Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадаю на будущее по фото. Подсказываю правильные пути для лучшего будущего.

Будущее в ваших руках, только надо знать какой шаг сделать следущим.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Татьяна Ротенбергер
Здравствуйте Катерина! У меня очень сложная проблема как мне из нее выбраться? 30.08.1972
Дина Вихарева
Екатерина подскажите пожалуйста и какой следующий шаг я должна сделать????
Елена Хмельницкая
Здравствуйте Катерина, скажите что ждет меня впереди?
Елена Хмельницкая
Забыла дату. 26.08.74
ВАЛЕНТИНА
здравствуйте.скажите я когда нибудь выйду замуж?
Елена
Добрый день. Елена 8.12.1975 и Виктор 27.12.1954. Какое у них будущее и пути решения
Наталья Зарецкая
наталья мне 28лет. 10.09.1984г.замуж. дети.что ожидает меня в ближайшем будущем с мужем андреям . 31 июля 1978г.
людмила иванова
Здравствуйте Катерина. Что ждет меня в личной жизни. Людмила 1.04.1978
Наталья Зарецкая
наталья 10.09.1984. замужем двое детей.что ожидает меня в будущем в личной жизни
Марина Букалова
Здравствуйте, Екатерина ! Подскажите поалуйста какое будущее меня ждет с мужчиной по имени Анжело. Я -Мария - 13.09.1948, он - Анжело - 03.04.1949 Заранее спасибо большое Вам.
светлая луна
Vladimir Zgurski
я пришлю фото и вопросы.
НАДЕЖДА БРЫКСИНА
что вы можете мне сказать о моем будущем.надежда.01.05.1981
Елена
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложатся отношения с любимым мужчиной в ближайшее время? Я Елена 15.06.70 и Риад 11.04.63. Спасибо за ответ!
Елена Давыденко (Донец)
Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.08.1988. Скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж и будут ли у меня дети когда-нибудь? Заранее Спасибо!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем