Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб после 30 лет

Часто на на разных "женских" форумах натыкаюсь на мнение, что после 30 лет в женском гардеробе должны присутствовать исключительно "статусные" вещи. Якобы, "молодящиеся тетки" выглядят смешно. Согласна с этим на 100%, всему свое время. Но читая комментарии, создается впечатление, что "статусно" - это скучно. Юбка-карандаш, шпильки, "биркины" и бриллианты. Дорого, но как-то уныло... Давайте обсудим удачные образы для тех, "кому за..", можно даже с фото
 
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в том и дело, что так боятся и перестраховываются, что аж смешно ухахах я говорю , надо было дочке подойти, которая с меня ростом и ей 13 лет и сказать, что она моя дочь ухаха они бы нас вообще погнали поганой метлой с этим пивом несчастным ухахах нас часто не воспринимают как мать и дочь и пристают придурки всякие ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ухаха - это Ваша фишка?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в том и дело, что так боятся и перестраховываются, что аж смешно ухахах я говорю , надо было дочке подойти, которая с меня ростом и ей 13 лет и сказать, что она моя дочь ухаха они бы нас вообще погнали поганой метлой с этим пивом несчастным ухахах нас часто не воспринимают как мать и дочь и пристают придурки всякие ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че, дочь так плохо выглядит?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Че, дочь так плохо выглядит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь то на свои выглядит, это я её лет на 5 постарше ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне вчера пиво не продали в теремке ухахаха позвонила маму "обрадовать" она спрашивает: ты накрашена была? в чём одета? ухаха я говорю и накрашена и одета нормально в курточке в джинсиках в сапожках ухаха в коем веке решила жажду утолить бокальчиком разливного и мне не дали, поворачиваюсь к парню , ждавшему свой заказ и говорю с дуру: мужчина,ну скажите же мне же больше 18?!!!! он говорит, да да!!! а тётки ни в какую, ещё и посмеялись, что я парня лет 25-27 мужчиной назвала ухаха :давайте говорят паспорт и всё тут ухаха а я его в другой сумке забыла, я им говорю у меня ребёнок там сидит, вы что издеваетесь, все посмотрели на меня и сказали нельзя ухаха парень мне сказал , радуйтесь - это вам комплимент ухаха вот так с комплимент и без пива вчера осталась ухахах
СсылкаПожаловаться
мне в америке сигареты не хотели продать,была в шортах ,майке,очках.я убрала очки.скорчила лицо и спросила-а так жалко!? продали....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ирина тучкова
ирина тучкова
мне в америке сигареты не хотели продать,была в шортах ,майке,очках.я убрала очки.скорчила лицо и спросила-а так жалко!? продали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во молодцы америкоши, а наши бабки ни в какую, я уже и так повернусь и уже серьёзное лицо сделала и голос построже, карточкой расплатилась, думала поржём сейчас и нальют, а они нет смотрят в упор и не видят ничего ,вернее видят что меньше 18 ухаха ржака ухаха
Panthera tigris
Точно, одежда для женщин за 30, представленная в различных статьях на широких просторах Интернета - в основном, унылое тряпье, на мой взгляд. Все эти "юбки-карандаши", шпильки и прочее... никогда не носила и вряд ли буду.
Мачу ПикчуВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Точно, одежда для женщин за 30, представленная в различных статьях на широких просторах Интернета - в основном, унылое тряпье, на мой взгляд. Все эти "юбки-карандаши", шпильки и прочее... никогда не носила и вряд ли буду.
СсылкаПожаловаться
Ну, тоска зеленая... Да и статусные вещи требуют, собственно, статуса. Не все же поголовно гендиректорами работают.
Panthera tigrisВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ну, тоска зеленая... Да и статусные вещи требуют, собственно, статуса. Не все же поголовно гендиректорами работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречалась по работе когда-то с самыми разными людьми, и высокопоставленными, так называемыми "статусными" тоже... Заметила, что чем выше "статус", тем проще человек одет, и тем спокойнее и увереннее его манера общения, без поминутного подчеркивания своей "статусности" не словах. Так что, все эти вещи - скорее для представительниц "среднего звена", работающих в организациях с дресс-кодом, и носить их следует только на работу. Во внерабочее время можно ходить в чем угодно.
ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Встречалась по работе когда-то с самыми разными людьми, и высокопоставленными, так называемыми "статусными" тоже... Заметила, что чем выше "статус", тем проще человек одет, и тем спокойнее и увереннее его манера общения, без поминутного подчеркивания своей "статусности" не словах. Так что, все эти вещи - скорее для представительниц "среднего звена", работающих в организациях с дресс-кодом, и носить их следует только на работу. Во внерабочее время можно ходить в чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)
no nameВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Встречалась по работе когда-то с самыми разными людьми, и высокопоставленными, так называемыми "статусными" тоже... Заметила, что чем выше "статус", тем проще человек одет, и тем спокойнее и увереннее его манера общения, без поминутного подчеркивания своей "статусности" не словах. Так что, все эти вещи - скорее для представительниц "среднего звена", работающих в организациях с дресс-кодом, и носить их следует только на работу. Во внерабочее время можно ходить в чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело вкуса, и достаточно распространённый миф и расслабленности и демократичном стиле успешных людей. Работаю в управляющей структуре, никого простого и расслабленного нет и в помине.
МегапыхарьВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Точно, одежда для женщин за 30, представленная в различных статьях на широких просторах Интернета - в основном, унылое тряпье, на мой взгляд. Все эти "юбки-карандаши", шпильки и прочее... никогда не носила и вряд ли буду.
СсылкаПожаловаться
Для наших баб вся классика - унылая
Panthera tigrisВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Для наших баб вся классика - унылая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте, Птич №2
Rosa
блин, реально планета быстро вертится... люди не успевают стареть....у нас дома есть пригласительные билеты родителям высылали с фотографиями именинников......вот там женщины реально в 40 лет выглядели будто нынешним 60......50 вообще бабушка. дело даже не в косметике, а морщины. взгляд.
Panthera tigrisВ ответ на Rosa
Rosa
блин, реально планета быстро вертится... люди не успевают стареть....у нас дома есть пригласительные билеты родителям высылали с фотографиями именинников......вот там женщины реально в 40 лет выглядели будто нынешним 60......50 вообще бабушка. дело даже не в косметике, а морщины. взгляд.
СсылкаПожаловаться
Мода за временем не поспевает теперь. :) Дамы, носите все, что нравится, не следите за модой.
Баря Серозо
Мне кажется если женщина следит за собой, то и в 30 и в 40 она будет выглядеть достойно и молодо и стильно... Главное все таки найти свой стиль - тогда и рваные джинсы в 30 лет не будут смотреться глупо и нелепо....Да статусные вещи должны быть обязательно в гардеробе....К примеру вот такое платьемне кажется оно будет уместно в любом возрасте - и в 30 и в 40)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
Мне кажется если женщина следит за собой, то и в 30 и в 40 она будет выглядеть достойно и молодо и стильно... Главное все таки найти свой стиль - тогда и рваные джинсы в 30 лет не будут смотреться глупо и нелепо....Да статусные вещи должны быть обязательно в гардеробе....К примеру вот такое платьемне кажется оно будет уместно в любом возрасте - и в 30 и в 40)))
СсылкаПожаловаться
такое и в 20 и в 50 хорошо будет смотреться к месту...на отдыхе и на вечеринке, если фигура позволяет то есть 42, 44, 46.....ну наверное и 48 размер влезет ухахаха
Инна ИвановаВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
Мне кажется если женщина следит за собой, то и в 30 и в 40 она будет выглядеть достойно и молодо и стильно... Главное все таки найти свой стиль - тогда и рваные джинсы в 30 лет не будут смотреться глупо и нелепо....Да статусные вещи должны быть обязательно в гардеробе....К примеру вот такое платьемне кажется оно будет уместно в любом возрасте - и в 30 и в 40)))
СсылкаПожаловаться
А что хорошего в этом платье? Дешевый трикотаж, простроченный криво низ ...
Баря СерозоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А что хорошего в этом платье? Дешевый трикотаж, простроченный криво низ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказала такое и трикотаж нормальный и шовчики аккуратные, возможно фото такое
Солнышко МайскоеВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
Мне кажется если женщина следит за собой, то и в 30 и в 40 она будет выглядеть достойно и молодо и стильно... Главное все таки найти свой стиль - тогда и рваные джинсы в 30 лет не будут смотреться глупо и нелепо....Да статусные вещи должны быть обязательно в гардеробе....К примеру вот такое платьемне кажется оно будет уместно в любом возрасте - и в 30 и в 40)))
СсылкаПожаловаться
ужасное платье-в обтяжку, смотрится дешево, плюс еще дишманский блеск....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ужасное платье-в обтяжку, смотрится дешево, плюс еще дишманский блеск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,оно и дешёвое наверняка, ширпотреб какой-то ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,оно и дешёвое наверняка, ширпотреб какой-то ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так нам стараются доказать-что это надо носить всем!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну так нам стараются доказать-что это надо носить всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она видимо подыскала всем адекватную длину, а вот что вырез тут ужасный и пройма и сам материал дешёвый не успела заметить ухаха
Негламурная ChickenВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ужасное платье-в обтяжку, смотрится дешево, плюс еще дишманский блеск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато блястит,а если блястит значит бохато)
Солнышко Майское
ужасное платье-в обтяжку, смотрится дешево, плюс еще дишманский блеск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она имела ввиду, что типа в обтяжку и выше колена....
Солнышко МайскоеВ ответ на АК
АК
она имела ввиду, что типа в обтяжку и выше колена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем так "наряжаться"?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем