Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадкие сны....

Подскажите пожалуйста....Уже не первый раз вижу себя во сне беременной, но во сне нет радости от этой беременности, а так же снятся черви, белые (такие что на рыбалку берут), Первый был сон что они просто на земле и их много, а сегодня, я их не видела, но как будто бы ощущала на себе. Прочитала в соннике...я в шоке..беременность сниться к неудачному замужеству и не красивым детям, а про червей ни чего дельного не нашла. И что самое тревожит, я отчетливо помню эти сны. Что это может быть.
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Слабак, стало быть, Фрейд-то))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))Большинство людей не верят, это понятно.
У него целая глава посвящена тому, что даже практически одинаковое сновидение может иметь разный подтекст у разных людей.
Например, приснится и мне и тебе- ну не знаю, зеленый забор. Только у тебя в детстве за зеленым забором был дом любимой бабушки, поэтому у тебя такой сон- сигнал о чем-то теплом и прекрасном в эмоциональном плане. А я, например, запомнила зеленый забор инфекционной больницы, куда меня, например, привезли с отравлением, и я из-за этого отравления на пикник с родителями не поехала- мне, сответственно, зеленый забор будет сниться или на фоне плохого самочувствия, или как показатель разчарованных надежд: сорвался отпуск- снится зеленый забор.
А вот эта вся херь, что стол снится к жениху, кирпич к дождю, а жареная картошка к падению индекса Доу-Джонсона - это херь полнейшая (я про сонники))))
Тамара ГригорьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам предстоит доказать себе что вы сами управляете своей жизнью, а не плывете по течению.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Вам предстоит доказать себе что вы сами управляете своей жизнью, а не плывете по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо? Опять?
Тамара ГригорьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Шо? Опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то... жизнь нам не дает скучать... а если все спокойно, то вот вам развлекуха...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 0007
Agent 0007
Ничё и не "фи"! Помните,у Бодлера:
"Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
над мерзкой грудою вились
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как чёрная густая слизь...
Всё это двигалось, вздымалось и белело,
как-будто вдруг оживлено...
Росло и множилось чудовищное тело
дыханья смрадного полно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семена облепили мухи
и он пытается понять
он сладкий он недавно умер
а может третий вариант
SquorchikВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Опарыши....как это романтично...
СсылкаПожаловаться
О, Нольсемыч, что это Вас нынче так нулями ...г-м-г-м... вспучило? ;-)
Agent 0007В ответ на Squorchik
Squorchik
О, Нольсемыч, что это Вас нынче так нулями ...г-м-г-м... вспучило? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забанили :((( Да и не в нулях,как выяснилось , счастье. :))) Как там Ваша малышка?
SquorchikВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Забанили :((( Да и не в нулях,как выяснилось , счастье. :))) Как там Ваша малышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она, можно сказать, большишка уже даже!!!!все пучком: ест ,спит ,поет, когда не спит, таращится на мир, очень мало плачет и очень смешливая!
Agent 0007В ответ на Squorchik
Squorchik
да она, можно сказать, большишка уже даже!!!!все пучком: ест ,спит ,поет, когда не спит, таращится на мир, очень мало плачет и очень смешливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она, можно сказать, большишка уже даже!!!!все пучком: ест ,спит ,поет, когда не спит, таращится на мир, очень мало плачет и очень смешливая!
ТТТ! Сумма Щастья и нещастья в этом говенном мире --величина постоянная : бог дал Вам дочку, но ,чтоб жисть малиной не казалась , и проблемы с подругой Вашей матери. Дочка,конечно ж , перевешивает! :)))
SquorchikВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
да она, можно сказать, большишка уже даже!!!!все пучком: ест ,спит ,поет, когда не спит, таращится на мир, очень мало плачет и очень смешливая!
ТТТ! Сумма Щастья и нещастья в этом говенном мире --величина постоянная : бог дал Вам дочку, но ,чтоб жисть малиной не казалась , и проблемы с подругой Вашей матери. Дочка,конечно ж , перевешивает! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мамина подруга умерла в воскресение... нам обеим ее будет очень не хватать... А Ритку она даже и не увидела - болела...
Klara Soft
Не зацикливайтесь на снах, живите спокойно. "Делай что дОлжно, и пусть будет, как будет";)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не зацикливайтесь на снах, живите спокойно. "Делай что дОлжно, и пусть будет, как будет";)
СсылкаПожаловаться
Рада не зацикливаться, но так как у меня в семье бабушка была типа с "экстрасенскими" наклонностями, то все что мне сниться, сниться к чему то, а понять к чему не могу. Не охота чтобы плохо было.
Ирина Лебедева
Рада не зацикливаться, но так как у меня в семье бабушка была типа с "экстрасенскими" наклонностями, то все что мне сниться, сниться к чему то, а понять к чему не могу. Не охота чтобы плохо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так думайте, что снится к хорошему, зачем о плохом сразу думать, все равно соломки не подстелите)) решайте проблемы по мере поступления)
Таша Ф.
Если во сне все плохо, сон ужасный, в реальности будет все хорошо.
Безешка
к деньгам. все к деньгам
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
к деньгам. все к деньгам
СсылкаПожаловаться
и мне, и мне к деньгам, пжалста
Прынцесса Дурындот
и мне, и мне к деньгам, пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕМ! ВСЕ ПРИМЕТЫ! ВСЁ К ДЕНЬГАМ!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
ВСЕМ! ВСЕ ПРИМЕТЫ! ВСЁ К ДЕНЬГАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безеша, радость моя, я в тебе не сомневалась!!!!
Прынцесса Дурындот
Безеша, радость моя, я в тебе не сомневалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю )))
Agent 0007В ответ на Безешка
Безешка
ВСЕМ! ВСЕ ПРИМЕТЫ! ВСЁ К ДЕНЬГАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кто бы что бы когда бы ни говорил -- речь всегда идет о деньгах" один из законов Паркинсона.
БезешкаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
"Кто бы что бы когда бы ни говорил -- речь всегда идет о деньгах" один из законов Паркинсона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с паркинсоном (боже, что я несу)
Елена Бахметьева
Фрейдятина в чистом виде. От балды не расшифровывается.
Проанализируйте собственные мысли, страхи, желания- они и зашифрованы.
Так, на вскидку- примерно следующее. Червяк- это член. Как вы понимаете, под ним понимается не конкретный орган, а мужчина в целом. То, что он зашифрован сновидением в такой неприятный образ, как червяк, раскрывает ваше к нему отношение- теплых чувств вы к мужчине не питаете. Отсюда и сны про кошмарную беременность. Т.е. у вас отношения с мужчиной, но вы в глубине души понимаете, что его не любите, поэтому боитесь забеременеть и не любить его ребенка.
Возможен другой вариант: у вас недоверие ко всем мужчинам в целом (как правило, у таких явлений ноги из детства растут- отец не любил, или вообще мама одна воспитывала). Про беременность- то же самое: не люблю мужчин(у)= не люблю его ребенка, а такая перспектива вас пугает.
Поройтесь в собственной голове. Фрейд сам акцентировал, что сновидение надо расшифровывать только поковырявшись в мыслях и ощущениях сновидевшего.
А сонник выкиньте нахрен.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фрейдятина в чистом виде. От балды не расшифровывается.
Проанализируйте собственные мысли, страхи, желания- они и зашифрованы.
Так, на вскидку- примерно следующее. Червяк- это член. Как вы понимаете, под ним понимается не конкретный орган, а мужчина в целом. То, что он зашифрован сновидением в такой неприятный образ, как червяк, раскрывает ваше к нему отношение- теплых чувств вы к мужчине не питаете. Отсюда и сны про кошмарную беременность. Т.е. у вас отношения с мужчиной, но вы в глубине души понимаете, что его не любите, поэтому боитесь забеременеть и не любить его ребенка.
Возможен другой вариант: у вас недоверие ко всем мужчинам в целом (как правило, у таких явлений ноги из детства растут- отец не любил, или вообще мама одна воспитывала). Про беременность- то же самое: не люблю мужчин(у)= не люблю его ребенка, а такая перспектива вас пугает.
Поройтесь в собственной голове. Фрейд сам акцентировал, что сновидение надо расшифровывать только поковырявшись в мыслях и ощущениях сновидевшего.
А сонник выкиньте нахрен.
СсылкаПожаловаться
ойё!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ойё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Понимаю, что звучит диковато)
У меня все подруги сперва орали "Фрейд твой извращенец", а потом сны по нему же расшифровывали- и себе, и мне самой)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Понимаю, что звучит диковато)
У меня все подруги сперва орали "Фрейд твой извращенец", а потом сны по нему же расшифровывали- и себе, и мне самой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как сюда гребной канал присобачить?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем