Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, Главная форумов

Где купить настоящие брендовые солнцезащитные очки?

не знаю, где искать, посоветуйте, пожалуйста, магазины или оптики. хочу именно настоящие, ни подделки, ни реплики, ни аналоги….
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Peppi
посмотрите лучше в оптиках, не в магазинах. конечно, чем дороже очки, тем лучше. и брать нужно известных марок.
оптики - линзмастер, очкарик, оптик-сити
СсылкаПожаловаться
спасибо! была во всех этих оптиках...
нашла в «Очкарике». продавец показала сертификаты, так что там точно оригиналы, как я поняла. по ценам в общем-то не дороже, чем в др. местах, некоторые очки даже дешевле. я взяла от Диор «кошки», покупкой довольна) смотрятся отлично…
СсылкаПожаловаться
http://www.dunaboutique.ru/shop/clothes-... здесь 100% брендовые очки. Магазин проверенный, сама там заказываю.
СсылкаПожаловаться
Karelova Lida
Можно спокойно купить на западных сайтах с люксовыми марками, там сейчас распродажи, и многие очки можно купить по хороши ценам, только знать надо свою форму. Я несколько пар себе заказала, оплатила их недавно взятой кредиткой Альфы, очень кстати пришлась она, тем более беспроцентный период большой, целых сто дней.
СсылкаПожаловаться
Надежда Дашко
Очкарик дерьмо,а сертификаты я вам сама могу подделать. девушка не переживайте у вас подделка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Каплева
Откуда у вас такие сведения? Очкарик — одна из самых крупных сетей оптик в России, и я не думаю, что они будут так подставляться. Очки у них настоящие брендовые.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru