Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастрономические особенности

А вы едите хлебобулочные изделия? Прочитала давно, что нельзя их есть, если хочешь оставаться молодой и красивой, потому что они высасывают из клеток воду, не знаю как, но после даже маленького кусочка потом все время пить хочется. Стараюсь вообще не есть. Раз в месяц пеку или пирожки домашние или пирог бисквит, или покупаю лепешку тандырную, но не чаще. И потребности нет. С 2002 года так капитально не ем. И не понимаю как люди по пол буханки всякого вида хлеба покупают и говорят что без хлеба вообще не могут жить, он же не вкусный?  Поэтому наверное, выгляжу на 16 лет моложе. 
Еще не ем подсолнечное масло, годится только на растопку котла, для меня оно воняет солярой.  Как это можно есть? В детстве была лишена моего любимого блюда-салата, так как родители только этой вонючкой его и заправляли. 
Начинаю свое утро с очень качественного зеленого чая, пью пока не напьюсь на целый день вперед, люблю имбирный напиток, 1 лимон перетертый с имбирем на 1литр воды- очень бодрящий вкус. От черного чая просто тошнит.
Картошку не ем, только в винегрете, в малом количестве.
А у вас есть пищевые странности или может наоборот, что-то вкусное что вы считаете бякой..? 

Хурму люблю
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Череп StreckВ ответ на KлассикA
KлассикA
Свинину уже несколько лет не ем. Как и баранину, говядину. Красное мясо короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо только птицу?
KлассикAВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Шо только птицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиццу подавно не ем.
KлассикAВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Шо только птицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т-9))))
Рыбу ем, море продукты
Maja RomanovskajaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Свинину уже несколько лет не ем. Как и баранину, говядину. Красное мясо короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь для нашего белка именно говядина нужна. Хоть по 100 грамм два раза в неделю для здоровья говядину есть надо. Свинину я уже очень давно не ем.
Египетский гибискусВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
А ведь для нашего белка именно говядина нужна. Хоть по 100 грамм два раза в неделю для здоровья говядину есть надо. Свинину я уже очень давно не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит надо? Кто это решил?
Не могу есть говядину, корова-это священное животное, ну и готовить это мясо не могу, оно сильно молоком пахнет, только мне пахнет, другие не замечают
Египетский гибискус
Что значит надо? Кто это решил?
Не могу есть говядину, корова-это священное животное, ну и готовить это мясо не могу, оно сильно молоком пахнет, только мне пахнет, другие не замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если это бык, а не корова?
Египетский гибискусВ ответ на киса
киса
А если это бык, а не корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне без разницы, я к мясу равнодушна
Аноним
нет, не ем муку
Сладкая Женщина.
всё верно.
Пила Двуручная
У мну никаких странностей , могу есть все , главное свежее , домашнее и по режиму!))
Египетский гибискусВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
У мну никаких странностей , могу есть все , главное свежее , домашнее и по режиму!))
СсылкаПожаловаться
у меня второй муж в еде такие сочетания сочетал, что приходилось из-за стола выходить при виде этого
Пила ДвуручнаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
у меня второй муж в еде такие сочетания сочетал, что приходилось из-за стола выходить при виде этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то не впечатлительная! Помню в школе дети друг друга прикалывали , во время обеда , когда кто то ест , ему читают стишок" Ах какая благодать , кожу с мертвого сдирать и жевать ее жевать , теплым гноем запивать и т. д" Я была хладнокровна и со мной такие штучки не проходили! )))
Египетский гибискусВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Я как то не впечатлительная! Помню в школе дети друг друга прикалывали , во время обеда , когда кто то ест , ему читают стишок" Ах какая благодать , кожу с мертвого сдирать и жевать ее жевать , теплым гноем запивать и т. д" Я была хладнокровна и со мной такие штучки не проходили! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, когда я ем, мне нужна атмосфера
Пила ДвуручнаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
Нее, когда я ем, мне нужна атмосфера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я особо на еде не зациклена , главное что бы не фастфуды и проч. дрянь, а на манипуляции никогда не велась !)) Выпечку ем постоянно . хлеб сама пеку.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Я особо на еде не зациклена , главное что бы не фастфуды и проч. дрянь, а на манипуляции никогда не велась !)) Выпечку ем постоянно . хлеб сама пеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и воды 1. 5 литра в день
Египетский гибискусВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
и воды 1. 5 литра в день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воды не получается, только чай
Пила ДвуручнаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
воды не получается, только чай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если чессно , то тоже не вода, отвары , шиповника( разбавленный) и овсяный .
Maja RomanovskajaВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
воды не получается, только чай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, что не вода - это еда. Так говорят врачи. Почки обязательно надо чистой водой промывать. Японцы с собой везде таскают термосы с кипятком и пьют в теч. дня. Поэтому живут долго.
warlord
А девочку "на 16 лет моложе" тетеньки и дяденьку на улицах не ловят и за ручку не ведут в садик?)))
Египетский гибискусВ ответ на warlord
warlord
А девочку "на 16 лет моложе" тетеньки и дяденьку на улицах не ловят и за ручку не ведут в садик?)))
СсылкаПожаловаться
спрашивают девочка где ты учишься
Так часто, что мне и правда что-то учиться захотелось
кисаВ ответ на warlord
warlord
А девочку "на 16 лет моложе" тетеньки и дяденьку на улицах не ловят и за ручку не ведут в садик?)))
СсылкаПожаловаться
Во хоть один адекватный человек отписался. Не зря пословица есть:все ешь, пока рот свеж.
Сладкая Женщина.
в турции много частных пекарен, какой там хлеб,ммм...всегда прохожу мимо, любуюсь, своим беру, внюхиваюсь в хлеб...аромат невозможный. хлеба - как торты, настолько вкусные.
Египетский гибискусВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
в турции много частных пекарен, какой там хлеб,ммм...всегда прохожу мимо, любуюсь, своим беру, внюхиваюсь в хлеб...аромат невозможный. хлеба - как торты, настолько вкусные.
СсылкаПожаловаться
верю
Сладкая Женщина.В ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
в турции много частных пекарен, какой там хлеб,ммм...всегда прохожу мимо, любуюсь, своим беру, внюхиваюсь в хлеб...аромат невозможный. хлеба - как торты, настолько вкусные.
СсылкаПожаловаться
ну и выпечка соответственно, бёреки, чёреки, татлы , сдоба...с ума сойти.
Египетский гибискусВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
ну и выпечка соответственно, бёреки, чёреки, татлы , сдоба...с ума сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух сколько названий, это типа чебуреки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем