Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гармония жизни:)

Вот активно обсуждается тема про некрасивых женщин, и что вроде бы обидно, что кто-то красивее тебя. А задумайтесь: вот все женщины стали красивыми с идеальными фигурами как модели-ангелы одного известного бельевого бренда. И что? Все ведь будут претендовать на красивую жизнь, достойную их красоты, а кто будет её создавать? Вот сидели мы летом с моим швейцарским другом Даниеле, а я и говорю: " Послушай, Даниеле, как бы было хорошо, если бы абсолютно все люди были красивыми и богатыми!" А он говорит в ответ: " Что хорошего? И кто бы нас сейчас обслуживал?" А надо сказать, что сидели мы в Люцерне в ресторане на берегу озера. И ведь он прав. Если все станут одинаково красивыми и богатыми, кто будет обслуживать в ресторанах и кафе, подметать улицы, работать в офисах, печь хлеб? Жизнь очень гармонична, всегда есть люди, которые красивее и богаче вас, но также всегда есть люди беднее вас и хуже по внешности. Так что главное найти своё место в этом мире и быть счастливым тем, что имеешь.
P.S. Вы не поняли! Я тоже не идеальная красавица и есть люди гораздо богаче меня, но меня это не расстраивает, потому что я счастлива тем, что имею. Чего и вам желаю:)
P.S. И можно подумать вы сами ни разу не были в ресторане или кафе, и вас никто не обслуживал:)
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мари леруа
а что Вы хотели больше подчеркнуть, что у Вас есть друг щвейцарец или Вы по ресторанам ходите?))))) убожество
АлесяВ ответ на мари леруа
мари леруа
а что Вы хотели больше подчеркнуть, что у Вас есть друг щвейцарец или Вы по ресторанам ходите?))))) убожество
СсылкаПожаловаться
Ни то, ни другое. Прочитайте ещё раз:)
мари леруаВ ответ на Алеся
Алеся
Ни то, ни другое. Прочитайте ещё раз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще, все с Вами и так понятно...
Денис
да прям если ты неказист,то должен прислуживат.
чушь написана полная.бил гейц красавец.
АлесяВ ответ на Денис
Денис
да прям если ты неказист,то должен прислуживат.
чушь написана полная.бил гейц красавец.
СсылкаПожаловаться
Вам этого не понять. А девушки хотят быть красивыми и считают, что в некрасивости причина всех их бед. Вот почитайте тему про это в топе.
Олька...ЯВ ответ на Алеся
Алеся
Вам этого не понять. А девушки хотят быть красивыми и считают, что в некрасивости причина всех их бед. Вот почитайте тему про это в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да,согласна. многие просто говорят,ну я некрасивая и мне нет смысла стараться и напрягаться. а дело часто не во внешности,а в том ,что куча комплексов и отсюда соответствующее поведение.
ну это правильно конечно,что мы все разные.иначе не было красивых,а были просто все одинаковые,а это скучно
Русьнябышек
Как умно. Браво. Бис. =)
Белая мышка
Не родись красивой а родись СЧАСТЛИВОЙ
OlgaOlgaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Не родись красивой а родись СЧАСТЛИВОЙ
СсылкаПожаловаться
а если ужжж совсем посчастливится,то родишься прям на берегу озера возле Люцерна рядом со швейцарским другом Даниеле.
Белая мышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а если ужжж совсем посчастливится,то родишься прям на берегу озера возле Люцерна рядом со швейцарским другом Даниеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО круто, главное не в другом месте (а то гармонии жизни не будет)
---В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а если ужжж совсем посчастливится,то родишься прям на берегу озера возле Люцерна рядом со швейцарским другом Даниеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать тем, у кого географический кретинизм от рождения?((( я вот искренне считала, что люцерна это кормовая культура и откуда там рестораны. Кароч. жизнь не удалась...
OlgaOlgaВ ответ на ---
---
а что делать тем, у кого географический кретинизм от рождения?((( я вот искренне считала, что люцерна это кормовая культура и откуда там рестораны. Кароч. жизнь не удалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может мы .. того,перемудрили? может они и в самом деле на поле сидели-то.. в люцерне..
---В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а может мы .. того,перемудрили? может они и в самом деле на поле сидели-то.. в люцерне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) ну так и я ж думаю. вот она какая близкая и доступная всем дольче вита:)
Анастасия Попова
Внутренее равновессие- вот залог гармонии.
Само Совершенство
А я смотрю и думаю, а чёйта официантки у нас в ресторанах такие симпатишные, а они просто ИСТИНУ не знают!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я смотрю и думаю, а чёйта официантки у нас в ресторанах такие симпатишные, а они просто ИСТИНУ не знают!
СсылкаПожаловаться
+ 1000000 !
olga lutsko
С чего вы взали что вы красивая, у каждого свой вкус - сказал индус, целуя обезьяну
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
С чего вы взали что вы красивая, у каждого свой вкус - сказал индус, целуя обезьяну
СсылкаПожаловаться
мне вот рыбка больше по душе
Гном-с-ведром
Да, жизнь была бы скучна, без таких как Вы.
МаргошаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Да, жизнь была бы скучна, без таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
... а с такими тосклиииво....
Гном-с-ведромВ ответ на Маргоша
Маргоша
... а с такими тосклиииво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не умеете их готовить:-)))
МаргошаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Вы просто не умеете их готовить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к чему еще их готовить? Что их место в мире может кардинально поменяться?
Маргоша
Вы наверное красивая очень....
---В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы наверное красивая очень....
СсылкаПожаловаться
Вы наверное красивая очень....

и умная,и скромная, что примечательно:))
МаргошаВ ответ на ---
---
Вы наверное красивая очень....

и умная,и скромная, что примечательно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нас, убогих, жалеет вон... учит, что всегда найдутся еще страшнее и нищее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем