Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать человека для семьи?

Всем мужчинам сразу давай секс! Где искать нормального и серьезно настроенного???
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга Кравцова
Вера..Вы хотите "человека для семьи?" Или Вы хотите любимого мужчину, с которым будете строить семью? Согласитесь, это разные вещи. Если Вам сгодится любой, кто возьмет замуж и от которого родите детей и приобретете бытовуху, У меня есть такой. Его мама все никак пристроить не может. Поработаю свахой )) ..Парень 43 года. Никогда не был женат. Живет с мамой. Немного лысоват, немного пузат, немного туповат, но жених как раз "для семьи".Звезд с неба не хватает, зарабатывает средне, изменять не будет, тоже хочет семью. Москва.
СсылкаПожаловаться
и она не захочет с ним секса ....

Маргарита Кожарская
Свою судьбу можно встретить в любом месте. Как говаривала моя подруга-одесситка, собираясь в магазин: "Трусы надеть надо, вдруг человека для жизни встречу"
. Так вот, я познакомилась с мужем в ночном кафе. Замечательный человек оказался. А подруга - на работе и через три года развелись. Так что у судьбы нет точного адреса местонахождения будущих жён и мужей.
Хочу на Бали
чтобы найти нормального мне потребовалось не один десяток кандидатур рассмотреть, у всех по разному, быстро секс иногда тоже перетекает в серьезные отношения есть примеры знакомых
Наточка
А где им искать нормальных женщин, а не теток, озабоченных одним единственным желанием побыстрее женить его на себе, нарожать детей и повесить все это ему на шею!!!!
Течет река
Правильно, секс минутное удовольствие.
Самого человека любить, одно удовольствие, когда вам нравится все в нем и как он говорит, как ходит, как шутит, как вами дорожит.
На людях ведет себя достойно, хотя у всех понятие это растяжимое.
Мужчины сейчас распустились, женщины стали очень доступные и нужды нет жениться.
Потом, сами подумайте, если вы нашли достойного на брак мужчину, он ведь будет нравиться не только вам, но и другим женщинам. Брак еще нужно умудриться сохранить. Женщины через чур стали активные и с легкостью переходят дорогу друг другу, оправдывая себя тем, что якобы, у хорошего мужчины плохая жена. Вы даже в районную поликлинику не сможете пойти со своими болячками, как это сразу станет известно, той которая запала на вашего мужа. Она и ей подружки и друзья будут подбегать к вам и прям при вашем муже будут заглядывать вам в глаза. Если уедите отдыхать или в командировку, надеяться будут, что лежите в больнице, из которой никогда уже не выйдете. Это ужасно, но реальность в наше время.
Течет река
Правильно, секс минутное удовольствие.
Самого человека любить, одно удовольствие, когда вам нравится все в нем и как он говорит, как ходит, как шутит, как вами дорожит.
На людях ведет себя достойно, хотя у всех понятие это растяжимое.
Мужчины сейчас распустились, женщины стали очень доступные и нужды нет жениться.
Потом, сами подумайте, если вы нашли достойного на брак мужчину, он ведь будет нравиться не только вам, но и другим женщинам. Брак еще нужно умудриться сохранить. Женщины через чур стали активные и с легкостью переходят дорогу друг другу, оправдывая себя тем, что якобы, у хорошего мужчины плохая жена. Вы даже в районную поликлинику не сможете пойти со своими болячками, как это сразу станет известно, той которая запала на вашего мужа. Она и ей подружки и друзья будут подбегать к вам и прям при вашем муже будут заглядывать вам в глаза. Если уедите отдыхать или в командировку, надеяться будут, что лежите в больнице, из которой никогда уже не выйдете. Это ужасно, но реальность в наше время.
СсылкаПожаловаться
зачем вы себе таkого красивого нашли
Течет рекаВ ответ на net
net
зачем вы себе таkого красивого нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы!
Sapfira
Слушайте, в нашей дремучей стране до сих пор сайты знаклмств приравнивают к вертепам, а между тем, у меня там три подруги нашли мужей, и я своего второго бм и нынешнего бойфренда нашла именно там. Оба хорошие мужики.
А где еще знакомиться работающей женщине за 30? Ну не в ночных же клубах, в самом деле.
ЕкатеринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушайте, в нашей дремучей стране до сих пор сайты знаклмств приравнивают к вертепам, а между тем, у меня там три подруги нашли мужей, и я своего второго бм и нынешнего бойфренда нашла именно там. Оба хорошие мужики.
А где еще знакомиться работающей женщине за 30? Ну не в ночных же клубах, в самом деле.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже две подруги на сайта знакомств нашли мужей.
Sapfira
А если мужикам от вас нужен только секс, то наверное, больше ничего дать вы им не можете, подумайте над этим. Может с вами скучно и поговорить не о чем.
Авиа
Прикол )))) Одна знакомая нашла мужа в клубе Кому за 30 ))) Его после развода друзья туда затянули , а она тоже пошла посмотреть что там )) Ну и поженились )Мужа можно найти везде .
Авиа
Прикол )))) Одна знакомая нашла мужа в клубе Кому за 30 ))) Его после развода друзья туда затянули , а она тоже пошла посмотреть что там )) Ну и поженились )Мужа можно найти везде .
Белочь ***
вот чую: найдёте такого серьёзного, а потом косяком темы потянутся на тему "мой супруг серьёзный, а секс ему не нужен"...
АгатаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот чую: найдёте такого серьёзного, а потом косяком темы потянутся на тему "мой супруг серьёзный, а секс ему не нужен"...
СсылкаПожаловаться
Было уже) надо обменку такую создать, меняться спутниками жизни)
Белочь ***В ответ на Агата
Агата
Было уже) надо обменку такую создать, меняться спутниками жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ничему людей чужой опыт не учит... всем персональные грабли подавай...
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Было уже) надо обменку такую создать, меняться спутниками жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется в вас, Агата, деловая хватка)))
Елена Пустовец
да где?! по домам, наверное, сидят...
Екатерина
с мужем так тоже ахаться придется...
Rico.Hub +
Сперва дайте секс, а от того как вы дали и зависит наша серьезнасть на долгие лета с вами.
Жужа
Они все ненормальные, когда дикие.) Нужно взять одного. Отмыть, остричь, накормить и научить выполнять несложные команды для начала, и ничё иногда получаюцца экземпляры. Только вкладывацца надо. На халяву нужно было в юности ловить.))
Мисс Вселенная
Хотела написать, да не буду)))))
Галина
Вера! Вы попадете в книгу Гиннеса, если дадите всем сразу))).
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Вера! Вы попадете в книгу Гиннеса, если дадите всем сразу))).
СсылкаПожаловаться
Где очередь занимать?
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Где очередь занимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и фишка, нет очередности. Как-то одновременно всем и сразу)
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
В том и фишка, нет очередности. Как-то одновременно всем и сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,так не пойдёт.Не люблю толкотни.
Снимаю свою кандидатуру.Вычеркните меня из списка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем