Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
ОльгаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаю людей, которые без благословения батюшки шага не сделают. Любое свое начинание в личной жизни или в бизнесе обговаривают с духовником своим. Разрешит- делают, нет -значит, нет. Я считаю это перекладыванием ответственности на другого человека, невозможность самому принять решение. Но по сути -это ЧТО? Откуда батюшка знает - что впереди? Он предвидит исход мероприятия, исход бизнеса, исход предстоящей помолвки? Проведите параллели с гадалками и ясновидящими...Но в благословении духовника мы видим лишь неоспоримое благо, а в советах гадалки - зло , неверие и обращение к низшим силам ..Разве не так? )))
СсылкаПожаловаться
Побойтесь Бога, уважаемая. Ни грамм не понимаете, но туда же-рассуждать суетесь.
Все люди в царской, Православной России начинали любое дело с того, что благославления просили.Любое дело со слов " Господи, благослави".
Dagmar Datskaya
Человек не верит в то, с чем не сталкивался )
Elena Ilyhina
это своего рода вымогательство денег.....вроде и у них и цели благородные а на это клюют люди...
Светлана Пономарева
"даже если я не верю в то что подкова приносит счастье - она все равно висит над моей дверью"
Анники Виртанен
подруга ради смеха пошла на курсы гадания на картах Таро.
все ее предсказания сбылись..
все видит - и прошлое, и настоящее , и будущее. но гадать не любит.
Светлана ПономареваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
подруга ради смеха пошла на курсы гадания на картах Таро.
все ее предсказания сбылись..
все видит - и прошлое, и настоящее , и будущее. но гадать не любит.
СсылкаПожаловаться
ради смеха на чашке с чаем все начала видеть... все сбывалось... пошла в церковь покаялась и бросила это дело....
НаталиЯ✔
Не будите лихо....пока тихо....
сергей иванов
Автор прав, населенье у нас темное и недалекое, но все гордятся высшим образованием, парадокс. В европах живут без этого и не подозревают, что есть какие -то сглазы и порчи. В большинстве много благополучнее и счастливей, чем в рашн федерешейшн, где оказывается вылечиться можно у дедки, любовь наколдовать у бабки, успех намолить со свечкой. Это конечно проще, чем пахать и добиваться
Карта БитаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Автор прав, населенье у нас темное и недалекое, но все гордятся высшим образованием, парадокс. В европах живут без этого и не подозревают, что есть какие -то сглазы и порчи. В большинстве много благополучнее и счастливей, чем в рашн федерешейшн, где оказывается вылечиться можно у дедки, любовь наколдовать у бабки, успех намолить со свечкой. Это конечно проще, чем пахать и добиваться
СсылкаПожаловаться
Вы сами себе противоречите. Население у нас тёмное, недалёкое, все гордятся высшим образованием. Стесняюсь спросить, и откуда же у них у всех деньги, которые они без ущерба для себя относят бабкам да гадалкам? Падают с неба, видимо. И в немалых количествах, ибо это удовольствие из очень недешёвых. Более того, берутся лечить тоже совсем не каждого.
В Европах, как Вы изволили заметить, уже вовсю узаконили однополые браки - этакий там нынче критерий счастья и благополучия. Нет у детишек мамы и папы - есть родитель №1 и родитель №2. Зато о сглазах не подозревают. И о порчах.
ТАНИТА ТАЙМВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вы сами себе противоречите. Население у нас тёмное, недалёкое, все гордятся высшим образованием. Стесняюсь спросить, и откуда же у них у всех деньги, которые они без ущерба для себя относят бабкам да гадалкам? Падают с неба, видимо. И в немалых количествах, ибо это удовольствие из очень недешёвых. Более того, берутся лечить тоже совсем не каждого.
В Европах, как Вы изволили заметить, уже вовсю узаконили однополые браки - этакий там нынче критерий счастья и благополучия. Нет у детишек мамы и папы - есть родитель №1 и родитель №2. Зато о сглазах не подозревают. И о порчах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европах все это давно пережито )) и ведьмы были ,и сглазы ,и гадалки .. Просто пережито и все .. Старая цивилизация ... И в Росии будет пережито ,поверьте ..
Карта БитаВ ответ на ТАНИТА ТАЙМ
ТАНИТА ТАЙМ
В Европах все это давно пережито )) и ведьмы были ,и сглазы ,и гадалки .. Просто пережито и все .. Старая цивилизация ... И в Росии будет пережито ,поверьте ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверю. Лекарства (и не только), которые я покупаю в Европе являются тем, что написано на упаковке. Чем лечат в России, не знают даже те, кто лечит. Фармаколог есть у меня знакомый, спрашиваю: вот лично Вы можете пойти и купить мне непалево, за любые деньги. Нет, - говорит, - даже себе и то не могу.
ТАНИТА ТАЙМВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Не поверю. Лекарства (и не только), которые я покупаю в Европе являются тем, что написано на упаковке. Чем лечат в России, не знают даже те, кто лечит. Фармаколог есть у меня знакомый, спрашиваю: вот лично Вы можете пойти и купить мне непалево, за любые деньги. Нет, - говорит, - даже себе и то не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а причем здесь лекарства? мы о гадалках,ведьмах.. и по поводу лекарств, если уж, у нас периодически скандалы...
Карта БитаВ ответ на ТАНИТА ТАЙМ
ТАНИТА ТАЙМ
Простите, а причем здесь лекарства? мы о гадалках,ведьмах.. и по поводу лекарств, если уж, у нас периодически скандалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощаю.
И мы - о результатах манипуляций гадалок и ведьм.
сергей ивановВ ответ на ТАНИТА ТАЙМ
ТАНИТА ТАЙМ
В Европах все это давно пережито )) и ведьмы были ,и сглазы ,и гадалки .. Просто пережито и все .. Старая цивилизация ... И в Росии будет пережито ,поверьте ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В европе во - первых, качество обоазования выше, на всех уровнях. Во - вторых, люди видят другие способы решения трудных ситуаций, в т ч из за более благопоиятной соц обстановки, большей свободы (действий, выбора, передвижения). Если б настала такая же тррба как в России, тоже ничеб другого не оставалось как добиваться счастья через колдунство
ТАНИТА ТАЙМВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В европе во - первых, качество обоазования выше, на всех уровнях. Во - вторых, люди видят другие способы решения трудных ситуаций, в т ч из за более благопоиятной соц обстановки, большей свободы (действий, выбора, передвижения). Если б настала такая же тррба как в России, тоже ничеб другого не оставалось как добиваться счастья через колдунство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу здесь, в Европе, уже 20 с лишним лет…и докторскую защищала здесь…и работаю тоже здесь, в Европарламенте.. и уж наверное, не хуже вас знаю о всех достоинствах и недостатках образования..
сергей ивановВ ответ на ТАНИТА ТАЙМ
ТАНИТА ТАЙМ
Я живу здесь, в Европе, уже 20 с лишним лет…и докторскую защищала здесь…и работаю тоже здесь, в Европарламенте.. и уж наверное, не хуже вас знаю о всех достоинствах и недостатках образования..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более вы со мной согласитесь. Я с вами как бы не спорил, а предполагал причнины, мол дело не только в хронологии развития.То, что вы такая крутая колбаса с дисером из европарламетна из вашего ника не следует, что за претензии. Достаточно было написать - я вас понимаю, и далее пл тексту.,
ТАНИТА ТАЙМВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тем более вы со мной согласитесь. Я с вами как бы не спорил, а предполагал причнины, мол дело не только в хронологии развития.То, что вы такая крутая колбаса с дисером из европарламетна из вашего ника не следует, что за претензии. Достаточно было написать - я вас понимаю, и далее пл тексту.,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не совсем могу понять логику..Здесь тоже были и гадалки , и знахари , и ведьмы..И это не всегда уровень развития социума..Возьмите развитые арабские страны.. Просто все это еще не пережито в России..Цивилизация моложе и болезни моложе…Но есть свои ,другие раковые опухоли…И вы тоже наверняка их видели и знаете..
сергей ивановВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вы сами себе противоречите. Население у нас тёмное, недалёкое, все гордятся высшим образованием. Стесняюсь спросить, и откуда же у них у всех деньги, которые они без ущерба для себя относят бабкам да гадалкам? Падают с неба, видимо. И в немалых количествах, ибо это удовольствие из очень недешёвых. Более того, берутся лечить тоже совсем не каждого.
В Европах, как Вы изволили заметить, уже вовсю узаконили однополые браки - этакий там нынче критерий счастья и благополучия. Нет у детишек мамы и папы - есть родитель №1 и родитель №2. Зато о сглазах не подозревают. И о порчах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, живу в стране, где узаконили однополые браки. Ддя справки - это называется зарегистрированное партнерство, а не брак. Тем не менее всплеска гомосексуализма не наблюдается,ко мне ни разу никто не подкатил, например, не переживайте так сильно. Кроме прочего, здесь нет дет домов, представьте. Во - первых меньше бросают, во - вторых больше разбирают, в третьих вместо дет домов - опекунские семьи. Нет бездомных собак, все по приютам, из приютов быстро расходятся, животных принято брать из приютов. Люди много много добрее. Мы сами двух котов взяли. Женщина с ребенком, двумя, тремя - не является изгоем, и для мужчин это вообще не решающий фактор при знакомстве. Ксати намного меньше матерей одиночек, если вы уж так о западных детях печетесь. Вы какой то ересью упрекаете. Не завидуйте кароче. С благосостоянием населения в россии думаю сильно приувеличмваете, зарплата в райцентре 15000 руб, и то поискать, хотя можт для вас такое существование норма. Ну и кроме прочего в силу как раз своей забитости и ограниченности люди и последние несут на сглаз и приворот, т к не видят др выхода из своих жизненных ситуаций. Смешно и грустно эт все конечно
Карта БитаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Кстати да, живу в стране, где узаконили однополые браки. Ддя справки - это называется зарегистрированное партнерство, а не брак. Тем не менее всплеска гомосексуализма не наблюдается,ко мне ни разу никто не подкатил, например, не переживайте так сильно. Кроме прочего, здесь нет дет домов, представьте. Во - первых меньше бросают, во - вторых больше разбирают, в третьих вместо дет домов - опекунские семьи. Нет бездомных собак, все по приютам, из приютов быстро расходятся, животных принято брать из приютов. Люди много много добрее. Мы сами двух котов взяли. Женщина с ребенком, двумя, тремя - не является изгоем, и для мужчин это вообще не решающий фактор при знакомстве. Ксати намного меньше матерей одиночек, если вы уж так о западных детях печетесь. Вы какой то ересью упрекаете. Не завидуйте кароче. С благосостоянием населения в россии думаю сильно приувеличмваете, зарплата в райцентре 15000 руб, и то поискать, хотя можт для вас такое существование норма. Ну и кроме прочего в силу как раз своей забитости и ограниченности люди и последние несут на сглаз и приворот, т к не видят др выхода из своих жизненных ситуаций. Смешно и грустно эт все конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе, бывала я в Амстердаме - всякое видела. Подруга рассказывала, как к ей мужу, с которым они шли за ручку, не просто подкатили, а едва его не оприходовали посреди улицы
Подруга визжала и отбивала его от негров-укурков сумкой, а двое негров бедолагу реально взяли в оборот: один щипал за задницу и ощупывал гениталии, а второй весьма недвусмысленно лез целоваться
А теперь про не завидуй. Я понимаю, Вам приятно ощущать над россиянами, которые и дома сгодились, своё превосходство - надо же чем-то свой отъезд оправдать, хотя бы в собственных глазах.
Но Ваш пример лишь подтверждает мои многолетние наблюдения. После Вашего отъезда жизнь в России не остановилась - многое из того, что Вы написали, давно тут практикуется: и детей разбирают, и животных. И открытого Шенгена в Питере нет только у ленивого. Поэтому чем Вы от меня принципиально отличаетесь, не совсем понятно. Дядя - брат мамы моей в Америке с 1997 года, пару лет назад похоже впервые выбрался там в музей. Позвонил в 3 часа ночи, чтобы сообщить, что там он обнаружил экспонаты, которые можно потрогать руками: НЕ ТО, ЧТО У ВАС = нас. Пришлось разъяснить ему, что и у нас давно есть такие музеи, а трогать руками нельзя лишь экспонаты 14 века, коих в Америке просто нет по факту. Что-то с тех пор вообще не звонит. Теряюсь в догадках: то ли возрастные экспонаты по музеям выискивает, то ли обиделся на что.
сергей ивановВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Представьте себе, бывала я в Амстердаме - всякое видела. Подруга рассказывала, как к ей мужу, с которым они шли за ручку, не просто подкатили, а едва его не оприходовали посреди улицы
Подруга визжала и отбивала его от негров-укурков сумкой, а двое негров бедолагу реально взяли в оборот: один щипал за задницу и ощупывал гениталии, а второй весьма недвусмысленно лез целоваться
А теперь про не завидуй. Я понимаю, Вам приятно ощущать над россиянами, которые и дома сгодились, своё превосходство - надо же чем-то свой отъезд оправдать, хотя бы в собственных глазах.
Но Ваш пример лишь подтверждает мои многолетние наблюдения. После Вашего отъезда жизнь в России не остановилась - многое из того, что Вы написали, давно тут практикуется: и детей разбирают, и животных. И открытого Шенгена в Питере нет только у ленивого. Поэтому чем Вы от меня принципиально отличаетесь, не совсем понятно. Дядя - брат мамы моей в Америке с 1997 года, пару лет назад похоже впервые выбрался там в музей. Позвонил в 3 часа ночи, чтобы сообщить, что там он обнаружил экспонаты, которые можно потрогать руками: НЕ ТО, ЧТО У ВАС = нас. Пришлось разъяснить ему, что и у нас давно есть такие музеи, а трогать руками нельзя лишь экспонаты 14 века, коих в Америке просто нет по факту. Что-то с тех пор вообще не звонит. Теряюсь в догадках: то ли возрастные экспонаты по музеям выискивает, то ли обиделся на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю не знаю - недавно ехали через Москву в Тверь - оч много бездомных ДЕТЕЙ. Капец, позор вам и вашей стране за такое. Про бездомных животных вообще не уместно после этого разговаривать. О музеях - мы живем в старом городе, приехали друзья, живут в Крылатском (не самый худший район мск), говорят - ну офигеть, тут люди по дворцам гуляют, а у нас по помойкам. Но я верю, что благодаря таким сознательным гражданам как вы, гордящихся своей страной, россич будет все лучше лучше. Тока попробуйте для начала хоть животинку какую спасти, хоть с улицы хоть с переполненного приюта
Карта БитаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не знаю не знаю - недавно ехали через Москву в Тверь - оч много бездомных ДЕТЕЙ. Капец, позор вам и вашей стране за такое. Про бездомных животных вообще не уместно после этого разговаривать. О музеях - мы живем в старом городе, приехали друзья, живут в Крылатском (не самый худший район мск), говорят - ну офигеть, тут люди по дворцам гуляют, а у нас по помойкам. Но я верю, что благодаря таким сознательным гражданам как вы, гордящихся своей страной, россич будет все лучше лучше. Тока попробуйте для начала хоть животинку какую спасти, хоть с улицы хоть с переполненного приюта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разочаровались и продолжаете комплексовать.
А напрасно. Ведь это в том числе и Вы на своей Родине всё превратили в то, что описали столь красочно. И вместо того, чтобы озаботиться судьбами детей в Твери, свалили туда, где хорошо сделал КТО-ТО = на всё готовое и всего лишь котиками тамошними занялись. Даже представить себе боюсь, как бы там, если бы не Вы. Но условия выдвигаете почему-то именно мне. А не своим друзьям, которые живут на помойке, которую сами же вокруг себя организовали: не я и не дети из Твери. А выгребает пусть кто-то другой. А они поедут дальше чужими дворцами восхищаться и мусор после себя оставлять, просто потому, что ничему другому не научились в этой жизни. Скажи мне, кто твой друг. Так вот. В том числе и я лично к Вам ужинать не хожу - это Вы сидите на российском сайте, среди людей, которых за людей не считаете. И чем же Вы всех нас лучше вотпрямщаз? Расскажите.
ЗемляникаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не знаю не знаю - недавно ехали через Москву в Тверь - оч много бездомных ДЕТЕЙ. Капец, позор вам и вашей стране за такое. Про бездомных животных вообще не уместно после этого разговаривать. О музеях - мы живем в старом городе, приехали друзья, живут в Крылатском (не самый худший район мск), говорят - ну офигеть, тут люди по дворцам гуляют, а у нас по помойкам. Но я верю, что благодаря таким сознательным гражданам как вы, гордящихся своей страной, россич будет все лучше лучше. Тока попробуйте для начала хоть животинку какую спасти, хоть с улицы хоть с переполненного приюта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна с Вами по поводу бездомных деток и животных. Цифры масштабные и самое главное - это никого не пугает и никому до этого нет дела.
OxanaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Представьте себе, бывала я в Амстердаме - всякое видела. Подруга рассказывала, как к ей мужу, с которым они шли за ручку, не просто подкатили, а едва его не оприходовали посреди улицы
Подруга визжала и отбивала его от негров-укурков сумкой, а двое негров бедолагу реально взяли в оборот: один щипал за задницу и ощупывал гениталии, а второй весьма недвусмысленно лез целоваться
А теперь про не завидуй. Я понимаю, Вам приятно ощущать над россиянами, которые и дома сгодились, своё превосходство - надо же чем-то свой отъезд оправдать, хотя бы в собственных глазах.
Но Ваш пример лишь подтверждает мои многолетние наблюдения. После Вашего отъезда жизнь в России не остановилась - многое из того, что Вы написали, давно тут практикуется: и детей разбирают, и животных. И открытого Шенгена в Питере нет только у ленивого. Поэтому чем Вы от меня принципиально отличаетесь, не совсем понятно. Дядя - брат мамы моей в Америке с 1997 года, пару лет назад похоже впервые выбрался там в музей. Позвонил в 3 часа ночи, чтобы сообщить, что там он обнаружил экспонаты, которые можно потрогать руками: НЕ ТО, ЧТО У ВАС = нас. Пришлось разъяснить ему, что и у нас давно есть такие музеи, а трогать руками нельзя лишь экспонаты 14 века, коих в Америке просто нет по факту. Что-то с тех пор вообще не звонит. Теряюсь в догадках: то ли возрастные экспонаты по музеям выискивает, то ли обиделся на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к меня у знакомой так мужа нагло снимали,игноря беременную жену рядом)))
Карта БитаВ ответ на Oxana
Oxana
к меня у знакомой так мужа нагло снимали,игноря беременную жену рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к нему ни разу никто не подкатил - значит не бывает!
напраслину все мы тут возводим (не очень понятно, зачем)
сергей ивановВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Представьте себе, бывала я в Амстердаме - всякое видела. Подруга рассказывала, как к ей мужу, с которым они шли за ручку, не просто подкатили, а едва его не оприходовали посреди улицы
Подруга визжала и отбивала его от негров-укурков сумкой, а двое негров бедолагу реально взяли в оборот: один щипал за задницу и ощупывал гениталии, а второй весьма недвусмысленно лез целоваться
А теперь про не завидуй. Я понимаю, Вам приятно ощущать над россиянами, которые и дома сгодились, своё превосходство - надо же чем-то свой отъезд оправдать, хотя бы в собственных глазах.
Но Ваш пример лишь подтверждает мои многолетние наблюдения. После Вашего отъезда жизнь в России не остановилась - многое из того, что Вы написали, давно тут практикуется: и детей разбирают, и животных. И открытого Шенгена в Питере нет только у ленивого. Поэтому чем Вы от меня принципиально отличаетесь, не совсем понятно. Дядя - брат мамы моей в Америке с 1997 года, пару лет назад похоже впервые выбрался там в музей. Позвонил в 3 часа ночи, чтобы сообщить, что там он обнаружил экспонаты, которые можно потрогать руками: НЕ ТО, ЧТО У ВАС = нас. Пришлось разъяснить ему, что и у нас давно есть такие музеи, а трогать руками нельзя лишь экспонаты 14 века, коих в Америке просто нет по факту. Что-то с тех пор вообще не звонит. Теряюсь в догадках: то ли возрастные экспонаты по музеям выискивает, то ли обиделся на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по поводу мужа вашей подруги - в россии к девушке подкатывает пара гопников или лиц с юга , считаете это нормой, стандартная ситуацтя. Но какойто суперредкий случай с неграми такое впечатление на вас произвел. Такто у девушки послндсвия могуь быть плсерьезней, чем у вашегл друга. Одно
Лицимерие и духовные скрепы кароч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем