Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
17891011
Карта БитаВ ответ на Marusia
Marusia
Я живу в европе, недалеко как раз таки от ватикана, скажем...
Пожертвования прихожан!? Вы в своём уме?! - это самое богатое государство в мире, ватикан. Имеет огромное влияние на все сферы жизни.
Недавно только отменили процедуру развода по 5 лет, а до этого ватикан не разрешал., да и много чего ещё.
И нет такого бардака, как в россии, всё размеренно и чётко - сообразно божьему закону, который каждый уважающий себя итальянец с детства учит больше чем математику...
Я только не поняла, что вас в россии то не устраивает?
И при чём здесь разговоры, про плохую церковь, в вопросе про колдунов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, конечно. Но Вы основной пост-то прочитали? PS и далее по тексту? И какое отношение ко всему этому имеет Ватикан?
MarusiaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Извините, но светское государство - нет. Тут на Европу по всем вопросам кивать, гляжу, принято. Так вот, даже в Европах - и то лишь на пожертвования прихожан - учитесь жить по средствам
И потом, с какого бодунища это именно Гундяев? друг Путина? прекрасно, вот лично Путин из своей зарплаты пусть его и поощряет, а не устраивает от имени народа уголки православия в школах и даже детских садах, где немало детей из еврейских и мусульманских семей, а также - католики. Культуры явно маловато. Одной рукой, полюби ближнего как самого себя, а другой - всё под себя гребут и всё равно мало. Не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами то его читали?
А уже смотрим на европу, ругаем путина, культуры мало, что православие внедряют. Вы сказали про европу, вот я вам и объяснила из европы, что такое европа.
Карта БитаВ ответ на Marusia
Marusia
Вы сами то его читали?
А уже смотрим на европу, ругаем путина, культуры мало, что православие внедряют. Вы сказали про европу, вот я вам и объяснила из европы, что такое европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас очень разочарую, видимо, но со своими проповедями Вы опоздали лет на 15, минимум. Мы не ругаем Путина - мы тут живём. Это Вы, похоже - на шпагате между Путиным и Ватиканом. Мне, например, фиолетово кто в Италии и прочих дружественных странах нынче правит - от зубов не отскакивает, уж точно
MarusiaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Я Вас очень разочарую, видимо, но со своими проповедями Вы опоздали лет на 15, минимум. Мы не ругаем Путина - мы тут живём. Это Вы, похоже - на шпагате между Путиным и Ватиканом. Мне, например, фиолетово кто в Италии и прочих дружественных странах нынче правит - от зубов не отскакивает, уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня разочаровали конечно очень сильно, как и многие здесь.
Если вам фиолетово как в европе, наверное не надо тогда про неё рассказывать, тем более то, чего не знаете.
А вот это ваше повсеместное Путмна долой - вообще тошнит уже в прямом эфире. Ещё и церковь ругать, мозгов хватает!
Карта БитаВ ответ на Marusia
Marusia
Вы меня разочаровали конечно очень сильно, как и многие здесь.
Если вам фиолетово как в европе, наверное не надо тогда про неё рассказывать, тем более то, чего не знаете.
А вот это ваше повсеместное Путмна долой - вообще тошнит уже в прямом эфире. Ещё и церковь ругать, мозгов хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это ваше повсеместное - МОЁ?? Вы меня точно ни с кем не путаете?
Или с какой целью вот эти Ваши обобщения? Своей жизнью, вижу, Вам всё так и не живётся, даже вдали Вы в курсе просто всех событий. Рассказывать про как в Европе уже давно тупо некому - все либо в Европе, либо побывали (кто хотел, конечно).
Я - не ругаю церковь. Она сама себя успешно дискредитировала.
Nomore NomoreВ ответ на Marusia
Marusia
Автор задал определённый вопрос. Я на него ответила...
Почему вы приплетаете церковь?
Почему вам кто либо вообще что то бесплатно должен давать?Государство по вашему не должно поддерживать орган, который занимается просветительской, благотворительной, ккультурным и духовным развитием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маруся, а я ВЕРЮ в экстрасенсов. Знаю многих, кто умеет видеть и чувствовать. Это первое. Второе - вы лично написали, что НЕ НАДО платить шарлатанам( читай экстрасенсам), ибо они врут. А церковь не врет? Да брешет, как дворовой пёс! И вы читали мои комменты ниже, вам вбили в голову ТАААКИЕ рамки, что вы НЕ МОЖЕТЕ шагнуть даже мысленно за них. Я вам НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ видение. Какого рожна вы навязываете мне своё? Верите в бога - да на здоровье, не стоит ФАНАТИЧНО навязывать свое мировосприятие. Если у вас проблемы в жизни, это не значит, что такие же проблемы у каждого второго. Вот вам чистка энергетическая экстрасенсорная весьма помогла бы, дабы расширить ваш кругозор и убрать кучу ваших блоков.
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
Маруся, а я ВЕРЮ в экстрасенсов. Знаю многих, кто умеет видеть и чувствовать. Это первое. Второе - вы лично написали, что НЕ НАДО платить шарлатанам( читай экстрасенсам), ибо они врут. А церковь не врет? Да брешет, как дворовой пёс! И вы читали мои комменты ниже, вам вбили в голову ТАААКИЕ рамки, что вы НЕ МОЖЕТЕ шагнуть даже мысленно за них. Я вам НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ видение. Какого рожна вы навязываете мне своё? Верите в бога - да на здоровье, не стоит ФАНАТИЧНО навязывать свое мировосприятие. Если у вас проблемы в жизни, это не значит, что такие же проблемы у каждого второго. Вот вам чистка энергетическая экстрасенсорная весьма помогла бы, дабы расширить ваш кругозор и убрать кучу ваших блоков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мне просто интересно!?
Вы тему почитайте.
При чём здесь вообще церковь в этой теме?
Вы не на ту напали, предлагать тут услуги дьявола - у меня вообще нет никаких проблем по жизни, живу на итальянском курорте с мужем!
Славлю бога каждый день и не нужны мне никакие церкви для этого!!!!
Nomore NomoreВ ответ на Marusia
Marusia
Автор задал определённый вопрос. Я на него ответила...
Почему вы приплетаете церковь?
Почему вам кто либо вообще что то бесплатно должен давать?Государство по вашему не должно поддерживать орган, который занимается просветительской, благотворительной, ккультурным и духовным развитием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маруся))), а матом крыть церковным служкам, это тоже веление господне?)))))
Карта БитаВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
Маруся))), а матом крыть церковным служкам, это тоже веление господне?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, напомнили Вы мне. В советской Эстонии дело было. Возвращаемся мы из Йыхви ночью на Таллиннском поезде в Ленинград. Поезд проходной, стоянка 2 минуты. Первым, всех растолкав локтями и щедро сунув проводнику (ибо был без билета) в вагон вскочил служитель церкви, лет 28-30, в фиолетовой панамке. И с разбегу - аж на третью полку. Прямо в ботинках саламандровских, за 60 советских рублей. Ряса у него некстати задралась, а под рясой - джинсы Монтана, рублей за 200.
Но главное - из кармана выглядывал Партбилет.
Весь плацкартный вагон онемел. В Ленинграде он спрыгнул с полки, одёрнул рясу - да и был таков, даже лица не умыл.
MarusiaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Ой, напомнили Вы мне. В советской Эстонии дело было. Возвращаемся мы из Йыхви ночью на Таллиннском поезде в Ленинград. Поезд проходной, стоянка 2 минуты. Первым, всех растолкав локтями и щедро сунув проводнику (ибо был без билета) в вагон вскочил служитель церкви, лет 28-30, в фиолетовой панамке. И с разбегу - аж на третью полку. Прямо в ботинках саламандровских, за 60 советских рублей. Ряса у него некстати задралась, а под рясой - джинсы Монтана, рублей за 200.
Но главное - из кармана выглядывал Партбилет.
Весь плацкартный вагон онемел. В Ленинграде он спрыгнул с полки, одёрнул рясу - да и был таков, даже лица не умыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут показательного?
Карта БитаВ ответ на Marusia
Marusia
А что тут показательного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спросите в Ватикане, что они думают о священнослужителе - члене КПСС
MarusiaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
спросите в Ватикане, что они думают о священнослужителе - члене КПСС
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы вам сказала, что они все о нас дуиают, да боюсь комментарий удалят
Карта БитаВ ответ на Marusia
Marusia
Я бы вам сказала, что они все о нас дуиают, да боюсь комментарий удалят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о ком, в НАС? О моём существовании они даже не подозревают, смею Вас уверить
ООО С-ПОЛИМЕРВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Ой, напомнили Вы мне. В советской Эстонии дело было. Возвращаемся мы из Йыхви ночью на Таллиннском поезде в Ленинград. Поезд проходной, стоянка 2 минуты. Первым, всех растолкав локтями и щедро сунув проводнику (ибо был без билета) в вагон вскочил служитель церкви, лет 28-30, в фиолетовой панамке. И с разбегу - аж на третью полку. Прямо в ботинках саламандровских, за 60 советских рублей. Ряса у него некстати задралась, а под рясой - джинсы Монтана, рублей за 200.
Но главное - из кармана выглядывал Партбилет.
Весь плацкартный вагон онемел. В Ленинграде он спрыгнул с полки, одёрнул рясу - да и был таков, даже лица не умыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наглое вранье! Откуда столько злости? Точно от дьявола.
Смешно. Даже партбилет рассмотрели.
Карта БитаВ ответ на ООО С-ПОЛИМЕР
ООО С-ПОЛИМЕР
Наглое вранье! Откуда столько злости? Точно от дьявола.
Смешно. Даже партбилет рассмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сколько лет вообще?
Папе или дедушке своему это прочитайте. Или хотя бы бабушкам возле подъезда - может, хоть они Вас опустят на грешную землю. В те годы люди в рясе были тако й же редкостью, как гром среди ясного неба. И разумеется, некоторые несоответствия того, что говорят тому, чем являются на самом деле, не смогли остаться незамеченными. А партбилет в те годы котировался повыше большинства икон.
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
Маруся))), а матом крыть церковным служкам, это тоже веление господне?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ищите ошибок у служителей божьих...
Зачем это вам?
Верите в нечисть, и служите ей - служите! Зачем так яростно кидаться на церковь?
Irina K.В ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
Маруся))), а матом крыть церковным служкам, это тоже веление господне?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Церьковь состоит из обычных людей. А люди подвержены грехам и слабостям. И служка церки не святой ,да и священники тоже. Среди них есть разные люди. Они сами за свои грехи ответят,если кто виноват в чём. Не надо на чужие грехи кивать. Лучше пусть каждый своими займётся.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Marusia
Marusia
А что вы хотите?
Это только в россии с экрана день и ночь по всем каналам везде в интернете и где только можно показывают битвы экстрасенсов и всё в этом духе.
Открываются 100000 колцентров, где с зазомбированных тёток снимают последнее за магические услуги.
Удивительное явление - женщины в серьёз воспринимают это шоу.
Вся страна служит сатане, и ещё и платит за это.
Этот вопрос надо задавать руководителям каналов, но бабки настолько велики им наплевать на мораль.
Без госцензуры никак не обойтись
СсылкаПожаловаться
О чем вы говорите? еще в 90е Чумака с Кашпировским по центральным телеканалам вещали. Почва-то благодатная!!!
Тутовый Шелкопряд
ну не все могут признаться себе, что сам виноват, надо виноватого найти!
Krolll Krolll
А чем лучше церковь или мечеть? Тот же "развод", только легализованный государством...
тори
Верить или не верить право каждого и осуждать тоже надо помягче . Ведь все идет от воспитания и среды общения, да и умственное развитие тоже разное. Но если бы (только гипотетически ) можно было сглазить или наложить проклятие и это действовало, то жители половины земного шара приказали бы долго жить. Многие обманываться рады и не будем отнимать у них игрушку, сами когда-нибудь протрезвеют.
Nomore Nomore
могу сказать только одно, белую ворону всегда будут клевать черные. Это аксиома. К сожалению, рамки социума так глубоко вписаны в мозг обывателя, что толпа ревет тот мотив, который ей диктуют сверху, власть имущие. Вспомните инквизицию? Да-да... и не церковь вообще занималась измываниями над людьми, неее, вы что!!! Простому люду проще вбивать в башку всякую ерунду. Читаю и удивляюсь. Раскройте глаза, народ!))) Думайте своей головой, хоть изредка.
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
могу сказать только одно, белую ворону всегда будут клевать черные. Это аксиома. К сожалению, рамки социума так глубоко вписаны в мозг обывателя, что толпа ревет тот мотив, который ей диктуют сверху, власть имущие. Вспомните инквизицию? Да-да... и не церковь вообще занималась измываниями над людьми, неее, вы что!!! Простому люду проще вбивать в башку всякую ерунду. Читаю и удивляюсь. Раскройте глаза, народ!))) Думайте своей головой, хоть изредка.
СсылкаПожаловаться
Верьте просто в бога и молитесь без посредства всяких церквей! Контакт с богом это очень классно, это так классно!!! Хоть попробуйте, но тут важно бога с кем то другим не перепутать , вот для этого и нужно слово пастора!
Nomore NomoreВ ответ на Marusia
Marusia
Верьте просто в бога и молитесь без посредства всяких церквей! Контакт с богом это очень классно, это так классно!!! Хоть попробуйте, но тут важно бога с кем то другим не перепутать , вот для этого и нужно слово пастора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такую ахинею написали. Я верю в экстрасенсов). Молись не молись - и хорошее и плохое , ВСЁ ВНУТРИ НАС! Как будешь думать, так и получишь в ответ. Количество потраченной энергии, переходит в качество реальности. Так что, это вам надо начать любить себя и не уповать на бога или на черта( ваше дело). Ибо ваши проблемы( в частности сексуальные и материальные) , это только ВАШИ проблемы. И решить их можете только вы, а не кто-то со стороны. Нууу, церковь вероятно вас приютит... ежели вы станете жить в общей прицерковной массе и помогать церкви обирать народ. Почему нет?)))))))
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
вы такую ахинею написали. Я верю в экстрасенсов). Молись не молись - и хорошее и плохое , ВСЁ ВНУТРИ НАС! Как будешь думать, так и получишь в ответ. Количество потраченной энергии, переходит в качество реальности. Так что, это вам надо начать любить себя и не уповать на бога или на черта( ваше дело). Ибо ваши проблемы( в частности сексуальные и материальные) , это только ВАШИ проблемы. И решить их можете только вы, а не кто-то со стороны. Нууу, церковь вероятно вас приютит... ежели вы станете жить в общей прицерковной массе и помогать церкви обирать народ. Почему нет?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зайдите на мою страницу, а то мне аж смешно сейчас стало про мои проблемы слушать, материальные и сексуальные ))))
Чего под копирку работаешь?
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем