Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить хорошую ювелирку?

И покажите, пожалуйста, фото красивого дорогого кольца с бриллиантом.
И параметры, если не сложно
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЕвгенияВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Золото: белое, желтое, родированное 585 пробы, вес 5,79гр, центральный камень- бриллиант,форма-круг 57 граней,диаметр 7,1 мм, вес 1,35 карата, цвет чистота 6/8, цена 480т.р. Ручная авторская работа !
"Ярмарка мастеров"
СсылкаПожаловаться
Какая пошлятина
О.Г.В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Золото: белое, желтое, родированное 585 пробы, вес 5,79гр, центральный камень- бриллиант,форма-круг 57 граней,диаметр 7,1 мм, вес 1,35 карата, цвет чистота 6/8, цена 480т.р. Ручная авторская работа !
"Ярмарка мастеров"
СсылкаПожаловаться
Камень ни о чем, лучше меньше размер, но качественнее, хороший бри не нуждается в таком громадном декоре...
ДиНочка
Это кажется, фото не передает всей красоты ))))
НатальяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Это кажется, фото не передает всей красоты ))))
СсылкаПожаловаться
я про чистоту камня
Ольга КрасноваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Это кажется, фото не передает всей красоты ))))
СсылкаПожаловаться
Мне очень не нравится , когда смешивают белое и желтое золото . Красиво это , толь-ко в "детских"сережках .ихмо
О.Г.
Смоленские бриллианты, у них выбираете якутский бриллиант и вставляете в любое изделие на выбор - белое, желтое золото и т.п. посмотрите - там все очень красиво, каратность и цвет на выбор от 40.000 до 7 и более лимонов)))
ДиНочка
Меня умиляют ответы "ценителей" про колечко за полмиллиона рублей- пошлятина, тусклятина, сочетание белого и желтого не очень... Господи, стразики Сваровски для вас в самый раз, леди.
Ольга КрасноваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Меня умиляют ответы "ценителей" про колечко за полмиллиона рублей- пошлятина, тусклятина, сочетание белого и желтого не очень... Господи, стразики Сваровски для вас в самый раз, леди.
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше ничего не надела , чем такое . И вообще , у каждого свой вкус .
Kristina DaeВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Меня умиляют ответы "ценителей" про колечко за полмиллиона рублей- пошлятина, тусклятина, сочетание белого и желтого не очень... Господи, стразики Сваровски для вас в самый раз, леди.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка, 6/8 (или какие там показатели) - это низкое качество. Качество должно стремиться к единице. Согласна, что фото не передаст всей красоты, но Вы сами написали характеристики. Бриллиант не нуждается в пестром оформлении. Иначе его не будет видно. Хотя дело вкуса, конечно. Извините, если я навязчива
Оксана Андрюшенкова
Зачем вам камень, если не дай бог что в ломбарде за камень ничего не дадут. Купить бриллиант все равно, что выбросить деньги на ветер. Хотите дорого и рационально - лучше платина.
Фата Моргана
смотрела передачу про брюлики, так вот вам всучат под видом природного камня выращенный цирконий и редкий эксперт определит подделку, и вообще все это дутая реклама брендов, чтобы навести ажиотаж на товар)) так что не будьте лохушкой и найдите более достойное вложение денег, а кольцо можно подобрать и за вполне доступную цену, главное чтобы оно было стильное))
БабочкаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
смотрела передачу про брюлики, так вот вам всучат под видом природного камня выращенный цирконий и редкий эксперт определит подделку, и вообще все это дутая реклама брендов, чтобы навести ажиотаж на товар)) так что не будьте лохушкой и найдите более достойное вложение денег, а кольцо можно подобрать и за вполне доступную цену, главное чтобы оно было стильное))
СсылкаПожаловаться
есть спец машинки, с помощью которых можно определить, бриллиант это или цирконий
Фата МорганаВ ответ на Бабочка
Бабочка
есть спец машинки, с помощью которых можно определить, бриллиант это или цирконий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно у автора есть такая машинка))
БабочкаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
ну конечно у автора есть такая машинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет, они есть там, где это все продается
Фата МорганаВ ответ на Бабочка
Бабочка
нееет, они есть там, где это все продается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если там продаются левые брюлики, то кто вам скажет честно? им выгодно продать, а не экспертизой заниматься))
БабочкаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
если там продаются левые брюлики, то кто вам скажет честно? им выгодно продать, а не экспертизой заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если там левые брюлики и соответсвенно нет таких машинок - там ясен пень не покупать
Фата МорганаВ ответ на Бабочка
Бабочка
если там левые брюлики и соответсвенно нет таких машинок - там ясен пень не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы разбираетесь в спец аппаратуре для ювелиров? браво..не каждому дано..по-моему простому гражданину, коим и является наша автор, можно любую лапшу навешать))
Ольга ФедоровичВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
смотрела передачу про брюлики, так вот вам всучат под видом природного камня выращенный цирконий и редкий эксперт определит подделку, и вообще все это дутая реклама брендов, чтобы навести ажиотаж на товар)) так что не будьте лохушкой и найдите более достойное вложение денег, а кольцо можно подобрать и за вполне доступную цену, главное чтобы оно было стильное))
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
ирина костюжева
вы какую огранку предпочитаете,сразу определяйтесь.по мне-красива "принцесса" или изумрудная-но они реже встречаются,а,значит,дороже будут.
Лариса Петрова
Сейчас столько "всего", что найти "хорошее" сложно) Будете покупать брендовое - с полцены отдадите за бренд) будете покупать в обычной ювелирке - не факт, что подсунут ерунду) Купите отдельно камень и сделайте на заказ у проверенного ювелира. И эксклюзивно, и надежно))
Elena Pomorceva
Цепи лучше в Адамасе брать. Брюлики в " модные бриллианты" если они еще существуют
мария титчева
любой магазин Центрювелирторга или на Лавочкина при заводе или салон на Смольной - тоже при заводе..в Москве - больше и нигде.. очень много подделок.. чересчур.. и золото плохое по составу - лигатура не гостовская как скажут спецы..
Оксана Оксана
Нужно выбирать российских производителей, Кристалл смоленский,сертиф. камни,Костромские заводы,МЭЮЗ.....зачем на бирже камни брать?подробнее могу проконсультироваться,бесплатно.
НатальяВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Нужно выбирать российских производителей, Кристалл смоленский,сертиф. камни,Костромские заводы,МЭЮЗ.....зачем на бирже камни брать?подробнее могу проконсультироваться,бесплатно.
СсылкаПожаловаться
МЮЗ это давно китай ,как и многие другие.и подделок там полно
Оксана ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
МЮЗ это давно китай ,как и многие другие.и подделок там полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это завод с репутацией.Московский завод -Китай?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем