Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Галка Галкина сказала - Можно)

Тема - флуд) завтра же с утра удалю) Правда скучно) Пыталась развести на создание темы других - более опытных пользователей - не проканало)
Ммм..можно вопрос?) Есть ли на форуме те, чьи комменты Вы прослеживаете (потому что они Вам интересны)?
Есть ли на форуме те с кем Вы бы хотели дружить?
Есть ли...кто бесит? А почему?))
счастливчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Лёка Perfection
есть интересные люди, чьи комменты интересны. никто не бесит )))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
нимкто не бесит =) а нравится девушка Даша =)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
все те, с кем я разговариваю и пытаюсь общаться, крайне приятные, милые и интересные для меня товарищи...
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
все те, с кем я разговариваю и пытаюсь общаться, крайне приятные, милые и интересные для меня товарищи...
СсылкаПожаловаться
Вы даже и мне отвечаете) Есть шанс)
СсылкаПожаловаться
счастливчик
Вы даже и мне отвечаете) Есть шанс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы меня бесить не будете, не настраивайтесь даже)))
есть комментаторы, которые вносят смуту и раздрай в моё тревожное сердце, но буквально через пару часов проходит без следа)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну вы меня бесить не будете, не настраивайтесь даже)))
есть комментаторы, которые вносят смуту и раздрай в моё тревожное сердце, но буквально через пару часов проходит без следа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я какой Вы бываете) щас разорвете) через пять минут пожалеете)
СсылкаПожаловаться
счастливчик
да знаю я какой Вы бываете) щас разорвете) через пять минут пожалеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ни разу никого не рвала)))...бесхитростная я и не считаю нужным умалчивать что-то...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вот ни разу никого не рвала)))...бесхитростная я и не считаю нужным умалчивать что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не рвала --от и не надо))) сжальтесь))
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на счастливчик
счастливчик
не рвала --от и не надо))) сжальтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда....сидю хихикаю в кулачок)))))
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
нда....сидю хихикаю в кулачок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хз я Ваши иронии) Новичок я)
СсылкаПожаловаться
счастливчик
Да хз я Ваши иронии) Новичок я)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот у кого хотите спросите... а очень мирный апельсин)))))))
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот у кого хотите спросите... а очень мирный апельсин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха аха)) а башню то срубило напополам))
СсылкаПожаловаться
счастливчик
аха аха)) а башню то срубило напополам))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только для красоты))))
СсылкаПожаловаться
Визави
Это пальцев не хватит, кого я читаю) Отслеживать не получается. Формат общения устраивает, дружить не хочу, потому что не знаю для чего. Бесит ИраИванова, потому что петляет как заяц и путается в показаниях) Но это пройдет. Я про раздражение))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Визави
Визави
Это пальцев не хватит, кого я читаю) Отслеживать не получается. Формат общения устраивает, дружить не хочу, потому что не знаю для чего. Бесит ИраИванова, потому что петляет как заяц и путается в показаниях) Но это пройдет. Я про раздражение))))
СсылкаПожаловаться
Ну что вы! Ира - это песТня!))) Без нее было бы скучно!))
она нормальная девочка, приятная в общении, любит своего мужа и ждет ребенка( общалась с теми кто видел ее лично) Так что это все от скуки, и для развлечения!)))))
СсылкаПожаловаться
ВизавиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну что вы! Ира - это песТня!))) Без нее было бы скучно!))
она нормальная девочка, приятная в общении, любит своего мужа и ждет ребенка( общалась с теми кто видел ее лично) Так что это все от скуки, и для развлечения!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое радостное дополнение) успокоили мои нервы, cпасибо)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Мне больше всех нравится.. девушка.. под ником Лореллея... она во Франции, кажется в Буа..живет с мужем и дочкой..
Очень нравится.. сдержанная, корректная, интеллигентная.. Я всегда хотела быть такой..наверное.. Но наверное не стану уже никогда
А еще мне очень Малышка Мю нравится... просто всё в ней..и отношение к жизни и к разным ситуациям и юмор ее... и всё
А моя находка..это девушка под ником Инга.. это горчишник на моём сердце!)))
Вот! Это про тех кто редко тут бывает..а кто часто ))я итак с ними постоянно тут болтаю.. и ветки набалтываю...
Ну и конечно осеня мне мальчиГи наши нравятся....стала перечислять..потом переписала.. потом плюнула..))))))
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне больше всех нравится.. девушка.. под ником Лореллея... она во Франции, кажется в Буа..живет с мужем и дочкой..
Очень нравится.. сдержанная, корректная, интеллигентная.. Я всегда хотела быть такой..наверное.. Но наверное не стану уже никогда
А еще мне очень Малышка Мю нравится... просто всё в ней..и отношение к жизни и к разным ситуациям и юмор ее... и всё
Вот! Это про тех кто редко тут бывает..а кто часто ))я итак с ними постоянно тут болтаю.. и ветки набалтываю...
Ну и конечно осеня мне мальчиГи наши нравятся....стала перечислять..потом переписала.. потом плюнула..))))))
СсылкаПожаловаться
А я вот помню лишь по картинкам и описаниям кто нравится) но их много) (забывчивость - авария)
СсылкаПожаловаться
счастливчик
А я вот помню лишь по картинкам и описаниям кто нравится) но их много) (забывчивость - авария)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинки....меняют оч.часто..)) Да и ники тоже....Вас то сюды..каким ветром надуло? )
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
картинки....меняют оч.часто..)) Да и ники тоже....Вас то сюды..каким ветром надуло? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я халявщик) Викторины гадаю) Вот и чот занесло)
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Блуа, там где жила Луиза де ла Вальер..)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Я просто пообещала придти и нафлудить!)))
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Это да))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
фуфф, отлегло... а то я уж подумала, что ты теперь ффсех на темы благословляешь и без твоего благословения ни-ни ))))
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
фуфф, отлегло... а то я уж подумала, что ты теперь ффсех на темы благословляешь и без твоего благословения ни-ни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я. Сама скромность. Чуть не подавилась, когда свой ник в названии темы увидела.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru