Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
ЗемляникаВ ответ на Marusia
Marusia
Верьте просто в бога и молитесь без посредства всяких церквей! Контакт с богом это очень классно, это так классно!!! Хоть попробуйте, но тут важно бога с кем то другим не перепутать , вот для этого и нужно слово пастора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, что Вы верующая, но зачем так кричать о Боге? Зачем кого-то учить, тем более здесь, на форуме? Вера она безмолвная и бесконечная и не бросает упреков нравоучений никому, в отличие от Ваших высказываний
Карта БитаВ ответ на Земляника
Земляника
Видно, что Вы верующая, но зачем так кричать о Боге? Зачем кого-то учить, тем более здесь, на форуме? Вера она безмолвная и бесконечная и не бросает упреков нравоучений никому, в отличие от Ваших высказываний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про верующих всё именно так. А она, похоже, из крещёных - из тех, у кого крест до пупа и виден с другой стороны улицы. Главное, чтобы все атрибуты присутствовали, а что при этом за душой - какая разница.
ЗемляникаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Про верующих всё именно так. А она, похоже, из крещёных - из тех, у кого крест до пупа и виден с другой стороны улицы. Главное, чтобы все атрибуты присутствовали, а что при этом за душой - какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот да, как-то уж слишком она категорична (если мягко сказать)
ООО С-ПОЛИМЕРВ ответ на Marusia
Marusia
Верьте просто в бога и молитесь без посредства всяких церквей! Контакт с богом это очень классно, это так классно!!! Хоть попробуйте, но тут важно бога с кем то другим не перепутать , вот для этого и нужно слово пастора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво . Маруся! Прочла все Ваши высказывания. Вы МОЛОДЕЦ! Такие , как Вы никогда не будут "фарисеями", но веру к Господу не предадут! Храни , Вас Господь!
И еще раз Вам желаю истинного счастья.Лилия
MarusiaВ ответ на ООО С-ПОЛИМЕР
ООО С-ПОЛИМЕР
Браво . Маруся! Прочла все Ваши высказывания. Вы МОЛОДЕЦ! Такие , как Вы никогда не будут "фарисеями", но веру к Господу не предадут! Храни , Вас Господь!
И еще раз Вам желаю истинного счастья.Лилия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, мне очень очень приятно знать, что вы так думаете про меня... очень приятно... спасибо за ваши пожелания, они мне очень важны...
Даст бог и вам радости счастья и всего всего!!!!
Самая счастливая
Виктор Семенович,Вы-прекрасный человек,и я Вами горжусь!Но кто сказал,что дураков от этого станет меньше?
Наталья Леонова
Вот спасибо. Взяли и указали верный путь.
Ольга
В привороты не верю и никаких случаев подобного в жизни не встречала.А вот сглаз возможно существует...Это сильная отрицательная энергетика ,увы,думаю все-таки есть.Но не к гадалкам идти ,а в церковь.Можно и простыми способами почиститься самой со свечой и молитвой,куча разных невредных способов есть в инете.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вера в чудо в нашем менталитете очень распространена. Ничего не делать, и желаемое получить - что может быть лучше! Поэтому "Пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки" )))
Муж про бывшую рассказывал, что первого ребенка таскала по всяким бабкам-колдунам, типа порчу снимала. А сама во время беременности жрала всякие аллергенные продукты без ума, родила по блату кесаревым, т.к. боялась боли, и ребенок родился гиперактивным и больноватым. Она сидела дома, не работала, муж молодой тоже не сильно много тогда зарабатывал - и все таки вместо новой коляски предпочитала сгонять к очередной бабке, от которой толку ноль. Женщины, ну у вас ум то есть? Ребенок в итоге здорова, конечно, но явно не от бабок )))))
Пока есть спрос - будет и предложение, от тех кто не любит работать и имеет хорошие актерские навыки.
Эльфийка
вот смеяться будете, а у меня в жизни такие случаи были, кому расскажешь, подумают крышка съехала. Первый раз, когда первым сыном была беременна, на меня кто-то из деревенской родни первого мужа (родня - чуваши, а они хорошо колдовать могут) фигню какую-то навел. Муж в командировке был, а я ночью сплю лежу, и просыпаюсь от того, что у меня на пузе черная кошка сидит. Кот у нас тогда был, но это не он сидел - сиамец, 3 кг веса, я б вес почувствовала. Корочь, кота скидываю, и про себя все молитвы, что знаю, читать начала. И как-будто ветер поднялся, я глаза зажмурила и дальше читаю. Все прошло, дальше спать легла. Потом мужа спрашивала, не заболел ли кто у него из родственников? а он говорит, что чет бабка ни с того ни с сего изнемогла...
ЭльфийкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вот смеяться будете, а у меня в жизни такие случаи были, кому расскажешь, подумают крышка съехала. Первый раз, когда первым сыном была беременна, на меня кто-то из деревенской родни первого мужа (родня - чуваши, а они хорошо колдовать могут) фигню какую-то навел. Муж в командировке был, а я ночью сплю лежу, и просыпаюсь от того, что у меня на пузе черная кошка сидит. Кот у нас тогда был, но это не он сидел - сиамец, 3 кг веса, я б вес почувствовала. Корочь, кота скидываю, и про себя все молитвы, что знаю, читать начала. И как-будто ветер поднялся, я глаза зажмурила и дальше читаю. Все прошло, дальше спать легла. Потом мужа спрашивала, не заболел ли кто у него из родственников? а он говорит, что чет бабка ни с того ни с сего изнемогла...
СсылкаПожаловаться
А второй раз уже со вторым мужем, тетка его нас развести хотела. Он тогда у неё в Москве жил, пока работал, а я к нему в гости приехала. И вот не нравилась я ей - из провинции, с ребенком от первого брака... И вот пошли мы с ним в выходной куда-то, и так разругались, в дрызг прям, в жизни так не ругались, идем домой уже, я чуть впереди, и тут он меня окликает и показывает заколку-невидмку для волос, и спрашивает "твоя?" Оказывается, в паспорте у него лежала. Я её в руки взяла, и так противно стало, что просто выкинула. В тот же вечер помирились и больше не ругались. Хотя нет, еще ругались, я правда в ульске была, а он в Москве, но не суть, чуть не разбежались, и вот отсылаю ему "живые в помощи", с пометкой прочитать обязательно. Он прочитал, и потом говорил так скрутило, что еле до дома добежал... Вот так вот бывает...
MarusiaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вот смеяться будете, а у меня в жизни такие случаи были, кому расскажешь, подумают крышка съехала. Первый раз, когда первым сыном была беременна, на меня кто-то из деревенской родни первого мужа (родня - чуваши, а они хорошо колдовать могут) фигню какую-то навел. Муж в командировке был, а я ночью сплю лежу, и просыпаюсь от того, что у меня на пузе черная кошка сидит. Кот у нас тогда был, но это не он сидел - сиамец, 3 кг веса, я б вес почувствовала. Корочь, кота скидываю, и про себя все молитвы, что знаю, читать начала. И как-будто ветер поднялся, я глаза зажмурила и дальше читаю. Все прошло, дальше спать легла. Потом мужа спрашивала, не заболел ли кто у него из родственников? а он говорит, что чет бабка ни с того ни с сего изнемогла...
СсылкаПожаловаться
Божьим словом, молитвою, всё отогнать можно от себя...
Зачем идти к сатане за помощью, когда бог предлагает спасение, радость, здоровье, благоденствие и самую сильную защиту от всего плохого!!!
У меня тоже есть классные свидетельства, как мне бог помогал, но не буду рассказывать о них, тут столько озлобленных собралось...
Владислава Емельянова
Людям надо всегда во что то верить. Бывают ситуации, когда кажется, что только чудо спасет. Иногда людям лень самим чего то добиваться. А тут заплатил денег колдуну, глядишь замуж выйдешь или денег много заработаешь, похудеешь и т.д
BaronessaDEFable
а вы ради интереса посмотрите форумы гаданий и тд, там чего только нет.
dr.Potter
Управы на них нет
Елена Мартемьянова
Опасность предсказаний в том,что человек начинает в них верить и ждать,когда они исполнятся.Если плохие предсказания, то человек себя программирует на них и притягивает. А хорошие-сидит и ждёт когда это хорошее случится с ним,палец о палец не ударяя.
Елена Мартемьянова
Опасность предсказаний в том,что человек начинает в них верить и ждать,когда они исполнятся.Если плохие предсказания, то человек себя программирует на них и притягивает. А хорошие-сидит и ждёт когда это хорошее случится с ним,палец о палец не ударяя.
stella M
Если б приворот был глупой шуткой и шарлатанством,не надо было бы каяться в церкви, и получать отпущение грехов.Колдовство, магия- реальная вещь, и большой грех, потому что реальная.
Карта БитаВ ответ на stella M
stella M
Если б приворот был глупой шуткой и шарлатанством,не надо было бы каяться в церкви, и получать отпущение грехов.Колдовство, магия- реальная вещь, и большой грех, потому что реальная.
СсылкаПожаловаться
клин клином вышибают
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем