Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

не понимаю я такую ситуацию: мужу 32, жене 29, на работе к мужу начала приставать коллега 40лет с 3детьми и  замужняя, мужик молодой польстился на внимание видимо и завязался роман, жена узнала через 2месяца все, муж сразу любовнице сказал отбой, люблю жену и говорил, что выберу ее, да и вообще тебе ничего не обещал и ты согласилась. Вот в чем смысл заводить любовницу старше себя, да и внешность у нее ниже среднего, жена симпатичнее намного. Где логика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на SR
SR
Полигамный он. А женщина не должна быть лучше - просто другая... Да еще опытная. Смысла нет и не было.
СсылкаПожаловаться
вот он и говорит, она не лучше была, она другая, а люблю жену
я долго смеялась когда увидела эту любовницу
SRВ ответ на Аноним
Аноним
вот он и говорит, она не лучше была, она другая, а люблю жену
я долго смеялась когда увидела эту любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю )) Мужчины - примитивные существа, в этом смысле )) Вся их хваленная логика к чертям летит ))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
вот он и говорит, она не лучше была, она другая, а люблю жену
я долго смеялась когда увидела эту любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь уместнее любовнице посмеяться над всеми вами )))
Посмотреть бы на вас и на нее. А то все тут такие звезды пишут, а мужики от них к крокодилам ахаться бегают, ну ну..
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Здесь уместнее любовнице посмеяться над всеми вами )))
Посмотреть бы на вас и на нее. А то все тут такие звезды пишут, а мужики от них к крокодилам ахаться бегают, ну ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю свою подругу какой-то супер красоткой, но я видела эту любовницу вживую и могу серьезно сказать, что там смотреть не на что вообще, мелкая, с кривыми ногами и черными зубами, с измученным взглядом забитой собаки, морщинистая, не скажу, что прям страшила, но мимо пройдешь и не заметишь в толпе эту "просто тетку очередную", а подруга стройная высокая с хорошей кожей.
АнонимВ ответ на SR
SR
Полигамный он. А женщина не должна быть лучше - просто другая... Да еще опытная. Смысла нет и не было.
СсылкаПожаловаться
опыта у нее особого нет, замуж вышла в 18лет, родила и т.п., мужу говорит не изменяла в первый раз с этим, а муж любовницы гуляка еще тот
SRВ ответ на Аноним
Аноним
опыта у нее особого нет, замуж вышла в 18лет, родила и т.п., мужу говорит не изменяла в первый раз с этим, а муж любовницы гуляка еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо стриптиз какой-то - и про опыт, и про измены мужа - все известно заинтересованной публике )) ... ну или цирк ))
Nickеа́В ответ на SR
SR
Прямо стриптиз какой-то - и про опыт, и про измены мужа - все известно заинтересованной публике )) ... ну или цирк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цирк. Один аноним знает про них больше информации, чем они все вместе взятые.
Аноним
вот жена сейчас и думает, прощать этот факт или нет. Мужик хороший, поводов никогда раньше не давал, всегда внимание жене, все прихоти исполняет, вместе уже 8лет, в браке 5лет
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
вот жена сейчас и думает, прощать этот факт или нет. Мужик хороший, поводов никогда раньше не давал, всегда внимание жене, все прихоти исполняет, вместе уже 8лет, в браке 5лет
СсылкаПожаловаться
У них же не получилось, что прощать?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
У них же не получилось, что прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот факт, что он вообще до этого дошел и общался с ней, поцелуи никто не отменял, да и всякие уси-пуси по переписке
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
тот факт, что он вообще до этого дошел и общался с ней, поцелуи никто не отменял, да и всякие уси-пуси по переписке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жена откуда узнала?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
а жена откуда узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переписку случайно увидела
Nickеа́В ответ на Юлия
Юлия
У них же не получилось, что прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2 месяца ничего не получилось? Вы правда верите, что двум взрослым людям все это время интересны были только сюси-пуси и поцелуи?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
За 2 месяца ничего не получилось? Вы правда верите, что двум взрослым людям все это время интересны были только сюси-пуси и поцелуи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и не верю до конца, но выходит так, так как виделись они только на работе, редко и очень мало времени после, так как муж чаще всего забирал жену свою с работы и виделся с этой только тогда, когда у жены были дела, а любовница спешила в детский сад и муж ревнивец у нее. В выходные не виделись никогда, на работе возможности переспать не было. Я конечно знаю, что на это много времени не надо, тогда что ему помешало? Что было один раз все понятно было из переписки их.
Елена
Может у него до свадьбы другой женщины никогда не было - решил попробовать.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может у него до свадьбы другой женщины никогда не было - решил попробовать.
СсылкаПожаловаться
были
Аноним
вот я и не понимаю, если тебя все устраивает в браке, зачем идти налево?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
вот я и не понимаю, если тебя все устраивает в браке, зачем идти налево?
СсылкаПожаловаться
Не устраивает его все в браке. Откройте уже глаза себе и своей подруге.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не устраивает его все в браке. Откройте уже глаза себе и своей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему тогда не уходит сам? его ничего не держит, детей то нет, квартира у него своя есть, жена мозг после этого факта сожрала ему уже. Пыталась жена выяснить проблемы, тоже не верит, что проблем нет, он ей сказал, что все его устраивает, только может быть надо больше внимания уделять, а не только секс
Anna AvonarThiS
вот уж что-что, а логика тут ваще не при чем)
Natali Fomenko
логика - не искать причин в возрасте и внешности.
Аноним
если его все так не устраивает в жене, то он мог по крайней мере завести молодую красивую любовницу без детей, а не тетку старую с 3детьми
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
если его все так не устраивает в жене, то он мог по крайней мере завести молодую красивую любовницу без детей, а не тетку старую с 3детьми
СсылкаПожаловаться
Так это заводить надо, а тут сама готова, никакого гемороя
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так это заводить надо, а тут сама готова, никакого гемороя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще этот факт жену и приближает к прощению, что муж сам не был инициатором, а любовница сама ему писала письма и признания
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вот еще этот факт жену и приближает к прощению, что муж сам не был инициатором, а любовница сама ему писала письма и признания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте. меня бы этот факт только больше оттолкнул. муж - теленок какой то. любая придет и на веревочке уведет, а он такой ни в чем не виноваты. фу прям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем