Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Леди?

Все темы на форуме, в основном, о том, какие мужики козлы и говнюки. А мне интересно - есть ли на форуме леди, или в наших дамах осталась только внешняя атрибутика от леди, а внутри БАБЫ БАЗАРНЫЕ!!! Где же великосветское великодушие? Добрые дела? Внутренняя интеллигентность? Хотя и внешние атрибуты отсутствуют - пояса вместо юбок, декольте до пупа, пошатываются на каблуках, на лице боевой раскрас комманчей. Кто как думает?
Chertik_KSU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Аля Страус
Как вы все верно подметили:)
Chertik_KSUВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как вы все верно подметили:)
СсылкаПожаловаться
Привет, Аля!!!!
Манюня
Где-то были, надо поискать
Chertik_KSUВ ответ на Манюня
Манюня
Где-то были, надо поискать
СсылкаПожаловаться
Вот я и ищу!!! А то форум называется Леди, а на круг выходит...
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Вот я и ищу!!! А то форум называется Леди, а на круг выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и ищу!!! А то форум называется Леди, а на круг выходит...

а вы начните с себя. глядишь, другим форумчанкам понравится ЛЕДями быть и они изменяться....)))))
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вот я и ищу!!! А то форум называется Леди, а на круг выходит...

а вы начните с себя. глядишь, другим форумчанкам понравится ЛЕДями быть и они изменяться....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж ищу, у кого поучиться... А то Учитель воспитал меня в духе европейского самурая, мечом владею, а манерам не обучена
Кира Муравьева
вы такая грозная....только чего то в вашем посте внутренней интеллигентности автора не заметно. и великосветского великодушия....)))))
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вы такая грозная....только чего то в вашем посте внутренней интеллигентности автора не заметно. и великосветского великодушия....)))))
СсылкаПожаловаться
Да, я грозная!!! Но ведь внутренний мир не уместишь в 4 строках поста на форуме.
Сальма ХайекВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Да, я грозная!!! Но ведь внутренний мир не уместишь в 4 строках поста на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я грозная!!! Но ведь внутренний мир не уместишь в 4 строках поста на форуме.

Тем более, что всем здесь на него наплевать))))
Chertik_KSUВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да, я грозная!!! Но ведь внутренний мир не уместишь в 4 строках поста на форуме.

Тем более, что всем здесь на него наплевать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Да, я грозная!!! Но ведь внутренний мир не уместишь в 4 строках поста на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но чтобы показать отсутствие интеллигентности достаточно этих самых 4-х строчек...
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
но чтобы показать отсутствие интеллигентности достаточно этих самых 4-х строчек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, увы, иногда хватает и 3 слов на форуме, чтобы показать своё истинное лицо. И вот это лицо меня откровенно пугает
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Да, увы, иногда хватает и 3 слов на форуме, чтобы показать своё истинное лицо. И вот это лицо меня откровенно пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас пугает свое собственное лицо?
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вас пугает свое собственное лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сейчас пытаетесь вывести меня на срач и скандал. Печально!!!!Извините, если задела вас чем-то лично, у меня не было такого намерения
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Вы сейчас пытаетесь вывести меня на срач и скандал. Печально!!!!Извините, если задела вас чем-то лично, у меня не было такого намерения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вы....какое там задело лично. просто прикалывает девушка, претендующая на "великосветское великодушие" и ругающая "базарных баб", НО влючающая в свой лексикон слова типа "срач". забавное впечатление...
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ну что вы....какое там задело лично. просто прикалывает девушка, претендующая на "великосветское великодушие" и ругающая "базарных баб", НО влючающая в свой лексикон слова типа "срач". забавное впечатление...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для начала - я ни на что не претендую!!! И я не ругаю, а просто интересуюсь - А есть ли леди???
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Для начала - я ни на что не претендую!!! И я не ругаю, а просто интересуюсь - А есть ли леди???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где уж нам уж выйти замуж... Какие леди?! Хотя некоторых могу назвать. Золушка, например. А Юрьич -джентельмен.
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Где уж нам уж выйти замуж... Какие леди?! Хотя некоторых могу назвать. Золушка, например. А Юрьич -джентельмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маловато будет!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Маловато будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное, начать....)))))
Chertik_KSUВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
главное, начать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))) Я рада, что мы с вами друг друга поняли
Кира МуравьеваВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
:)))) Я рада, что мы с вами друг друга поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
простите, если что не так...)))))
Визави (Backspace)*
Леди, так думается, всё же в Англии больше... исторически уж так сложилось, просто суждено ими быть
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Леди, так думается, всё же в Англии больше... исторически уж так сложилось, просто суждено ими быть
СсылкаПожаловаться
В Англии рынков и базаров не меньше. Так что ж нашим дамам мешает самосовершенствоваться?
Визави (Backspace)*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
В Англии рынков и базаров не меньше. Так что ж нашим дамам мешает самосовершенствоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда? зачем? и для кого?
по мне, cебя не терять и особо не раздражать других (без прогибания, подтекст - элементарное уважение)
Chertik_KSUВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Куда? зачем? и для кого?
по мне, cебя не терять и особо не раздражать других (без прогибания, подтекст - элементарное уважение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для себя, потому и самосовершенствование. Я вот всё читаю-читаю, бедные наши женщины - мужья и мужчины их бьют, оскорбляют, унижают. Но не может же быть, чтобы все выбирали спутника жизни под наркозом. Значит, что-то не так не только с мужчинами, но и с женщинами. А это печально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем