Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарантийный талон на кота

забежала сегодня в почту. Ну народ у нас пошёл-психиатрические клиники рядом отдыхают. Текст примерно. перевожу,написано на полном серьёзе,был еще и звонок от клиента. Значит у меня резервируют будующего котёнка. Кошка даже и ни сном ни духом не догадывается о своей предстоящей беременности. Просят котёнка вислоухого,мальчика. но!!!!с гарантийным талоном!!! Я вот сижу сегодня текст сочиняю талона: Котёнок породы скоттиш фольд,пол -мачо. Приучен ходить на горшок и кушать сухие кошачьи корма, обязуется не ссать в цветочные горшки и не какать под кровать хозяина.Обязуется не царапать кожанную мебель и не играть в ночное время суток. Обязуется не растаскивать ваши трусы и носки по всей квартире и не рвать туалетную бумагу в клочья. Не переворачивать помойные вёдра и не носиться с селёдочным хвостом по вашим кроватям. Вот что дальше написать-честно говоря не знаю,но очень трэба. поможите люди добри((( допишите текст. гарантию даю,как на машину-5 лет. тема флудилка
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Crazy BabyВ ответ на Не сахар
Не сахар
а вообще после такого текста, как у тебя, вспоминается: зачем я, Буренка, тебя продаю?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да ))))
Муся КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а вообще после такого текста, как у тебя, вспоминается: зачем я, Буренка, тебя продаю?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще после такого текста, как у тебя, вспоминается: зачем я, Буренка, тебя продаю?:))

да я вот тоже задумалась,а не повысить ли цену?)))
LETО
"...обязуется не ссать в цветочные горшки и не какать под кровать хозяина.Обязуется не царапать кожанную мебель и не играть в ночное время суток. Обязуется не растаскивать ваши трусы и носки по всей квартире и не рвать туалетную бумагу в клочья. Не переворачивать помойные вёдра и не носиться с селёдочным хвостом по вашим кроватям..." это уже не кот, а мумия кота получицца )))) скучно и не интересно тогда ))
Остатки мозгаВ ответ на LETО
LETО
"...обязуется не ссать в цветочные горшки и не какать под кровать хозяина.Обязуется не царапать кожанную мебель и не играть в ночное время суток. Обязуется не растаскивать ваши трусы и носки по всей квартире и не рвать туалетную бумагу в клочья. Не переворачивать помойные вёдра и не носиться с селёдочным хвостом по вашим кроватям..." это уже не кот, а мумия кота получицца )))) скучно и не интересно тогда ))
СсылкаПожаловаться
точно ! Робокот не иначе ))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
"...обязуется не ссать в цветочные горшки и не какать под кровать хозяина.Обязуется не царапать кожанную мебель и не играть в ночное время суток. Обязуется не растаскивать ваши трусы и носки по всей квартире и не рвать туалетную бумагу в клочья. Не переворачивать помойные вёдра и не носиться с селёдочным хвостом по вашим кроватям..." это уже не кот, а мумия кота получицца )))) скучно и не интересно тогда ))
СсылкаПожаловаться
но,но!!!!это воспитанный котик-мачо))))
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
но,но!!!!это воспитанный котик-мачо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто котик-человечек )))
НатальяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
но,но!!!!это воспитанный котик-мачо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его ж,вроде, еще нету....)) Или и сами поверили в то, что написали в талоне?)))
Леонарда
Мне кажется, что самое главное, что будет есть всё, что дадут.
Дочь Самурая
кто они по профессии? какие нить адвокаты ,не к ночи будут помянуты... вон один неистовствует... похлеще МихМих...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кто они по профессии? какие нить адвокаты ,не к ночи будут помянуты... вон один неистовствует... похлеще МихМих...
СсылкаПожаловаться
кто они по профессии? какие нить адвокаты ,не к ночи будут помянуты... вон один неистовствует... похлеще МихМих...

а фиг их знает,они ж нам не докладываются)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кто они по профессии? какие нить адвокаты ,не к ночи будут помянуты... вон один неистовствует... похлеще МихМих...

а фиг их знает,они ж нам не докладываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси их самих...что они вкладывают в понятие гарантии на котэ...что ты заводчица с ...-летним стажем и никто не просил ничего такого,но ты будешь признательноа за расширение кругозора....я обычно когда машину продаю...и начинают ковыряцца и придирацца...говорю- не нравицца- никто не заставляет... у тебя их разбирают как горячие пирожки....чего ты морочишься...можно вообще не отвечать... неа нет и суда нет
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спроси их самих...что они вкладывают в понятие гарантии на котэ...что ты заводчица с ...-летним стажем и никто не просил ничего такого,но ты будешь признательноа за расширение кругозора....я обычно когда машину продаю...и начинают ковыряцца и придирацца...говорю- не нравицца- никто не заставляет... у тебя их разбирают как горячие пирожки....чего ты морочишься...можно вообще не отвечать... неа нет и суда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я их культурно послала вчера)))))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я их культурно послала вчера)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и прально... еще жалом водят...
Ф.Сухов
по моему у тебя с психикой нелады, только про котов своих. Давай про людей уже
Муся КошкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по моему у тебя с психикой нелады, только про котов своих. Давай про людей уже
СсылкаПожаловаться
по моему у тебя с психикой нелады, только про котов своих. Давай про людей уже

Бо,а завтра зайди вечерком. я тут такое про людей напишу!!!!тебе точно понравится
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
по моему у тебя с психикой нелады, только про котов своих. Давай про людей уже

Бо,а завтра зайди вечерком. я тут такое про людей напишу!!!!тебе точно понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвлекайся,коты лучше людей))
Муся КошкаВ ответ на чучик
чучик
Не отвлекайся,коты лучше людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Чучик))) это твой красавец на авке?
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Привет Чучик))) это твой красавец на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет))) Мой...Он примерно вот такой:


Муся КошкаВ ответ на чучик
чучик
Привет))) Мой...Он примерно вот такой:


СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже сдохла от зависти(((( ты ж его хоть не кастрируй,на жениховстве деньжат заработаешь. я объясню как
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Привет Чучик))) это твой красавец на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А также вот такой такой и такой)))












Излюбленная поза- лежать на спине...А с постелью у него ваще...вроде как соревнуется кто там окажется быстрее: он или покрывало...покрывало обычно проигрывает)))
Муся КошкаВ ответ на чучик
чучик
А также вот такой такой и такой)))












Излюбленная поза- лежать на спине...А с постелью у него ваще...вроде как соревнуется кто там окажется быстрее: он или покрывало...покрывало обычно проигрывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха ха))) на второй фотке вылитый моя муська)))) и почему то именно коты,а не кошки спят на спине. кстати у меня кот храпит,как хороший мужичок. у тебя тоже?
snamama
Гарантийный талон обязательно должен быть! Вдруг вы ему девочку подсунете? - обменяете задаром!
Муся КошкаВ ответ на snamama
snamama
Гарантийный талон обязательно должен быть! Вдруг вы ему девочку подсунете? - обменяете задаром!
СсылкаПожаловаться
Гарантийный талон обязательно должен быть! Вдруг вы ему девочку подсунете? - обменяете задаром!

был такой грех,у кошечки через 3 месяца огромные яйца выросли))))
Алекс
попу поднял- место потерял!





рита васинаВ ответ на Алекс
Алекс
попу поднял- место потерял!





СсылкаПожаловаться
а ПОЧЕМУ ОНИ НА ПОЛУ СПЯТ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем