Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2010, Главная форумов

гармональные препораты

Купила себе противозачаточные, конечно по совету гинеколога, но появился у меня вопрос а можно ли заниматься сексом в перерыв 7 дней без презерватива если не идут месячные? Ни где не могу найти ответ на мой вопрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
лучше не надо.моя подруга так забеременнела.
СсылкаПожаловаться
мария
А в инструкции не написано??В Новинете об этом пишут...
СсылкаПожаловаться
Наташа
Контрацептивный эффект сохраняется и в семидневный перерыв, но первый месяц приема лучше дополнительно предохраняться. Это должно быть в инструкции написано.
СсылкаПожаловаться
Шутка в том что если покупать на год то инструкция есть а если на месяц то дают одну пластинку и инструкции нет!
СсылкаПожаловаться
Все горомональные препараты обладают накопительным эффектом, поэтому можно и без презика, но только через 2-3 месяца, чтобы этот самый эффект накопился1
СсылкаПожаловаться
Все горомональные препараты обладают накопительным эффектом, поэтому можно и без презика, но только через 2-3 месяца, чтобы этот самый эффект накопился1
СсылкаПожаловаться
Мне врач сказал,что через неделю уже можно)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Если ты пьешь ОК,то сексом можно заниматься в любой день, даже в те сеь,когда препарат не примимаешь, в эти дни месячные должны идти.
СсылкаПожаловаться
В течении первого месяца-подстраховка(резинка и пр), Все последующие-можно не бояться, естественно, если соблюдать правильность приёма.И в 7дневный перерыв тоже всё действует. Я пила когда-то КОКи и с первого же месяца эект был сразу, дополнительно не предохранялась
СсылкаПожаловаться
Вообще-то правильно "гормональные препараты", тебе лучше всего и надёжней подойдёт презерватив.
СсылкаПожаловаться
Советы дали правильные. Первый месяц подстраховывайтесь. И еще один момент, возможно не написан в инструкции. После длительного применения, если решите прервать прием таблеток, но детей не планируете, очень тчательно предохраняйтесь. После этого беременность может наступить от простого чиха (конечно, утрирую), но вероятность очень велика.
СсылкаПожаловаться
ЕВ@
неа....лучше не надо....уж лучше перестраховаться
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru