Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Флуднннннный день???

Я что-то не поняла,что случилось?зашла просмотрела темы.потом что-то мне вспомнилось сегодня пятница же,да еще перед длинными выходными,просмотрела еще раз темы,нет со зрением нормально. А ведь не хватает этой темки от Наманыча

Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Кира Сильная
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
оооо!!!!
Natalis DominiВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
Какая красивая коробочка))))
Анна СтойильковичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Какая красивая коробочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красивая коробочка))))Ага)) я тож заценила....Тему внешности решила проигнорировать?))
Иса
Утри слезы! В отпуск Намана ушел. Утешительные коты
.

Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
Утри слезы! В отпуск Намана ушел. Утешительные коты
.

СсылкаПожаловаться
котики)))а моя кошечка бедная сейчас вся в бинтах после операции((
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
котики)))а моя кошечка бедная сейчас вся в бинтах после операции((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже, что с ней было????
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о боже, что с ней было????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я варвар отдала на стерилизацию ее в ветклинику.вырезали там ей. бедненькая
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я варвар отдала на стерилизацию ее в ветклинику.вырезали там ей. бедненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одной стороны так лучше Мы вон пожалели кота теперь как весна или дома один остаётся мучаемся
жанна першинаВ ответ на Алекса
Алекса
С одной стороны так лучше Мы вон пожалели кота теперь как весна или дома один остаётся мучаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки ваши питомцы хоть живы..а я своего вчера похоронила... так что радуйтесь и любите их такими какие они есть..пока есть..
АлексаВ ответ на жанна першина
жанна першина
девочки ваши питомцы хоть живы..а я своего вчера похоронила... так что радуйтесь и любите их такими какие они есть..пока есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанночка сочувствую а что за живность была?
жанна першинаВ ответ на Алекса
Алекса
Жанночка сочувствую а что за живность была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хомячок сирийский...любила как ребенка...умный был , веселый,добрый а красивый какой...прожил с нами два года...умер вчера у меня на руках от старости..они живут всего два года.. такое чувство как будто я с ним часть сердца похоронила...понимаю смшно звучит- хомячок..но разве мы наших питомцев за размер любим...или за породу..
АлексаВ ответ на жанна першина
жанна першина
хомячок сирийский...любила как ребенка...умный был , веселый,добрый а красивый какой...прожил с нами два года...умер вчера у меня на руках от старости..они живут всего два года.. такое чувство как будто я с ним часть сердца похоронила...понимаю смшно звучит- хомячок..но разве мы наших питомцев за размер любим...или за породу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жанна ну грызуны вообще мало живут я это знала поэтому и не завожу хотя люблю их
жанна першинаВ ответ на Алекса
Алекса
Жанна ну грызуны вообще мало живут я это знала поэтому и не завожу хотя люблю их
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видимо тоже больше их заводить не буду..
АлексаВ ответ на жанна першина
жанна першина
я видимо тоже больше их заводить не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы заводим животных часто забывая что они умирают раньше нас
Олька...ЯВ ответ на жанна першина
жанна першина
хомячок сирийский...любила как ребенка...умный был , веселый,добрый а красивый какой...прожил с нами два года...умер вчера у меня на руках от старости..они живут всего два года.. такое чувство как будто я с ним часть сердца похоронила...понимаю смшно звучит- хомячок..но разве мы наших питомцев за размер любим...или за породу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой,представляю как вам жалко его.у меня вот кошечка сейчас лежит болеет и то жалко как ребенка
жанна першинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,представляю как вам жалко его.у меня вот кошечка сейчас лежит болеет и то жалко как ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оль молчите... он умер у меня вчера на руках..проревела весь вечер..всю ночь и сейчас сижу со слезами на глазах...хорошо хоть могу тут с вами немного отвлечься... поболтать ни о чем...
жанна першинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,представляю как вам жалко его.у меня вот кошечка сейчас лежит болеет и то жалко как ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вашей кошечке скорейшего выздоровления...пусть вас долго долго радует...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я варвар отдала на стерилизацию ее в ветклинику.вырезали там ей. бедненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, мы тоже свою хотим стерелизовать! Но вот бяда, я слышала за ними уход должен быть после операции, не знаешь какой уход?
Олька...ЯВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Оль, мы тоже свою хотим стерелизовать! Но вот бяда, я слышала за ними уход должен быть после операции, не знаешь какой уход?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя уже 4 дня после операции,сама дома,ничего особенного не нужно,только корм специальный.
Я отнесла в клинику утром ее,вечером забрала,она еще отходила от анестезии.сонная была.потихоньку ходила.сейчас уже даже бегать пытается. Еще ей одели забыла название,ну как фартучек смотрится,штучка из материала,прикрывает живот и бока,а вверху завязочки,это чтоб она не лизала себя.На следующей неделе отнесу швы снимут.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
моя уже 4 дня после операции,сама дома,ничего особенного не нужно,только корм специальный.
Я отнесла в клинику утром ее,вечером забрала,она еще отходила от анестезии.сонная была.потихоньку ходила.сейчас уже даже бегать пытается. Еще ей одели забыла название,ну как фартучек смотрится,штучка из материала,прикрывает живот и бока,а вверху завязочки,это чтоб она не лизала себя.На следующей неделе отнесу швы снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой бедный котейка! а на улицу ходит?или домашняя? И СКОКА ВСЯ ЭТА БЯДА СТОИТ?
Олька...ЯВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Ой бедный котейка! а на улицу ходит?или домашняя? И СКОКА ВСЯ ЭТА БЯДА СТОИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выпускала погулять с квартиры иногда.сейчас только дома.Я отдала чуть больше 2 тыс. р
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я выпускала погулять с квартиры иногда.сейчас только дома.Я отдала чуть больше 2 тыс. р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне говорили 500 р!! Ну мож эт у нас тут в астрахани! И чаво она теперь мяукать истошным голосам не будет поосле стерелизации, или на улицу гулять выпускать бдете?
Олька...ЯВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
а мне говорили 500 р!! Ну мож эт у нас тут в астрахани! И чаво она теперь мяукать истошным голосам не будет поосле стерелизации, или на улицу гулять выпускать бдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везде по разному наверно. мяукать истошным голосом не будет, будет как котенок,только играть.на весну все равно будет. этот крик был основной причиной стерилизации
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
везде по разному наверно. мяукать истошным голосом не будет, будет как котенок,только играть.на весну все равно будет. этот крик был основной причиной стерилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот вот и не говорите! устали по ночам просыпаться от этого крика мяяяяяяяяяяяу! тоже поанируем стерелизовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем