17.06.1975г.р.
Раиля Нуриахметова
Здравствуйте! Я хотела бы узнать когда я наконец куплю себе дом ? Дата рождения 09.06.1974г. Я так устала ...
Наталия Куницкая
Здравствуйте, Катерина! Что меня ожидает в отношениях с мужем? Наталия 06.09.1959г. и Игорь 02.06.1958г.
Anell
Здравствуйте, Катя! Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем , в личной жизни.
Наташа
скажите что меня ждет в будущем ближайшем 2 детей, работу найти не могу нормальную приходится перебиваться есть ли хоть какой то просвет? я наталия 30.08 1978
Людмила Лебединцева
Здравствуйте Екатерина, хотелось бы узнать будущее своего брака и намечающегося бизнеса. Я 20.10.78. ОН 09.03.84. Спасибо
Юлия Радченко
Здравствуте Екатерина ! Я бы хотела узнать по поводу карьеры?Никак не могу найти своё место в жизни. И что меня ждет в будущем? 06.10.1986 г 10:30 утра.

Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
ОЛЬГА
Доброе утро. Ольга 03.12.76 в разводе, будут ли у меня дети?
Вера андрющенко
здравствуйте катерина! скажите пожалуйста что меня ждет в будущем ? я родилась 17.12.1959
Анжелла Сукачёва
Здравствуйте, Катерина! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие полтора месяца? Ждет ли меня удача в моих начинаниях?

Людмила Золотухина
Здравствуйте! дата рождения 15 05 1966 что ждет меня в будущем, решится вопрос с работой, личная жизнь изменится и изменения в финансового положения Спасибо
АНГЕЛ
что меня ждет в будущем
Анна Цыплакова
Здравствуйте, Катерина! Подскажите пожалуйста моё будущее. 15.08.1963г.
Виталий Стаматов
скажите катя от меня ушла жена ана вернется обратно
Виталий Стаматов
скажите катя от меня ушла жена ана вернется обратно
Вера Комарова
ЯВНО ВЫ ЗАКАНЧИВАЛИ ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С ПСИХОЛОГИЕЙ! ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА - Будущее в ваших руках, только надо знать какой шаг сделать следущим. ТАК НЕ ПУДРИТЕ ЛЮДЯМ МОЗГИ ИЛИ РАБОТЫ ДОСТОЙНОЙ СВОЕЙ ОСОБЫ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ? НА ФОТКЕ ВЫ ТАКАЯ ОТКРОВЕННАЯ!))))))))))
нара
скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем 27.03.1965 (замуж,дети и т.п)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем