Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Леди?

Все темы на форуме, в основном, о том, какие мужики козлы и говнюки. А мне интересно - есть ли на форуме леди, или в наших дамах осталась только внешняя атрибутика от леди, а внутри БАБЫ БАЗАРНЫЕ!!! Где же великосветское великодушие? Добрые дела? Внутренняя интеллигентность? Хотя и внешние атрибуты отсутствуют - пояса вместо юбок, декольте до пупа, пошатываются на каблуках, на лице боевой раскрас комманчей. Кто как думает?
Chertik_KSU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Для себя, потому и самосовершенствование. Я вот всё читаю-читаю, бедные наши женщины - мужья и мужчины их бьют, оскорбляют, унижают. Но не может же быть, чтобы все выбирали спутника жизни под наркозом. Значит, что-то не так не только с мужчинами, но и с женщинами. А это печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объять необъятное? - даже не стоит пытаться (это я про судьбинушку бабью) все про нее говорят, масштабно так со слезой в голосе, да вот что именно так живут все и поголовно - не верю. Верю в частные случаи, а их много и они разнообразные.
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
объять необъятное? - даже не стоит пытаться (это я про судьбинушку бабью) все про нее говорят, масштабно так со слезой в голосе, да вот что именно так живут все и поголовно - не верю. Верю в частные случаи, а их много и они разнообразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда что же мы за женщины, что вместо того, чтобы поддержать, шипим - так тебе и надо!!!!(зачастую злорадно хихикая по ту сторону монитора). Конечно же, любой женский коллектив - отчасти серпентарий. Обидно!!!
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Тогда что же мы за женщины, что вместо того, чтобы поддержать, шипим - так тебе и надо!!!!(зачастую злорадно хихикая по ту сторону монитора). Конечно же, любой женский коллектив - отчасти серпентарий. Обидно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь реальных душещипательных историй нет уже! ну приглядитесь к темам и названиям, а комменты - в большинстве стёб, оттачивание мастерства словоблудия. Вот даже сейчас - упражнение для пальцев получается больше, чем за жизнь поговорить)))
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
здесь реальных душещипательных историй нет уже! ну приглядитесь к темам и названиям, а комменты - в большинстве стёб, оттачивание мастерства словоблудия. Вот даже сейчас - упражнение для пальцев получается больше, чем за жизнь поговорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За жизнь я предпочитаю говорить с людьми, которых знаю лично и не один год. Да и сама тема - суть - словоблудие. Вот с вами мне интересно потренировать скорость письма ;-)
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
За жизнь я предпочитаю говорить с людьми, которых знаю лично и не один год. Да и сама тема - суть - словоблудие. Вот с вами мне интересно потренировать скорость письма ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по тому, как Вы успеваете вести диалог со всеми и тема растет на глазах - cкорость у вас запредельная ))))
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Судя по тому, как Вы успеваете вести диалог со всеми и тема растет на глазах - cкорость у вас запредельная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отнюдь ибо нет предела совершенству! Я еще успеваю периодически пресс покачать, поотжиматься, дела мелкие поделать
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Отнюдь ибо нет предела совершенству! Я еще успеваю периодически пресс покачать, поотжиматься, дела мелкие поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот с этого места - на форуме полагается за-ви-до-вать или маскировать зависть
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вот с этого места - на форуме полагается за-ви-до-вать или маскировать зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чему? Я так давно живу, я не нахожу в этом предмета для зависти. И любая может так, если перестанет себя жалеть, откладывать на потом. Надо просто себе признаться "я не могу!", и повторять постоянно. Наши желания не знают частицы "не"!!! (Меня так Учитель на ноги после травмы серьезной поднимал)
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А чему? Я так давно живу, я не нахожу в этом предмета для зависти. И любая может так, если перестанет себя жалеть, откладывать на потом. Надо просто себе признаться "я не могу!", и повторять постоянно. Наши желания не знают частицы "не"!!! (Меня так Учитель на ноги после травмы серьезной поднимал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять-таки, если заговорит личная мотивация... на ровном месте, просто так завестись, с полуоборота? - можно и так ))) но цель и результат? - опять же!
все же обоснование должно быть, а это чаще от самого человека исходить должно, иначе уже навязывание и зомбирование извне )))
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
опять-таки, если заговорит личная мотивация... на ровном месте, просто так завестись, с полуоборота? - можно и так ))) но цель и результат? - опять же!
все же обоснование должно быть, а это чаще от самого человека исходить должно, иначе уже навязывание и зомбирование извне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы абсолютно правы!!! Главное - желание что-то изменить! Искреннее желание, а страх неудачи столь велик, что страшнее смерти.
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Вы абсолютно правы!!! Главное - желание что-то изменить! Искреннее желание, а страх неудачи столь велик, что страшнее смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а можно просто в сторонке постоять, когда всех будут поголовно в леди переделывать? (шутка)
Сальма ХайекВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Тогда что же мы за женщины, что вместо того, чтобы поддержать, шипим - так тебе и надо!!!!(зачастую злорадно хихикая по ту сторону монитора). Конечно же, любой женский коллектив - отчасти серпентарий. Обидно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда что же мы за женщины, что вместо того, чтобы поддержать, шипим - так тебе и надо!!!!(зачастую злорадно хихикая по ту сторону монитора). Конечно же, любой женский коллектив - отчасти серпентарий. Обидно!!!

Тут вся Земля - один огромный террариум, а вы о каком то форуме)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Интересная точка зрения! И, главное, многое объясняет
АнонимноВ ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
на ресурсе ЛЕДИ ру ...одиночки разведенки аутистки пенсионерки одинокие брошенные детьми и внуками и мужьями вдовы и малолетние мокрощелки в поиске самцов для ебли-...

За исключением 5-20 постоянных участниц - несомненно.
Chertik_KSUВ ответ на Анонимно
Анонимно
на ресурсе ЛЕДИ ру ...одиночки разведенки аутистки пенсионерки одинокие брошенные детьми и внуками и мужьями вдовы и малолетние мокрощелки в поиске самцов для ебли-...

За исключением 5-20 постоянных участниц - несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинально!!!!
?!
Уважаемая Ксения! К величайшему прискорбию, единение столь высоких достоинств, как блестящее образование, утонченное воспитание, великодушие, естественная способность вести великосветскую беседу встречается на удивление редко. Мало кто обладает в наши дни этими завидными преимуществами. Мы, увы, несовершенны. Но Вы могли бы попытаться образовать наш коллективный (и довольно убогий, к сожалению, разум). Мстится, это в Ваших силах. Помогите нам, не оставьте в столь горестном положении )))
Chertik_KSUВ ответ на ?!
?!
Уважаемая Ксения! К величайшему прискорбию, единение столь высоких достоинств, как блестящее образование, утонченное воспитание, великодушие, естественная способность вести великосветскую беседу встречается на удивление редко. Мало кто обладает в наши дни этими завидными преимуществами. Мы, увы, несовершенны. Но Вы могли бы попытаться образовать наш коллективный (и довольно убогий, к сожалению, разум). Мстится, это в Ваших силах. Помогите нам, не оставьте в столь горестном положении )))
СсылкаПожаловаться
Это слишком большая честь для меня, но я попробую!!!
?!В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Это слишком большая честь для меня, но я попробую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явите божескую милость, окажите нам эту любезность! Так хотелось бы приблизиться к образу леди, утратив присущие мне черты базарной бабы! Вы не представляете, как Вы поможете мне и моим, столь же несчастным, товаркам! Это будет поистине богоугодный поступок! И как Вам будут благодарны наши козлы! )))
Chertik_KSUВ ответ на ?!
?!
Явите божескую милость, окажите нам эту любезность! Так хотелось бы приблизиться к образу леди, утратив присущие мне черты базарной бабы! Вы не представляете, как Вы поможете мне и моим, столь же несчастным, товаркам! Это будет поистине богоугодный поступок! И как Вам будут благодарны наши козлы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - искреннее желание измениться, а по какому пути пойти каждый выбирает сам.
?!В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Главное - искреннее желание измениться, а по какому пути пойти каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы позволите, осмелюсь не согласиться. Искреннее желание - это только половина дела, требуется, и настоятельно требуется, мудрое руководство в этой непростой ситуации. Я убеждена, Вы знаете путь (возможно, он тернист) к достижению желаемого результата, поэтому простое чувство сострадания к заблудшим не позволит Вам остаться в стороне и отстраненно наблюдать нашу длительную и мучительную агонию )))
Chertik_KSUВ ответ на ?!
?!
Если Вы позволите, осмелюсь не согласиться. Искреннее желание - это только половина дела, требуется, и настоятельно требуется, мудрое руководство в этой непростой ситуации. Я убеждена, Вы знаете путь (возможно, он тернист) к достижению желаемого результата, поэтому простое чувство сострадания к заблудшим не позволит Вам остаться в стороне и отстраненно наблюдать нашу длительную и мучительную агонию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувство сострадания не позволит, а вот мой гипертрофированый эгоцентризм - еще как позволит.
?!В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Чувство сострадания не позволит, а вот мой гипертрофированый эгоцентризм - еще как позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У настоящей леди чувство сострадания не может быть подавлено эгоизмом, даже гипертрофированным. Где же великосветское великодушие? Добрые дела? Внутренняя интеллигентность? )))
Chertik_KSUВ ответ на ?!
?!
У настоящей леди чувство сострадания не может быть подавлено эгоизмом, даже гипертрофированным. Где же великосветское великодушие? Добрые дела? Внутренняя интеллигентность? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не леди, я уже об этом не раз писала в теме!!! И, немаловажный момент, эгоизм и эгоцентризм - это несколько разные понятия. Не путайте пожалуйста!!!
?!В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я не леди, я уже об этом не раз писала в теме!!! И, немаловажный момент, эгоизм и эгоцентризм - это несколько разные понятия. Не путайте пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как не леди?! Я обманулась! Горе мне! Посыпаю голову пеплом... Простите великодушно, если я ненамеренно оскорбила Вас в лучших чувствах. Вина целиком моя, моя необразованность не позволила мне догадаться прочесть ветку целиком... Какой конфуз... Но мы можем обсудить систему мироздания. Она у Вас, Вы говорите, не гелиоцентрическая, но эгоцентрическая? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем